Старый 12.12.2007, 05:55   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Wink Программа подробного анализа статистики для sape.ru v1.1


Автоматическая загрузка страниц:
- мои площадки (краткая статистика по страницам, поступлениям средств, ссылкам);
- статистика поступления средств (лог поступления средств, график, подсчёт среднего текущего и прогнозируемого дохода день\месяц\квартал\год);
- извещения (фильтр по дате, тексту; наглядное представление сообщений - отменённых, подтверждённых ссылок)
- ссылки на площадках (история изменений количества ссылок по критериям - УВ; wait, ok, sleep, error; суммарное количество ссылок и сумма);
- страницы площадки (графическое представление "свободности" страниц площадки, автоматический показ размещённых ссылок на каждой странице, подсчёт страниц по PR и УВ; альтернативная проверка PR и YACA);
- итоги (сравнительная итоговая таблица текущих и максимальных доходов площадки по всем критериям).

Изменения в версии 1.1.
- поддержка неограниченого количества сайтов на одном аккаунте;
- изменён рабочий интерфейс
(верхняя часть: выбор текущего сайта; кнопка обновления - убрана с основного меню; кнопка лога - вкл\выкл);
- добавлена панель баланса пользователя;
- Мои площадки разделенны на две части: все сайты полностью и начисления по всем сайтам (таблица);
- Статистика поступления средств: выбор периода отображения построения графика (7 дней, месяц, квартал, год);
- в Итогах будет доступен график доходов всех сайтов;
- дописаны закладки О программе и Обратная связь;
- все оконные сообщения(при ошибках и извещениях программы) теперь будут отображаться только в окне лога;
- лог теперь не в отдельном окне, а в главном (включение, выключение кнопкой в верхнем меню), цветовая разметка текста;
- задействована опция "не отображать лог";
- хот-кей Ctrl+R - обновить текущее окно(перерисовка таблиц и графиков);
- мультипоточность обновления (загружаются все страницы одновременно, установлено на время ограничение - 7 потоков), максимально увеличена скорость загрузки страниц
- добавлен дополнительный алгоритм разбора данных полученных страниц, один минус - функции работает медленно при большом количестве ссылок или страниц на сайте, плюсы - избавление от предполагаемых ошибок и будущих изменений сайта;
- при выборе другого сайта из меню кнопки сайтов, перегружаются все разделы программы;
- и что-то ещё по мелочам

Установка:
данные сохранённые с предыдущих версий не совместимы
для правильной работы программы - вручную удалить все файлы и установить программу заново
для обновления WaSape.rar (без библиотек)
полная установка

логи сохраняютя в отдельную папку Logs, при ошибках, глюках, багах - архивируем папку целиком и отправляем с комментами на bugs!собак!wov.com.ua
только от вашей активности зависит, как программа будет работать и насколько быстро будут исправляться ошибки

welcome
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 15:46   #2
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 201
Prizzrak на пути к лучшему
По умолчанию

{WaSape} Yes it's a bug! Error: Path/File access error
:43
Prizzrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 15:55   #3
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

незнаю, мне не оч понравилось, открываеш один проект апоказывает кол-вомест и ссылок с дргого
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:13   #4
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 201
Prizzrak на пути к лучшему
По умолчанию

В общем ясно. Под висту прога не работает. Ничего полезного так получить и не удалось. Всё время ошибки.
Prizzrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:28   #5
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 201
Prizzrak на пути к лучшему
По умолчанию

Нет. Дело видимо не в Висте. По XP тоже ошибка.
Prizzrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:31   #6
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 201
Prizzrak на пути к лучшему
По умолчанию

---------------------------
Web-Analyzer for Sapient Solution
---------------------------
Run-time error '40006':

Wrong protocol or connection state for the requested transaction or request
---------------------------
ОК
---------------------------
Prizzrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:42   #7
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 201
Prizzrak на пути к лучшему
По умолчанию

Извещения не грузятся (когда ставлю галку "Извещения" возникает рантайм ошибка).
Страницы площадки не грузятся (галку ставлю, но чего-то бестолку).
Цены/Итоги - часть данных неверна.
Prizzrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:58   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
логи сохраняютя в отдельную папку Logs, при ошибках, глюках, багах - архивируем папку целиком и отправляем с комментами на bugs!собак!wov.com.ua
без этого, я никак не увижу, почему и в каком месте происходят ошибки
на тех компах, к которым я имею доступ, она работает без критических и рантаймовых егоров

но ошибки быть должны, ибо полное тестирование на многосайтовых аккаунтах проверить я пока не могу - у меня один сайт всего лишь
(проверялись только по отдельности, частями страниц, что присылали для тестов)

под висту, также программа не тестировалась, и в системных требованиях она не указана
но если она вообще запускается, значит дело только в технических ошибках и ошибках разбора получаемых данных

если проблема прислать логи, то хотя бы скрин при ошибке и описание действия, должны иметь место)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 17:01   #9
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 201
Prizzrak на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medus_a Посмотреть сообщение
без этого, я никак не увижу, почему и в каком месте происходят ошибки
на тех компах, к которым я имею доступ, она работает без критических и рантаймовых егоров

но ошибки быть должны, ибо полное тестирование на многосайтовых аккаунтах проверить я пока не могу - у меня один сайт всего лишь
(проверялись только по отдельности, частями страниц, что присылали для тестов)

под висту, также программа не тестировалась, и в системных требованиях она не указана
но если она вообще запускается, значит дело только в технических ошибках и ошибках разбора получаемых данных

если проблема прислать логи, то хотя бы скрин при ошибке и описание действия, должны иметь место)
Непроблема. Скажите только куда слать.
Prizzrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 17:04   #10
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 201
Prizzrak на пути к лучшему
По умолчанию

Уже послал на bugs сцобако wov тощко com тощко ua
Prizzrak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа для автоматической проверки индексации ссылок специально для Sape toropchin Софт для оптимизаторов и вебмастеров 145 29.10.2009 10:18
Что должно быть в сервисе анализа доменов? Ufaweb Общие вопросы оптимизации 11 27.06.2008 14:51
SapExtension - open-source программа для сбора статистики glavriba Общие вопросы оптимизации 14 14.03.2008 18:53
Программа подробного анализа статистики для sape.ru medus_a Вопросы по работе системы 65 11.12.2007 23:32


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.