Старый 12.02.2008, 21:30   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Свят имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для Свят с помощью ICQ
Thumbs down Покупка контекстных почему так муторно?

цитата:
"Выделив мышкой нужный фрагмент текста и нажав на галочку напротив страницы, Вы задаете текст ссылки для покупки в этом тексте."

администраторы попробуйте выделить таким образом 1000 ссылок, я думаю вы измените решение тем более что запросы и так подсвечиваются

я понимаю вы скажете это:
"При этом в текст ссылки можно включить не только ключевое слово, но и окружающий его текст. "

вот и оставьте эту работу для любителей "ручной работы"

а остальным можно ж фильтр соорудить например прибавить 1, 2 или три слова перед ключевой фразой и столько ж после, кто захочет ставит, а нет так нет и обязательно чек бокс выбрать все
Свят вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 21:32   #2
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

+ кнопку "БАБЛО"
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 21:47   #3
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Свят имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для Свят с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
+ кнопку "БАБЛО"
суфлеров и "умников" никто не спрашивал
p.s. кнопка бабло это у вас в подписи
Свят вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 16:08   #4
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Хорош грубить!
Система продажи контекстных ссылок на данный момент организована таким образом, что ВМ должен немного потрудиться и указать таки - с каких массивов текста он готов продавать места. А потому как-то некорректно требовать переложения собственных забот на систему.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 16:19   #5
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Хорош грубить!
Система продажи контекстных ссылок на данный момент организована таким образом, что ВМ должен немного потрудиться и указать таки - с каких массивов текста он готов продавать места. А потому как-то некорректно требовать переложения собственных забот на систему.
Вы не совсем правильно поняли ТС. Он говорит об Оптимизации.
А den`у действительно не надо было соваться. Ничего полезного он не сказал.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 16:21   #6
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 216
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
По умолчанию

А я считаю как О, что автоматизация в данном процессе может привести только к росту расходов, что конечно меня радует как ВМ.

ИМХО: как О при выборе К буду ручками работать.
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 16:46   #7
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1st Посмотреть сообщение
А я считаю как О, что автоматизация в данном процессе может привести только к росту расходов, что конечно меня радует как ВМ.
Закупка ссылок это и есть расходы. Может вы имели ввиду необоснованные? Так человеку нравится К и у него от 1го до бесконечности проектов. Каждый нуна обслужить минимум тысячей ссылок. А представте если их 2, 3, 4, тысячи!!!
С контекстом действительно неудобно работать. Я, например от него вообще пока отказался. Тем более, что нужных анкоров с гулькин ... этот, ну как его.... нос. А подходящие если и попадаются, то совершенно одинаковые. Вследствие чего будут склеены. Закупать с несуществующими на продвигаемой странице словами, значит попасть под пристальное внимание конкурентов. А они докопаются до "сайт исползует поисковый спам и не может быть правильно отранжирован"
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 11:51   #8
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 216
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
По умолчанию

автоматизм в любом случае предполагает больше переработанного материала.... Кстати а зачем 3-4 тысячи ссылок? Я ипотеку вытаскивал с помощью 1500.....
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 15:28   #9
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1st Посмотреть сообщение
Кстати а зачем 3-4 тысячи ссылок? Я ипотеку вытаскивал с помощью 1500.....
Не забывайте, что гонка вооружений по прозвищу САПА позволяет перебить 1500 ссылок!!
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:08   #10
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
цитата:
"Выделив мышкой нужный фрагмент текста и нажав на галочку напротив страницы, Вы задаете текст ссылки для покупки в этом тексте."

администраторы попробуйте выделить таким образом 1000 ссылок, я думаю вы измените решение тем более что запросы и так подсвечиваются

я понимаю вы скажете это:
"При этом в текст ссылки можно включить не только ключевое слово, но и окружающий его текст. "

вот и оставьте эту работу для любителей "ручной работы"

а остальным можно ж фильтр соорудить например прибавить 1, 2 или три слова перед ключевой фразой и столько ж после, кто захочет ставит, а нет так нет и обязательно чек бокс выбрать все
потому что зачастую надо смотреть что покупать, во вторых для многих словосочетаний будут иные словоформы, расстояния между словами и тд.

да и опыт оптимизации показывает, что нужно брать не только четкое вхождение, но и еще иногда слова слева справа. А это грамотно можно только вручную сделать.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает покупка контекстных ссылок Crasher Ошибки при работе с системой 2 20.03.2008 07:37
покупка контекстных ссылок для слов с разделителями molodoy Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 18.03.2008 08:12
Сортировка в контекстных заявках Maxno Контекстные ссылки и все, что с ними связано 11 20.02.2008 13:29
Видимость контекстных ссылок Dmitr Контекстные ссылки и все, что с ними связано 0 07.02.2008 14:11
Почему не работает покупка ссылок в авторежиме? CyberDron Вопросы по работе системы 1 16.10.2007 16:43


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.