Старый 25.03.2008, 03:10   #961
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 207
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demonlex Посмотреть сообщение
1) Внимательно посмотрите с какого места пошли наши посты.
2) Мы наоборот успокаивали. Некоторые даже стеночки подставляли под головы, чтобы Паша не напрягался.
3) Еще раз назовете Янота или лЯмура флудом - ffaust расскажу.
4) Ее действия никто не оспаривает - мы ее боготворим.
5) Мы предрекаем крах системе. Яндекс называется. Может слышали?
6) Мы никого не одобряем - я же говрю - просто янотами-лямурами тут закидываемся в тесной компании.

Я тут замечу уже почти год сижу под одним Янотом. В смысле ником. И он мне очень нравиться.

З.Ы. Townsman, не флудите, пожалуйста. Давайте по существу.
demonlex, несмотря на последнюю фразу - одобряю
союзники.
wellcome комрад.
Townsman вне форума  
Старый 25.03.2008, 03:13   #962
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Карликовый слоник.

Размеры взрослого экземпляра: как у обычного маленького слоненка, рост до 2м, вес.. не знаю...

Характер: добродушный, трудолюбивый, немного озорной (чтоб с собаками играл)

Область применения: отогревание души, удобрение почвогрунта, полив газона в засушливое лето, посильный перенос тяжестей, прогулочное транспортное средство.

Недостатки: аппетит, злопамятность, вес (с т.з. газона)

Цветовая гамма: серый, белый, черный металлик.
ffaust вне форума  
Старый 25.03.2008, 03:14   #963
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

МегаФлуд пока Паша спит...
rusteam вне форума  
Старый 25.03.2008, 03:14   #964
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Хор: Здравствуй, Townsman!!!
Велкам, рады.
ffaust вне форума  
Старый 25.03.2008, 03:18   #965
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати.. можно использовать топик для снесения в него из разных тем всяческого флуда и бреда.
Жалко, конечно, суперветку загаживать...
Но, полагаю, кое-что вполне сможет послужить достойной пищей для фотожабства.. ну и вообще - для мирного и веселого обсуждения.
В мегатопике мало кто выживает, для многих попадание постов в него будет "звоночком"...

Что скажете?
ffaust вне форума  
Старый 25.03.2008, 03:18   #966
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 207
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Мдаааа...
смотрю, модератор не самый последний флудёр

а я к ней с советами по бану...
Townsman вне форума  
Старый 25.03.2008, 03:19   #967
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 345
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Townsman Посмотреть сообщение
demonlex, несмотря на последнюю фразу - одобряю
союзники.
wellcome комрад.
Ну вот и помирились )
Пошел слоника модеру искать - праздники скоро. Неприлично с пустыми руками в курилку...
Всем приятных снов. Без Янотов )
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 25.03.2008, 03:20   #968
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Townsman Посмотреть сообщение
Мдаааа...
смотрю, модератор не самый последний флудёр

а я к ней с советами по бану...
мне надо....
я не всегда....
ffaust вне форума  
Старый 25.03.2008, 03:21   #969
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 345
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Кстати.. можно использовать топик для снесения в него из разных тем всяческого флуда и бреда.
Жалко, конечно, суперветку загаживать...
Но, полагаю, кое-что вполне сможет послужить достойной пищей для фотожабства.. ну и вообще - для мирного и веселого обсуждения.
В мегатопике мало кто выживает, для многих попадание постов в него будет "звоночком"...

Что скажете?
Предлагаю сделать 2мегафлуда:
1) Оставляем нашу ветку, чтобы учились флудить умно, тонко и смешно.
2) 2-я ветка будет сливной ямой флудеров.
А то правда не хочется засорять - потомки потом учиться будут.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 25.03.2008, 03:21   #970
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demonlex Посмотреть сообщение
Ну вот и помирились )
Пошел слоника модеру искать - праздники скоро. Неприлично с пустыми руками в курилку...
Всем приятных снов. Без Янотов )
Нет карликовых слоников...
Уже искала...
Одно из крупных моих разочарований..
пони есть... кролики есть... вон у rusteam даже кошак миниатюрный...
А слонов нет.

А какие праздники?? Что-то я не припоминаю...
ffaust вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МегаФлуд-3 fotograff.ru Курилка 3622 04.07.2009 18:32
МегаФлуд-2 Chervechok Курилка 2432 10.05.2008 15:36


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.