Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 21:45   #21
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 60
Вес репутации: 184
Kislovodsk скоро станет известенKislovodsk скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
масло маслянное, варенье сладкое - Вам все seo расписать по полочкам? Не судьба гугл покурить, или я яшей ночку побеседовать?
Поясните
Kislovodsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:34   #22
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislovodsk Посмотреть сообщение
Поясните
пользуйтесь поиском, все росжевано до нехочу
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:41   #23
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Kislovodsk, начните с анализа СОБСТВЕННОЙ выдачи... у вас открыта статистика ли ру, я туда заглянул. Очень много поучительного видно.. очень
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 01:28   #24
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 60
Вес репутации: 184
Kislovodsk скоро станет известенKislovodsk скоро станет известен
По умолчанию

Спасибо за все ответы на мои вопросы.

Насколько я понимаю на этой ветке форума в основном 2 категории:
1) плохо разбирающиеся в продвижении или совсем не разбирающиеся (к последним я отношу и себя) – их цель - ищут ответы на то что им непонятно.
2) имеющие знания и опыт (на разном уровне) в продвижении – предлагают свои услуги.

Из второй категории мне больше импонирует подход как у WebDigger
В консультацию входит:
1. Он-лайн анализ вашего сайта по ICQ
2. Доступ к моему сайту для клиентов где вы найдете ответы на все ваши вопросы типа:
- как сделать качественный сайт (для SAPE или для вашей фирмы);
- как поднять ТИЦ и PR вашего сайта;
- как продвинутся в ТОП Яндекса и Гугла;
- как извлечь максимальную выгоду с продажи ссылок в SAPE;
- как закупать ссылки в SAPE;
- как минимизировать бюджет рекламной кампании в SAPE;
3. Ответы на любые ваши вопросы по ICQ
Стоимость консультации: 10 000 р.

Нет общих долгих долгих вступлений – все предельно четко – разжую, подскажу, выведем сайт – это стоит столько-то.

Написал WebDigger, но у человека на данный момент или нет желания или возможности (возможно др. причина) – но в любом случае ответа от него нет.

Вероятно со стороны, имеющего опыт в оптимизации, ситуация действительно выглядит как – «пользуйтесь поиском, все разжевано до нехочу», «масло масляное», «заглянул в статистику – очень много поучительного видно … очень» ….. – возможно, но все эти ответы ищущим не приносят никой ощутимой пользы (разве только если кого то подтолкнут к самообразованию).

Но не у всех ищущих ответы есть возможность изучать тонкости оптимизации вообще и поэтому они были бы благодарны (и я в том числе) если бы ответы были конкретными и по существу

Мне кажется общение (профи – дилетант) стало бы обоюдовыгодным при переводе сотрудничества на ком основу.
Вопрос такой то (задача такая то) – стоит столько то.
Устраивает цена – сотрудничаем, не устраивает – не тратим общее время.

Если WebDigger ответит на запрос по моему сайту – обсудим, если нет то буду искать кого то другого.

p.s. Настораживает большое расхождение (в моей теме) мнений по оптимизации моего сайта

- Argi «хороший прогон будет стоить месячного бюджета, а о выхлопе все больше говорят как о нулевом исключительно мое мнение»
- Nazar«вы имеете ввиду, что после прогонов по каталогам(в частности моим) нет результатов? Если так, то вы ошибаетесь.»

- Psihadelic «В Яшу этому сайту не попасть. Домен не тот, зона. А по НЧ двигать легко.»
- Argi «он имел ввиду индекс яндекса, вы уже в нем – не обращайте внимание, он не ведает, что несет»

Сколько оптимизаторов – столько и мнений, но не хотелось бы плутать
Kislovodsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 09:41   #25
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislovodsk Посмотреть сообщение
Сколько оптимизаторов – столько и мнений, но не хотелось бы плутать
все очень просто - есть базовые вещи, которые никто не оспаривает

например, аксиома номер 1: внутренняя оптимизация страницы повышает страницу в выдаче по определенным ключевым словам

а вот дальше пошла фантазия:
насколько плотной должна быть оптимизация?
сколько знаков оптимально на странице?
влияют ли количество исходящих внутренних ссылок на значение страницы в глазах ПС?
насколько внутренняя оптимизация сайта может повлиять на выдачу по ряду ключевиков и каким образом ее правильно проводить?
как оптимизировать страницу не только по четкому ключу, но и по его популярным словоформам и кое еще по чему полезному?
и еще десяток вопросов

и это только одна аксиома

так вот ответы на эти вопросы не только могут быть разными - но и изменяются вместе с существенными изменениями в алгоритмах поисковых систем

мы живем в шатком постоянно меняющемся мире, где статичны лишь несколько базовых законов, остальная же реальность настолько же динамична и аморфна, насколько непредсказуем полет бабочки
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение по СЧ запросам Astrol Вопросы от новичков 1 03.03.2009 21:38
Продвижение в ТOP stasan Яндекс 9 28.10.2008 16:21
Продвижение в Яше Ignat9 Вопросы от новичков 12 19.08.2008 14:06
продвижение в яндексе xsash Яндекс 12 15.06.2008 22:39


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.