Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2010, 11:43   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
internet master на пути к лучшему
По умолчанию Хочу поднять цены. Что будет с заявками?

Я чересчур занизил цены и получил много заявок от оптимизаторов. Повысил цены, что делать дальше? Если я отклоню все имеющиеся заявки со старыми ценами, то в дальнейшем эти заявки уже не смогут быть поданы вновь (в меньшем количестве, но по новым ценам)?
Как поступить с текущими заявками? Подскажите...
internet master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 11:51   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

смогут быть поданы, но далеко не все

как поступить - решайте сами

если мест на сайте очень много - то можно и принять. Если мало...
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 12:01   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 63
Вес репутации: 176
livetracker35 на пути к лучшему
По умолчанию

Если все равно хочешь сносить ссылки, то не лучшели попробовать выставить новые цены, вдруг кто из О и одобрит!
______________________

Знающие люди, подскажите. Имеется старый сайт тиц80, ЯК, Дмоз, уникальный контент, посещаемость 8-10 тыс. в день, торгует уже года 2-3. Первоначально ссылки продавались по 70 копеек (~1500 таких ссылок), каков будет процент отказов, если я подниму цену хотя бы до 2 р.?
livetracker35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 12:08   #4
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

процент отказов будет близок к 80-90.
Из них еще порядка половины параллельно занесут в гбл )
делайте выводы

лучше повысьте цены для новых заявок, а старые отстреливайте постепенно при их засыпании
а так постепенно сами цены будут приведены в соответствие с вашими ожиданиями, останется штук 10-20 по старым ценам в итоге - это не столь критично.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от internet master Посмотреть сообщение
Я чересчур занизил цены и получил много заявок от оптимизаторов. Повысил цены, что делать дальше? Если я отклоню все имеющиеся заявки со старыми ценами, то в дальнейшем эти заявки уже не смогут быть поданы вновь (в меньшем количестве, но по новым ценам)?
Как поступить с текущими заявками? Подскажите...
Заявки можете отклонить. А если ссылки уже висят - то лучше их оставить висеть, как висели.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)

Последний раз редактировалось AeC; 30.11.2010 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 12:14   #5
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
internet master на пути к лучшему
По умолчанию

Висящие ссылки висят по правильным ценам.
Если текущие заявки не принимать и не отвергать, то они через какое-то время сами исчезнут?
internet master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 12:19   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от internet master Посмотреть сообщение
Если текущие заявки не принимать и не отвергать, то они через какое-то время сами исчезнут?
а чего на них смотреть то?
Удалите и делов...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет, хочу поднять тиц с помощью сапе newbies Вопросы от новичков 17 28.12.2009 17:32
Какой будет заработок? Хочу знать =) Azizka Партнерские программы, баннерная реклама 28 31.10.2009 23:00
Как грамотно поднять цены на площадки Chandler Вопросы от новичков 14 14.11.2008 18:58
Хочу поднять ТИЦ! Может я что-то сделал не так? kostrikov Яндекс 25 01.11.2008 19:56
Хочу включить чпу в joomla. Что будет с ссылками? NotFrom Вопросы по работе системы 10 24.05.2007 22:52


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.