Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2012, 12:43   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
toxic steel на пути к лучшему
По умолчанию Новое в списке заявок: комментарии

Обнаружил сегодня:


числа не соответствуют количеству моих комментариев, количеству отправок на доработки и вообще чему-либо, что исходило с моей стороны

Увидеть я эти загадочные комментарии вроде как тоже не могу (по крайней мере не нашёл где). Для чего предполагается это использовать?
toxic steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 11:49   #2
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Сапа, ау!!! Ну сделайте уже что-нибудь нормальное с комментариями? Да, они теперь выводятся с правильными циферками. Да, они выделены цветом. Толку от этого ноль. Что ж у вас все нововведения через жо... так нескладно получаются?

Нужно, чтобы ОТСЛЕЖИВАЛИСЬ НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ ВМ и О.. Читайте по губам: НОВЫЕ. А у вас получается, что заявок без комментариев нет совсем. В итоге имеем белый шум.

Второе. Обратите внимание, что мне и как ВМ, и как О. плевать на комментарии системы, мне нужна переписка с другим участником системы. К Сапе я все равно обращаюсь через техподдержку. Будьте добры отделить информирование меня о комментах О. и ВМ от системных.

Аууу, эти две насущные необходимости понятны? То, что получилось у вас - это потратить человекочасы программистов на бесполезную хрень.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 17:37   #3
Специалист
 
Аватар для ladeika
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 193
Вес репутации: 168
ladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Как всегда. Вроде задумки хорошие, а получается хрень какая-то...
То кол-во комментариев.
Теперь по поводу оформления ссылок.
То вводишь текст ссылки, выделяешь, вставляешь урл и ура. Теперь возможности выделить и вставить урл нет, нужно полностью в формате HTML вставлять ссылку, зато внизу,где примечания зачем-то это есть. Зачем, спрашивается? Там-то только пожелания пишутся..
ladeika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 08:52   #4
Специалист
 
Аватар для marusenko
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 179
Вес репутации: 171
marusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ложка меда. маленький желтый квадратик вверху с права, отображающий поступившие комментарии, очень и очень порадовал.

а еще у меня в самом верху по центру висит желтый прямоугольник с надписью "Подарок +2000 руб.", не знаю, что бы это могло значить, но выглядит мило))
marusenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 12:13   #5
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusenko Посмотреть сообщение
не знаю, что бы это могло значить, но выглядит мило))
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=83717
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комментарии. nelgun Курилка 27 18.06.2011 06:59
Комментарии в HTML FoxTail Разработка и сопровождение сайтов 2 24.10.2010 14:41
Ограничение кол-ва записей в списке заявок trxtr Пожелания пользователей системы 0 19.10.2009 10:13
Отмечать в списке заявок сайты, ссылки с которых уже принимал админ Пожелания пользователей системы 42 12.03.2009 00:04
Я вм, в списке заявок зеленыый фон что означает? lipsko Вопросы по работе системы 11 20.02.2009 09:35


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.