Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2012, 13:18   #1
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
Smile Услуги программиста: быстро и качественно

Уважаемые посетители и участники форума!

Сегодня я вновь открываю свою так называемую лавочку качественного оказания услуг и готов представить новую услугу - быстрое решение почти любых проблем.

Кому и когда это нужно?


1. Вы планируете сделать что-то принципиально новое
У вас уже есть идея, средства и желание. Тогда эти услуги для вас. Вам не потребуется никаких технических знаний и представлений о том, как все работает, никакого четкого ТЗ, достаточно только описать свою идею и потребности своими словами. Ваш проект выйдет на рынок достаточно быстро и займет лидирующее место на нем.

2. Вы желаете что-то модернизировать или оторваться от конкурентов
Появились новые идеи для бизнеса и желание их реализовать? Хотите занять лидирующее место на рынке? Вы нашли преимущество, которого нет у конкурентов и хотите быстро им воспользоваться? Чем раньше закажете услугу, тем быстрее получите желаемый результат!

3. Вам нужен аналог успешного инновационного проекта
Кто-то уже опередил ваши мысли и занял место в вашей сфере? Все еще можно исправить, главное быстро реализовать и раскрутить ваш бизнес, пока сфера еще насыщена поставщиками. Я помогу это сделать.
(P.S. предложение только для новых идей, я не помогаю бороться с торговцами антиквариата)

4. Требуется внутренний закрытый сервис?
У вас большая компания, точки в разных городах и требуется управлять большим потоком информации.
Например, вы поставщик какой-либо продукции, у вас имеется несколько точек сбыта в разных местах, из-за чего у вас большие затраты на ручную (бумажную) работу по оформлению всего этого и отчетность. Я могу почти полностью все это автоматизировать. Автомат будет работать 24 часа 7 дней в неделю, а ваши закупщики смогут получать доступ к большинству информации и формировать некоторые заявки в автоматическом режиме в любое время. Только представьте, сколько времени вы можете сэкономить и какую выгоду это может принести!

5. Вам понадобился новый инструмент
Вы обрабатываете огромное количество данных, обмениваетесь информацией с внешними источниками и желаете автоматизировать некоторые процессы. У меня есть решение для подобных проблем.
Рассмотрим простой пример. Вы закупаете ссылки на бирже сапе и время от времени вынуждены проверять их. Вы используете удобный инструмент для проверки "плагин винка", автоматизирующий некоторые процессы, тем не менее, вы вынуждены тратить время на запуск проверки, ожидание результата и выбор необходимого действия. Все это можно автоматизировать, программа может сама запускать различного вида проверки по назначенному расписанию, анализировать результаты и по заданному алгоритму принимать решения, тем самым частично или полностью освободив ваше время.

6. У вас что-то сломалось
Произошел какой-то сбой, который вы не можете устранить, а контакт с разработчиком утерян. Сами программы обычно не приходят в негодность из-за износа как механические детали, но меняется окружающая среда так, что они могут перестать с ней взаимодействовать (например, изменился API к которому происходит обращения). Или, возможно, вы вышли за рамки ресурсов, на которые программа рассчитана. Я помогу устранить проблемы максимально быстро.

7. Нужно что-то прикрутить или подкрутить на сайте
Хотите поставить код сапы на сайт? Не все страницы нашла сапа? Установить на сайт что-то еще? Может быть просто подправить что-то еще? Подобные вопросы решаю очень быстро. Принимаю почти любые мелкие заказы и не только.

Условия сотрудничества

Цены, сроки и возможность рассрочки всегда определяются в индивидуальном порядке. Для всех клиентов индивидуальный подход и взаимовыгодные условия сотрудничества.

100% гарантия работоспособности. Вы получите именно тот продукт, который заказывали. Для всех клиентов бесплатная поддержка в течении всего гарантийного срока! (Условия и срок гарантии определяются договором для каждого проекта индивидуально).

Есть вопросы или терзают сомнения? Смело обращайтесь, ведь предзаказная консультация и ориентировочная оценка бесплатны! А езе возможно предоставление рассрочки на взаимовыгодных условиях - часть задолженности за счет полученной прибыли.

Я не консультирую по вопросам как реализовать самостоятельно, а также не оказываю никаких платных консультаций.

Для постоянных клиентов действуют особые более выгодные условия сотрудничества, позволяющие заказывать сразу несколько работ в рассрочку (без полного погашения задолженности), более длительные гарантийные сроки и низкие цены, а также право на приоритетное получение услуг по модернизации заказанных продуктов.

Оплатить услуги можно почти любым способом, включая почти любые электронные деньги, банковский и почтовый переводы, пластик, наличка в терминалах, системы денежных переводов и т.д.

Оставляю за собой право отказать каждому в оказании услуг без объяснения причин. Есть услуги, которые я просто не в состаянии оказать. А также терпеть не могу халявщиков.

Контактная информация

Обращайтесь в личку или по адресу lasthero@ra.su.

В обращении не забудьте вкратце изложить свой вопрос, указать адреса сайтов, на которые ссылаетесь и оставить контактную информацию (телефон или skype и удобное время звонка, а также e-mail при обращении в личку).

Последний раз редактировалось HaXuM; 30.07.2012 в 14:12.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 13:58   #2
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 262
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Автомат будет работать 24 часа в неделю
подправь, если тут ошибка, а то как то мало получается всего 24 часа из 168 возможных.
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 14:01   #3
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
подправь, если тут ошибка, а то как то мало получается всего 24 часа из 168 возможных.
и правда, опечатка, имелось ввиду 24 часа 7 дней в неделю
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 14:43   #4
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
24 часа 7 дней в неделю
тоесть по 3 часа 25 минут 43 секунды в день?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 14:50   #5
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
тоесть по 3 часа 25 минут 43 секунды в день?
нет, по 24 часа каждый день. это значит круглосуточно и каждый день

я понимаю ваше желание пофлудить на форуме, но это рабочий раздел. если вас действительно интересуют подобные мелочи с точностью до секунд обращайтесь в личку, обсудим. я даю вам 100% гарантию, что продукт будет полностью удовлетворять всем вашим требованиям.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 15:01   #6
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Вообще там речь шла про автомат, насколько я понял из текста, а не про трудовыебудни.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 17:42   #7
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Последний Герой, сможете вывести ориентировочные цены, по всем пунктам?
Есть интересующиеся (Знакомые интересовались подобными услугами).
Прайс можно в личку, лучше файлом. Я распечатаю, отнесу и забуду.

Добавлено через 4 минуты
Да, забыл. С какими ЦМС вы работали, то-же напишите, если можно.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 30.07.2012 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 17:51   #8
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

ubuntu, цена строго индивидуально определяется. Тут только один пункт - услуги программиста. Вопрос я понял, в течении нескольких минут ответ в личку скину.

Передайте знакомым, чтобы не стеснялись обращаться, я не кусаюсь
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 18:15   #9
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
ubuntu, цена строго индивидуально определяется. Тут только один пункт - услуги программиста. Вопрос я понял, в течении нескольких минут ответ в личку скину.

Передайте знакомым, чтобы не стеснялись обращаться, я не кусаюсь
В личку написал.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 18:17   #10
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
В личку написал.
забавно, я тоже
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рерайт. Качественно. Быстро. Недорого. Kino Деловое сотрудничество 342 19.03.2013 02:54
Услуги по CMS Joomla и услуги php программиста bitlz Деловое сотрудничество 5 07.10.2011 10:43
Поднимаю тиц. Быстро, Качественно. mafiozru Деловое сотрудничество 85 03.10.2009 02:11


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.