Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: В каком обществе вы бы хотели жить
Капиталистическом 1 3.85%
Социалистическим 7 26.92%
В разумном и естественном. 18 69.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2011, 00:22   #21
Специалист
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 253
Вес репутации: 184
Sochi скоро станет известенSochi скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
так респект дедушке Горби.
Страна вымирает и деградирует из-за его предательства, а Вы ему респекты шлёте. Попробуйте посмотреть немного в будущие в какой стране мы будем жить, и будет ли существовать наша Родина.
__________________
Не запускай поиск Яндекса в суе.
Sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:52   #22
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Настоящие интернационалисты. несущие свет миру!! и справедливую гегемонию партию
Всегда интуитивно понимал, что мухоморы - сила.

Цитата:
Сообщение от Sochi Посмотреть сообщение
КПРФ не может устареть тем более морально, коммунизм как не крути это следующая ступень развития человечества, к сожалению наши граждане ещё не достаточно развились для этого.
Хм, пропущу матюки, и добавлю: разве что другим именем назовут.

Цитата:
Сообщение от Sochi Посмотреть сообщение
Страна вымирает и деградирует из-за его предательства, а Вы ему респекты шлёте.
Действительно. Ведь он один все разворовал
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 05:08   #23
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Действительно. Ведь он один все разворовал
Горбач со своими куриными мозгами даже и не представлял, наверное, что такое начнется после его "отмашки". А может и представлял... иначе бы сейчас не разъезжал по заграницам и не получал медали за свое предательство.

Что касается Зюзи (Зюганова) то его туда же. Хотя этот старый зубр всю свою партию вниз тянет, что какбэ плюс. Пусть барахтается.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sochi Посмотреть сообщение
Страна вымирает и деградирует .....
Что так все хреново в сочах?

Цитата:
Сообщение от Sochi Посмотреть сообщение
и будет ли существовать наша Родина.
нас рать
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.

Последний раз редактировалось Atomic; 23.05.2011 в 05:08. Причина: Добавлено сообщение
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 06:02   #24
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Имхо. главное для правителей - наличие глубоких взглядов на мир, гуманных идей. Но везде одно и то же: еда, дома, шмотки. Сразу видно, чего желают
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 00:24   #25
Специалист
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 253
Вес репутации: 184
Sochi скоро станет известенSochi скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Что так все хреново в сочах?
В Сочи, Москве, Санкт-Петербурге и ещё около пары десятков городов нормально, но России этими местами не ограничивается. Смотрите хотя бы официальную статистику, если на улицах не хотите замечать происходящие, каждый год вымирает 2 миллиона человек, рождается от силы около 1 миллиона и то за счёт прироста в мусульманских семьях + приезжие из средней Азии, и всё равно нас становится всё меньше на этой земле, а те кто остаются продолжают спиваться.
__________________
Не запускай поиск Яндекса в суе.
Sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 00:49   #26
Специалист
 
Аватар для Saprit
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
Saprit может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorov Посмотреть сообщение
Я не резидент и не гражданин РФ, но голосовал бы за П/М и за ЕР, потому что просто не верю в благие помыслы оппозиционеров.
А что у П/М и ЕР благие помыслы? Хотя возможно, только эти помыслы благие для строго ограниченного круга лиц, в который не включены ни я ни большинство посетителей форума, да граждан РФ в целом.
Не зря за ЕР закрепился ярлык - партия жуликов и воров и ЕР от него не очистится.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
КПРФ морально устарело и таит в своей среде очередных Сталиных. Ельциных. Горбачевых. и опять народ может стать заложником престижа своей страны. Рабской силой величие страны поддерживать((( Я с ними постоянно спорю. Знаете, до некоторых доходит, но почти все там видят идеал в прошлом и ад в настоящем.
Однако ни КПРФ полностью повторяет структуру КПСС, а правящая партия - Единая Россия, при этом она не только повторяет структуру, но и применяет те же методы в управлении и делает те же ошибки
__________________
- Иосиф Сталин, о политике - Политика, грязное дело, но кто-то ей должен заниматься.
А в 2012 будет у нас политическая перезагрузка или всех победят "Твиксы"?

Последний раз редактировалось Saprit; 24.05.2011 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
Saprit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 21:47   #27
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию


Всё! Ленин ожил! Грядет очередная революция. Трепещите!
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 22:14   #28
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sochi Посмотреть сообщение
Страна вымирает и деградирует из-за его предательства, а Вы ему респекты шлёте. Попробуйте посмотреть немного в будущие в какой стране мы будем жить, и будет ли существовать наша Родина.
да меня я както больше волнует, чем ваша мифическая Родина. а мне лучше жить без коммунизьма. вот такое у меня имхо. имперцам трудно, наверное, меня понять.
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Горбач со своими куриными мозгами даже и не представлял, наверное, что такое начнется после его "отмашки". А может и представлял... иначе бы сейчас не разъезжал по заграницам и не получал медали за свое предательство.
а не думали, что бы было без его отмашки? ведь Горби мог бы досих пор править СССРом.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 07:59   #29
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
а не думали, что бы было без его отмашки? ведь Горби мог бы досих пор править СССРом.
Это очень и очень врятли.
Окружение, верхушку не всю купить удалось, это видно по последующим событиям.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 08:10   #30
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
да меня я както больше волнует, чем ваша мифическая Родина. а мне лучше жить без коммунизьма. вот такое у меня имхо. имперцам трудно, наверное, меня понять.
Конечно трудно вас понять. Вы как живот с интернетом - ни Родины, ни флага, ни гордости за два первых пункта. Свое Я можете в отдельной пещере демонстрировать, где нет электричества, дорог, удобств. Там нет границ и рядом с вами сидят китайцы, папуасы, гондурасцы и чукчи.
Возрадуйтесь с пещерными ближними своими своей свободе без Родины.
Хотя у вас таки буит Родина - одна, пещерная, на всех.

Добавлено через 2 минуты
Родина ему видишь ли не нравится. Ну езжай на другую Родину - тут мы никого не держим насильно. Вы сделали для своей Родины хоть что-то? Или брюшко только свое наращиваете, а?
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 26.05.2011 в 08:10. Причина: Добавлено сообщение
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Коммунисты" Питера отжигают.. WebFX Курилка 8 06.02.2010 17:54
Коммунисты и гринписовцы! Форумчане! Psihadelic Курилка 8 16.12.2009 12:27
Google обещает революцию friker Курилка 11 22.06.2009 16:22


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.