Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2007, 10:02   #11
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

не полюбят, слишком просто это определяется
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 10:11   #12
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
не полюбят, слишком просто это определяется
Не скажите определяется как раз таки сложнее, чем идущие подряд неразбавленные тематическим текстом ссылки про окна, тележки, шлагбаумы и т.д. Так что если будет нормально реализовано (пока больше нравится реализация clx) то обязательно воспользуюсь
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 10:20   #13
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Подсказка.
Ссылки в статьях очень действенная вещь. Многие сайты это уже используют.
Но как впихнуть "остеленение", "грузоперевозки" в текст на чужом сайте.
Просто.
Сайт желающий продать такое место, вывешивает перечень слов, которые он использует в своей статье и, которые он продает, и цену напротив этого слова.
Оптимизатор выбирает нужную ему площадку по тиц пиц виц и прочее, и покупает это слово. Именно слово, а не предлагает свой набор несуразицы.
Слово в виде активной ссылки (после оплаты) вставляется автоматически в статью.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 11:16   #14
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

тут 4 строчки кода ВМ не могут правильно зачастую разместить, а код для размещения ссылок внутри контента будет посложнее намного...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 11:22   #15
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

ребята, я устал объяснять умным и бородатым дядькам о том, сколько подводных камней и минусов у этой вашей схемы. После моих пояснений со мной эти умные соглашаются.

Вам я просто скажу - нету в этом способе никакой революции. Нет и не будет.

но если вы так это хотите - мы сделаем. К конкурентам идти не надо - думаю через неделю-две это будет и у нас.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 11:26   #16
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

PS. Еще раз повторю - единственное почему я хочу это сделать - это унять некоторых восторженных придурков, которые, чтобы набрать рефов пишут статьи типа "Гроб для сапе" , "sape must die" и тд., а также показать вам то , что никакого особого преимущества этот способ не даст по ряду причин.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 11:48   #17
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazanclub Посмотреть сообщение
Скорее наоборот... Учитывая, что любая размещаемая у Вас на площадке статья модерируется Вами же, то Вы в любом случае выбираетет только тематические статьи. Я бы даже наоборот сказал, что это еще один к соазданию СДЛ
Да нет. В "классическом" способе размещения просто ставишь блок ссылок где-то в стороне. Посетителям вполне понятно, что это реклама, и никого не напрягает. Контент сайта не затрагивается!!!
Предлагается же надругаться над самым ценным, что есть у любого сайта - контентом. Загадить его ссылками, абсолютно не имеющими никакого отношения к Вашему сайту. Это СДЛ называется? Да ну, бросьте, не обманывайте хоть себя самих.
Я, к примеру, не смогу разместить такую рекламу на многих СДЛ. Потому что пойдут звонки (по телефонам предприятия-владельца сайта) с вопросами: "А как купить вот что-то, на что на Вашем сайте ссылка стоит?", "А почему Вы такое г... рекламируете, ведь вы этому г...ну целую статью посвятили?" и т.п.
Знаем, плавали.
А вот для г-сайтов это вполне подходящий вариант. Им-то все равно, как правило, что размещать.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 12:05   #18
Banned
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Pchelovod на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
некоторых восторженных придурков, которые, чтобы набрать рефов пишут статьи типа "Гроб для сапе" , "sape must die"
ну за такое "мочить" нужно всеми силами и средствами.

А вот по поводу нужно не нужно, если честно я был бы рад услышать ОБЪЯСНЕННЫЕ доводы, не потому что я умный и бородатый, а именно наоборот, как неучу, мне объясните почему нельзя? Мне очень нравиться sape, но именно поэтому я и хотел бы видеть новое в ЭТОЙ системе, а не в других. При этом я не понимаю, почему опять кто решает за людей что им нужно, тут что форум провидцев? По моему скромному мнению, должна быть предложена реализация, а кому нужно пусть пользуются или не пользуются, но решают сами, основываясь на своем мнении и видении объясненных доводов.
Pchelovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 12:09   #19
Banned
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Pchelovod на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siarzhuk Посмотреть сообщение
Я, к примеру, не смогу разместить такую рекламу на многих СДЛ. Потому что пойдут звонки (по телефонам предприятия-владельца сайта) с вопросами: "А как купить вот что-то, на что на Вашем сайте ссылка стоит?", "А почему Вы такое г... рекламируете, ведь вы этому г...ну целую статью посвятили?" и т.п. Знаем, плавали. А вот для г-сайтов это вполне подходящий вариант. Им-то все равно, как правило, что размещать.
если честно я не понял вашей мысли , если ваш сайт - г... (не принимайте на свой счет - это обобщенно) , значит вы и не смотрите что размещаете у себя, если вы усердно работаете над сайтом, то соотвественно не ставите то что потом вызовет кучу не нужных звонков. Опять же право выбора каждого человека самостоятельно, а не решение за всех коллективно ...
Pchelovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 12:10   #20
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siarzhuk Посмотреть сообщение
Да нет. В "классическом" способе размещения просто ставишь блок ссылок где-то в стороне. Посетителям вполне понятно, что это реклама, и никого не напрягает. Контент сайта не затрагивается!!!
Предлагается же надругаться над самым ценным, что есть у любого сайта - контентом. Загадить его ссылками, абсолютно не имеющими никакого отношения к Вашему сайту. Это СДЛ называется? Да ну, бросьте, не обманывайте хоть себя самих.
Я, к примеру, не смогу разместить такую рекламу на многих СДЛ. Потому что пойдут звонки (по телефонам предприятия-владельца сайта) с вопросами: "А как купить вот что-то, на что на Вашем сайте ссылка стоит?", "А почему Вы такое г... рекламируете, ведь вы этому г...ну целую статью посвятили?" и т.п.
Знаем, плавали.
А вот для г-сайтов это вполне подходящий вариант. Им-то все равно, как правило, что размещать.
+1

это один из пунктов, о которых я подразумевал.

Давайте думайте дальше.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Могут ли забанить за перекрёстные ссылки на Sape внутри тематики? zabstudio Яндекс 9 18.06.2008 09:55
Побились УРЛы в системе- добавился пробел внутри, и теперь ссылки ведут вникуда Йода Ошибки при работе с системой 0 06.05.2008 10:41
Опять про ссылки внутри контекста. tlittle Контекстные ссылки и все, что с ними связано 0 25.02.2008 18:53
Ссылки внутри контекста дают ошибки. tlittle Контекстные ссылки и все, что с ними связано 9 12.02.2008 23:42
Тематические ссылки прям из контента.. Kashey Курилка 0 11.10.2007 12:59


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.