Старый 16.02.2011, 11:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
sapravka на пути к лучшему
По умолчанию Несколько вопросов

Добрый день.
Небольшая предыстория:
У меня есть несколько варезников, разного возраста, более 50 к. страниц в индексе, есть ТИЦ и PR, а вот посещаемость что то до 1000 хостов с поисковиков и больше не получается...
В связи с чем прошу помощи зала для разрешения некоторых вопросов (я здесь новичок, поэтому прошу сильно не бить, если что не так):

Например по одному запросу (тематика адалт -более 200 к в месяц по Яндексу) один мой сайт занимает где то 50-70 места, в связи с чем возникает вопрос - сколько (ХОТЯ бы примерно) необходимо ссылок, размер бюджета для попадания моего сайта в топ10 - да и сроки - хотя бы примерно.

И самое главное - подскажите в каком направление мне заниматься продвижением, что бы увеличить посещаемость сайта/ов скажет от 10000 уников с сутки и каков будет месячный бюджет(например 100/500/1000 р. на один сайт или сколько?)...
Заранее благодарен,
С уважением...
sapravka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 12:00   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

имхо, настоящие варезники не нуждаются в продвижении
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 12:10   #3
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 186
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapravka Посмотреть сообщение
Например по одному запросу (тематика адалт -более 200 к в месяц по Яндексу) один мой сайт занимает где то 50-70 места, в связи с чем возникает вопрос - сколько (ХОТЯ бы примерно) необходимо ссылок, размер бюджета для попадания моего сайта в топ10 - да и сроки - хотя бы примерно.
Во-первых, вам точно никто не скажет стоимость и сроки без более точных данных
Во-вторых, даже если вы дадите данные, вам в лучшем случае посоветуют что-то, но оценить... Увольте )))
В-третьих, а зачем вам тратиться на сложный запрос (а денежек, извините, придется очень много вложить), когда можно поднять трафик на НЧ

Цитата:
Сообщение от sapravka Посмотреть сообщение
подскажите в каком направление мне заниматься продвижением, что бы увеличить посещаемость сайта/ов скажет от 10000 уников с сутки и каков будет месячный бюджет(например 100/500/1000 р. на один сайт или сколько?)...
Советую (у вас как никак 50к страниц) оптимизировать каждую страничку под определенный (не супер частотный запрос). После этого, прикупить понемного ссылок на некоторые страницы. По части запросов ваш сайт вылезет в ТОП... Далее, просмотреть и оптимизировать страницу под самый важный запрос. Также можно немного прикупить сыслок на нее, но только немного ))) Да, тяжело, но зато в течении полугода-года, благодаря увеличению общего траста, продвинешься по своему мега-пупер запросу...
__________________
Здесь я покупаю постовые - альтернатива Блогуна
Рекламные ссылки с форумов - Хороший доход с ваших профилей и форумов...
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:10   #4
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
sapravka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
имхо, настоящие варезники не нуждаются в продвижении
А откуда такая аксиома?


Цитата:
Сообщение от Mitay Посмотреть сообщение
Советую (у вас как никак 50к страниц) оптимизировать каждую страничку под определенный (не супер частотный запрос). После этого, прикупить понемного ссылок на некоторые страницы. По части запросов ваш сайт вылезет в ТОП... Далее, просмотреть и оптимизировать страницу под самый важный запрос. Также можно немного прикупить сыслок на нее, но только немного ))) Да, тяжело, но зато в течении полугода-года, благодаря увеличению общего траста, продвинешься по своему мега-пупер запросу...
То есть проанализировать и продвигать НЧ и СЧ - например есть поисковые фразы у меня которые в топ 30, даже 20 входят (но пока не в десятке) их продвигать?

А как тут быть (ДЛЯ ПРИМЕРА): Есть запрос (по wordstat.yandex) в месяц запрашивают где то около 70 к, сайт занимает 25 позицию... Хотя некоторые мои конкуренты, которые в топ10 входят не имеют не тиц не pr (а если имеют, то меньше, чем у моего сайта), да и сайты их раз в несколько моложе моего...Посоветуйте, как мне тут лучше поднять свои позиции и попасть в десятку?
sapravka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:18   #5
Специалист
 
Аватар для kocou-yTko
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 249
Вес репутации: 199
kocou-yTko - как роза среди колючекkocou-yTko - как роза среди колючекkocou-yTko - как роза среди колючекkocou-yTko - как роза среди колючек
Отправить сообщение для kocou-yTko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapravka Посмотреть сообщение
А откуда такая аксиома?
думается мне, что ответ кроется в слове "настоящие".

опять же, имхо, но те самые настоящие варезники "раскручиваются сами": то есть пользователи их находят, а не варезник пользователя.

как-то так.
kocou-yTko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:32   #6
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
sapravka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kocou-yTko Посмотреть сообщение
думается мне, что ответ кроется в слове "настоящие".

опять же, имхо, но те самые настоящие варезники "раскручиваются сами": то есть пользователи их находят, а не варезник пользователя.

как-то так.
Но если я помогу сайту и он будет в топе по запросам, которые ищут пользователи (а лучше на первых местах), то соответственно они (пользователи) быстрее найдут наш варезник.
Или как то обстоит все по другому?
sapravka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:41   #7
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 186
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapravka Посмотреть сообщение
Или как то обстоит все по другому?
Рано или поздно, любой варезник сдохнет... А так, действительно моежете "помочь" )) Вот только успеете ли?
__________________
Здесь я покупаю постовые - альтернатива Блогуна
Рекламные ссылки с форумов - Хороший доход с ваших профилей и форумов...
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:59   #8
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
sapravka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitay Посмотреть сообщение
Рано или поздно, любой варезник сдохнет... А так, действительно моежете "помочь" )) Вот только успеете ли?
У меня например варезнику несколько лет и ничего, работает...
А есть варезники например: qiq.ru с 2005 года и страниц в индексе под 300к...
sapravka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько вопросов о СДЛ Green150 Вопросы от новичков 21 12.09.2010 22:37
Несколько вопросов MiRoN_ Вопросы от новичков 7 04.04.2009 17:48
Несколько вопросов tony75 Вопросы от новичков 5 31.03.2009 11:43
Несколько вопросов:) Inkwisitor Разработка и сопровождение сайтов 6 06.09.2008 10:56
несколько вопросов Roman Пожелания пользователей системы 12 26.05.2007 22:15


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.