Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2008, 20:54   #11
Специалист
 
Аватар для grotex
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Аскания Нова
Сообщений: 203
Вес репутации: 205
grotex - весьма и весьма положительная личностьgrotex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bipa Посмотреть сообщение
Присовокупляюсь к просьбе! Нужная весчь!
А я уже и надеяться перестал, потому и перешол на альтернативные проги
grotex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 22:23   #12
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 204
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Тоже присоединяюсь!!! Давно об этом думал!!! Вещь просто необходимая.
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 01:09   #13
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 233
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

На следующей недели постараемся ввести, экспорт для вебмастеров...
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 01:30   #14
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

errora, я пока так делаю
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 08:32   #15
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

админ, спасибо... она ресурсов так же как сеоквейк, которым онлайн сейчас выдираю жрет? Ноут не сильно его одобряет и тянет)

spellen, вот спасибо, хорошо) будем ждать, надеятся и верить)
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 00:35   #16
Специалист
 
Аватар для abssolut
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
abssolut может только надеяться на улучшение
По умолчанию

безусловно нужная вещь...очень много сайтов в бане
abssolut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 08:29   #17
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
fantlab на пути к лучшему
По умолчанию

Написал скриптик, которым проверил все свои 5 тысяч ссылок на предмет наличия в Яндексе. 116 из 5 тысяч в Яндексе отсутствуют. То есть, считая мой набор ссылок репрезентативной выборкой, это 2.3%. Запихал их в в базу в табличку, поставил в крон на систематичную перепроверку. Думаю теперь как эту таблицу использовать.

Но вопрос даже не в этом. raidboss, Вы говорите, что сайт, по вашим наблюдениям, получает по шапке. Скажите, как Вы это определили?.. Я просто логики не вижу наказывать за это. Что страшного в том, что я сослался на новый сайт, о котором Яндекс ещё не знает? Кто-то же должен на него сослаться, чтобы тот получил свой первый крохотный ТИЦ. Может, я не прав, конечно. Тогда поправьте меня.
fantlab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 08:55   #18
Специалист
 
Аватар для raidboss
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 116
Вес репутации: 195
raidboss скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantlab Посмотреть сообщение
Но вопрос даже не в этом. raidboss, Вы говорите, что сайт, по вашим наблюдениям, получает по шапке. Скажите, как Вы это определили?.. Я просто логики не вижу наказывать за это. Что страшного в том, что я сослался на новый сайт, о котором Яндекс ещё не знает? Кто-то же должен на него сослаться, чтобы тот получил свой первый крохотный ТИЦ. Может, я не прав, конечно. Тогда поправьте меня.
Оч просто. Когда тиц проседает, удаляю банные ссылки на сайте, тиц восстанавливается. Может конечно это совпадение, но это происходит регулярно. Если ссылки не продавать тиц стоит как вкопанный.

Ссылки на новый сайт безвредны ессно, но о тех ссылках, которые ссылаются на сайты, находящиеся под фильтром, и поэтому не в индексе, и о ссылках на забаненные сайты, я так сказать не могу
raidboss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не снижать цену для уже размещенных ссылок Sanito Пожелания пользователей системы 14 31.07.2008 21:09
Проверка размещенных ссылок на индексацию Bra1ner1ck Вопросы от новичков 7 15.05.2008 20:22
Вопросы по списку размещенных ссылок Johnny Вопросы по работе системы 1 07.12.2007 14:28
как изменить тексты размещенных ссылок MainPromo Вопросы по работе системы 4 27.10.2007 16:35
Проверка наличия размещенных ссылок vsteers Вопросы по работе системы 4 07.07.2007 16:06


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.