Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2008, 17:57   #1
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию Не могу зайти в аську. Угнали номер?

Пишет
логин и пароль неверен

2 шестизнака не пашут, 8 знак пашет...

попробовал к первому вопрос-ответ, тоже не подходит... глянул инфу 949921, инфа на мой номер не изменилась...


В замешательстве... Обычно когда воруют инфу сразу меняют..

__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:00   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Deadman_n, https://www.icq.com/password/
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:28   #3
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Обычно когда воруют инфу сразу меняют..
не всегда. у меня когда угнали-не поменяли. но пароль восстановил, асю вернул. требований о выкупе не получали?
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:41   #4
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 224
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

вроде мирабилис чистил недавно базу от "fucking russian hackers"
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:47   #5
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Данные в аське остались мои. Знакомого спросил, ему от моего имени некакой фигни не приходило. Мне тоже ничего не приходило. По вопросам-ответам востанавливатсья не хочет.

Второй шестизнак попробовал по вопросам-ответам, прислали пароль.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:50   #6
Новичок
 
Аватар для Pacifik
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Pacifik на пути к лучшему
По умолчанию

аську кроме вопрос-ответ больше никак нельзя восстановить, это единственное подтверждение того, что обладатель номера ты.
Или если аська привязанна к Рамблер ICQ смени пароль на рамблере, восстановиться пароль в ICQ
Pacifik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:53   #7
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pacifik Посмотреть сообщение
аську кроме вопрос-ответ больше никак нельзя восстановить, это единственное подтверждение того, что обладатель номера ты.
Или если аська привязанна к Рамблер ICQ смени пароль на рамблере, восстановиться пароль в ICQ
Можно! По примари мылу.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:58   #8
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 235
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

и чем быстрее. тем лучше.
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 19:03   #9
Новичок
 
Аватар для OXID
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
OXID на пути к лучшему
По умолчанию

примари мыла отвалилились в 2006 году ,если вписывали после этого периуда есть шанс что нормер возвратите по примаку ,остается только ответы на вопросы вспомнить,если угонщик не ламер инфу на номере менять нельзя .
949921 это ваш номер?ему делали востановление пароля через примак.Значит прмак у него есть.Если мылом невладеете то про номер забудте.
бекап контактов делать надо

Последний раз редактировалось OXID; 26.11.2008 в 19:11.
OXID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 10:17   #10
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OXID Посмотреть сообщение
949921 это ваш номер?ему делали востановление пароля через примак.Значит прмак у него есть.Если мылом невладеете то про номер забудте.
бекап контактов делать надо
Делали через примак когда-то... Но вроде до 2006 это было... Тогда уже примак был не уменя и мне просто переслал пароль новый владелец мыла.

бэкап похожде и сейчас сделать можно... qip всеровно показывает весь список контактов и т.п. Просто пишет, что не в сети.

Добавлено через 9 минут
Вот я понять не могу... Сейчас же 1 вопрос-ответ. А раньше 2 было. Если сейчас задавать вопрос-ответ на ту аську, где раньше 2 было, то это как будет? 1 вопрос можно сменить, а второй так и остается старым... Или можно на 2 вопроса сменить? Или же отваливаются 2 вопроса и 1 вопрос отсается для изменения.
__________________
Я из Томска.

Последний раз редактировалось Deadman_n; 27.11.2008 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу зайти в аккаунт count Ошибки при работе с системой 1 19.02.2010 22:20
Не могу зайти в акаунт elitesaun Вопросы по работе системы 3 03.11.2008 21:36
Не могу зайти в аккаунт Real_warrior Ошибки при работе с системой 11 02.10.2008 15:50
Не могу зайти в аккаунт Andrey28 Курилка 169 12.04.2008 03:02


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.