Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2007, 08:41   #11
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Trader на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
А если он бан залетить или под непот ... сторговацца на цене то можно, НО на качестве будующих услуг нет. Потому что продажа ссылки я считаю услугой, а ни как не товаром, поэтому думаю, что фьючерсные отношения здесь не проконаю ... потому что покупка ссылки это не товар, который можно пощупать руками))))))
Тем не менее, покупая места, вы каждый день щупаете - смотрите ТиЦ, его динамику, что за сайт - надутый или реальный и т.п. Я предлагаю делать все тоже самое, но для будущих периодов. Вот и все. Что касается, возможности торговаться за каждую ссылку - разумеется, такой возможности ни у крупных покупателей, ни у крупных продавцов нет. Для этого из ссылок нужно попытаться сделать стандартный пакет (10 с морды, 10 с 10 страниц первого уровня и т.п.) и этот в биржевых терминах лот, выставлять на торги. Качества лота, его соответствии стандартам должна оценивать биржа (т.е. сапа) и не допускать до торгов некачественные лоты. Вот так мне это представляется. Поправьте, если я где ошибаюсь.
Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 12:59   #12
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trader Посмотреть сообщение
Качества лота, его соответствии стандартам должна оценивать биржа (т.е. сапа) и не допускать до торгов некачественные лоты. Вот так мне это представляется. Поправьте, если я где ошибаюсь.
1) Десятки тысяч сайтов, миллионы страниц.

2) Понятие "качественно" на данном рынке весьма размыто.

Что и как будет проверять "биржа" и сколько она за это возьмёт с нас денег?
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 18:23   #13
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Поправьте, если я где ошибаюсь.
везде.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 19:39   #14
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Кстати, в близкой теме были летом жаркие баталии.

Я даже смоделировал (не значит чтоя за неё ратую ) механику процесса которая подойдёт и тут - http://forum.sape.ru/showthread.php?p=31268#post31268
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 09:09   #15
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 211
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Идея хорошая.
Уже многие об этом.
А вот как реализовать?
В сроке меньшем 1 года смысла нет абсолютно.
NikolaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 14:39   #16
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Наблюдаю интересное явление, как раз в тему.

На одной из площадок, количество ссылок колеблется 2000+/-100 (Несколько сотен ссылок висит с запуска сайта в систему - с мая)

PR/тИЦ неизменны

А доходы растут.

График роста - колеблется вокруг наклонной прямой

Суточный доход за 1 октября больше чем за 1 сентября на 30%

Какие такие блага должны сподвигнуть меня "продать по гарантированой цене на полгода вперёд"?!
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу установить код для продажи ссылок I--G Вопросы от новичков 8 23.05.2008 08:52
есть ли кроме САПЫ нормальные системы купли продажи ссылок? Sergeixp Курилка 7 28.01.2008 01:15
Elcom - современная торговая площадка созданная для купли-продажи Elcom Курилка 0 17.12.2007 11:59
Сайт создан специально для продажи ссылок... IdeaLog Пожелания пользователей системы 4 07.11.2007 21:45
Скорость продажи ссылок Тимон Вопросы по работе системы 20 14.09.2007 23:52


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.