Старый 20.03.2008, 01:21   #151
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
lans2007 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
О! Точно!
А я вспомнить не смогла...
Ну надо же...
Спасибо!
А можно ближе к теме?
1. Когда появится своевременное уведомление на сайте.
2. Поместите пожалуйста в самый верх эту тему, потому как считаю, что вход в систему наиболее важный момент, при работе с биржей.
3. Если есть информация то примерное время на восстановление нормальной работы системы.
lans2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:22   #152
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
по существу дела!
как только что-то происходит, новость от администрации появляется не сразу, а через сутки или вообще не появляется.
Верное замечание. постараюсь довести до сведения администрации, может быть изменят положение.
Цитата:
админы на форуме не появляются
неправда. появляются довольно регулярно, н ов силу занятости не так часто как хотелось бы.
Цитата:
модераторы не знают толком что происходят, только угрожают наказать и тему стереть.
Я - такой же участник системы, как и вы....
Просто пытаюсь унять дрожь в чужих коленках и немного успокоить панику.
А тему надо удалить, суть проблемы - в десятке максимум постов, остальное - флуд и плюсадинство.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:22   #153
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 236
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koba Посмотреть сообщение
Собственно сабж.
Собственно, Ваш пост имел здесь примерно аналогичную важность моему, где я предложил метод исправления


Господа Саповцы! Не паникуйте! Ваши деньги в безопасности - они уже полчаса как переведены на счёт хакеров в безопасный швейцарский банк!
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:25   #154
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
vlad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
Собственно, Ваш пост имел здесь примерно аналогичную важность моему, где я предложил метод исправления


Господа Саповцы! Не паникуйте! Ваши деньги в безопасности - они уже полчаса как переведены на счёт хакеров в безопасный швейцарский банк!
Что, все мои 78 центов? Ужос, все пойду убью себя ап стену. Жизнь не удалась.
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:29   #155
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
jfar на пути к лучшему
По умолчанию

не могу зайти в аккаунт, ввожу имя и пароль, и ничего не происходит.
19.03.08 хотелось бы надеяться что это временная проблема
jfar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:30   #156
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
а регистрацию второго аккуанта не смешите меня честно слово, подумайте если вы кого то баните вы вероятно думаете, что все замок повесили на форум, если вы поймете что это не так может и отношение к людям изменится...
Отнюдь. Какой же от вас замок?
"Вы их в дверь, они в окно" (с) ВВС
Вопрос-то по сути риторический, узнала.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:32   #157
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lans2007 Посмотреть сообщение
А можно ближе к теме?
1. Когда появится своевременное уведомление на сайте.
2. Поместите пожалуйста в самый верх эту тему, потому как считаю, что вход в систему наиболее важный момент, при работе с биржей.
3. Если есть информация то примерное время на восстановление нормальной работы системы.
Кода появится уведомление, оно уже по сути будет неактуально, ИМХО.

Топик и так наверху как воздушный шарик с гелием...

Была бы информация, я бы поделилась, обижаете!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:35   #158
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Не угомонятся, нет! Лан потешу вас сказочкой на ночь, всё равно тему надо в курилку, а лучше грохнуть..

Вы просто не видели что такое проблемки какой нить системы. вот к примеру годков 4-5 назад, мож и сейчас, не знаю, др ориентиры.. Я с сотоварищами делал бабло на бурж автосерфах. (кому для справки: создавался засранцами сайтег на тему реклама через просмотр чуж сайтов, чел посмотрел скажем 15 чужих, ему плюс к его т.н. рекламному пакету проц, он забирает свои плюс доход) ессно всё лохотрон, а как же иначе.
Создавались они сотнями в день, но популярными были 2 - 3, срок жизни от мес, до 1.5 лет.

Я брал один рпакет по цене 5 - 10 бакс (дабы быть активным членом тусовки) и обвешивал рекламко шт 30 своих англ сайтов. Итог: как правило в каждом лохотроне возникало от 50 до 200 реф и мне платили проц на еголд, обычно 5 иногда 10 проц от всех сумм прокруч рефом. В общем набегало нехило, некоторые брали пакеты по макиму и с каждого такого от 500 до 1200 долл мне... Ну эт уже не важно, прикол таких систем в том что платили исправно до часа Х и мне хватало...

Так вот! У каждого лохтр был форум и то, что творилось на них в момент кидка НЕ передать словами, народ такое отжигал! Причём всё на аглицком, а люди со всех концов света и на ломаном англ.. жесть. И там естественно возникали проблеммы с серверами, то ддос то шмос.. А народ то весь грамотный, ждёт кидка.. И темы "А всё, Хана" Возникали пачками, люд пишет ответ на пост, а при публикации он на 30 стр от цитируемого объекта.

И там тоже волнами, сначала ---сволочи разорили, украли, найти, линчевать, потом так же на перегонки, всё ок, супер, респект админам, целую, как начинало работать...

Конечн здесь другой колорит, но вот навеяло :-)))
Да.. были дела когда-то , главное было пораньше вступить и вовремя соскочить.
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:35   #159
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jfar Посмотреть сообщение
не могу зайти в аккаунт, ввожу имя и пароль, и ничего не происходит.
19.03.08 хотелось бы надеяться что это временная проблема
Мы тут все уже который час молимся, присоединяйтесь!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:37   #160
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
lans2007 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Кода появится уведомление, оно уже по сути будет неактуально, ИМХО.

Топик и так наверху как воздушный шарик с гелием...

Была бы информация, я бы поделилась, обижаете!
Нда... спасибо за хороший сервис! Совок сцука в наших людях останется на всегда.
lans2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу зайти в аккаунт count Ошибки при работе с системой 1 19.02.2010 22:20
не могу войти в аккаунт Апокалипсис Ошибки при работе с системой 4 31.07.2008 18:53
Не могу войти в аккаунт! dwell Вопросы по работе системы 22 23.11.2007 13:11
Не могу зайти под ником "Ошибка авторизации" rabotaem Ошибки при работе с системой 0 22.11.2007 11:22
не могу зайти в систему sus Ошибки при работе с системой 10 03.08.2007 10:07


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.