Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.04.2009, 11:05   #1501
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Никогда не узнаешь сколько будет стоить, так как биржа не говорит заранее спрос на твою тематику и твои пузомерки. Только метод пробы. Поставь в два раза больше средней, а потом смотри как будут раскупать. Берут быстро - поднимай, нет продаж - скидывай. И нет такого выставил цену и навсегда. Спрос-предложение на бирже меняется - в соответствии с этим и корректируй цены.

Накатал тебе целый абзац и ни одной точной цифры. Мы программисты обычно не пользуемся константами
Kruzenshtern вне форума  
Старый 09.04.2009, 23:42   #1502
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
rvorojbit на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turbin Посмотреть сообщение
Есть площадка:
тИЦ площадки = 0
pr=1
Тематика - Предприятия
Сильно зависит от текущего спроса на тематику.
У меня есть такой же сайт, только в тематике "Компьютеры" - за несколько дней две заявки и обе нетематические. А недавно в этой же ветке писали что в тематике "Строительство" такой же нулевой сайт имеет по 20-30 заявок в день...
Вообще ссылки с сайтов с тиц=0 очень плохо покупают. Попробуй поставить среднюю - если будут покупать можно будет повысить.

Цитата:
Сколько стоить будет?
Каждая ссылка стоит ровно столько за сколько владелец сайта может ее продать.
rvorojbit вне форума  
Старый 09.04.2009, 23:54   #1503
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rvorojbit Посмотреть сообщение
Сильно зависит от текущего спроса на тематику.
У меня есть такой же сайт, только в тематике "Компьютеры" - за несколько дней две заявки и обе нетематические. ...
у меня на сайт тематики "Кино" заявки сыпятся начиная от бензопил и такси и заканчивая фитнесом и стеклопакетами...
пульт всему найдет тематику)
_DocWeb_ вне форума  
Старый 10.04.2009, 00:02   #1504
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rvorojbit Посмотреть сообщение
У меня есть такой же сайт, только в тематике "Компьютеры" - за несколько дней две заявки и обе нетематические.
А Вы принимаете только тематические? Глупее - трудно что-то придумать. С Вашей нулевкой лучше тогда вообще в сапе не зарабатывать.
Sergoff вне форума  
Старый 10.04.2009, 11:32   #1505
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
arhey на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
А Вы принимаете только тематические? Глупее - трудно что-то придумать. С Вашей нулевкой лучше тогда вообще в сапе не зарабатывать.
Как было отмечено нулевка - нулевке рознь, у меня СДЛ с тиц 0 и PR 1 цены в х1,75 на 2/3 лвл заявок очень прилично, за 3 дня разошлось 6%/13% "около"-тематических ссылок - тематика строительство, принял примерно 10% от всех заявок. А вот с морды понизил цену почти до средней и не берут!
Так что надо щупать, пробывать.
arhey вне форума  
Старый 10.04.2009, 11:37   #1506
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arhey Посмотреть сообщение
А вот с морды понизил цену почти до средней и не берут!
Так что надо щупать, пробывать.
Морды у нулевок берут редко.
Sergoff вне форума  
Старый 10.04.2009, 13:59   #1507
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
rvorojbit на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
А Вы принимаете только тематические?
Я вообще что-то писал о том какие ссылки я принимаю, а какие нет?
В моем сообщении шла речь только о количестве заявок, а точнее об их отсутствии. Читайте внимательнее перед тем как комментировать.

Цитата:
С Вашей нулевкой лучше тогда вообще в сапе не зарабатывать
У arhey такая же по пузомеркам нулевка, но в другой тематике и он на отсутствие заявок, кажется, не жалуется...
rvorojbit вне форума  
Старый 10.04.2009, 14:06   #1508
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rvorojbit Посмотреть сообщение
Я вообще что-то писал о том какие ссылки я принимаю, а какие нет?
В моем сообщении шла речь только о количестве заявок, а точнее об их отсутствии. Читайте внимательнее перед тем как комментировать.
Ну вы сделали акцент на слове нетематические, поэтому я так и предположил. Просто на нулевках обычно за тематичностью вообще не следят. А читаю я внимательно
Ну, а колличество заявок конечно зависит и от тематики.
Sergoff вне форума  
Старый 10.04.2009, 17:39   #1509
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Сколько нужно создать нулевых сателлитов, чтобы выйти к заработку 600$ в месяц? Чисто теоритически.

Последний раз редактировалось Invasion; 10.04.2009 в 17:46.
Invasion вне форума  
Старый 10.04.2009, 17:46   #1510
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
Сколько нужно создать нулевых сателлитов, чтобы выйти к заработку 600$ в месяц?
Много
Sergoff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТИЦ 10, ПР 0 - сколько ставить за ссылку? Boyur Вопросы от новичков 28 29.11.2008 10:21
сколько можно заработать? тиц 50 pr 1 ALUKART Вопросы от новичков 23 16.03.2008 00:43
Тематика кино - какие ставить цены приблизительно? MSV Вопросы от новичков 10 08.01.2008 02:26
Сколько можно заработать Astrol Вопросы по работе системы 12 09.12.2007 15:55
Сервер windows Apache+php какие права на раздел ставить integral9 Вопросы по работе системы 8 21.09.2007 16:19


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.