Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2010, 12:42   #1
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 157
Вес репутации: 184
Aston на пути к лучшему
По умолчанию Нужен совет гуру-оптимизаторов

Созрел такой вопрос.
Когда мегасеошник договаривается о продвижении сайта с заказчиком, производит его первичный анализ, на какие параметры Вы обращаете внимание? Какие первичные данные собираете для определения, стоит его продвигать или нет?
Aston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 12:45   #2
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 418
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Какое отношение Ваш вопрос имеет к разделу для новичков системы sape?
Такие темы создавать надо в курилке.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 12:50   #3
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 157
Вес репутации: 184
Aston на пути к лучшему
По умолчанию

Прошу прощения. Если модератор увидит, просьба переместить
Aston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 23:17   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Astrov не любят в этих краяхAstrov не любят в этих краяхAstrov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Astrov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aston Посмотреть сообщение
Когда мегасеошник договаривается о продвижении сайта с заказчиком, производит его первичный анализ, на какие параметры Вы обращаете внимание? Какие первичные данные собираете для определения, стоит его продвигать или нет?
подбираются фразы для раскрутки, смотрится их частотность, смотрится конкуренция в выдаче по этим фразам

ну это вкратце, а так,... посмотрите какой-нибудь видео курс по раскрутке, везде ведь об одном и том же говорят
Astrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 23:33   #5
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 276
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Astrov, Также смотрится перелинковка, титлы, структура контента (мультимедия,картинки и тп), ЧПУ , ну и как бы анализ по pr-cy почти всех данных.

Реально двумя словами не описать. Консультации платные по форумум поищите...
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 23:46   #6
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Astrov не любят в этих краяхAstrov не любят в этих краяхAstrov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Astrov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Astrov, Также смотрится перелинковка, титлы, структура контента (мультимедия,картинки и тп), ЧПУ , ну и как бы анализ по pr-cy почти всех данных.
ну да да) понятное дело) всё это можно описать парой слов, смотрится сам сайт, который должен быть раскручен. Просто смысл говорить такие страшные слова начинающему человеку, он же загрузится и не сможет уснуть))))
Astrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 11:03   #7
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 157
Вес репутации: 184
Aston на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrov Посмотреть сообщение
ну да да) понятное дело) всё это можно описать парой слов, смотрится сам сайт, который должен быть раскручен. Просто смысл говорить такие страшные слова начинающему человеку, он же загрузится и не сможет уснуть))))
я это все уже знаю мне нужна была конкретика. например, обращают ли внимание на тематику сайта, на пузомерки, на количество проиндексированных страниц и.т.д. Хотел почерпнуть что-то новое (может я упустил что-то важное).
Про подбор запросов и.т.д, не надо. это дальнейший этап)
Aston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 11:14   #8
Специалист
 
Аватар для sergey997
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 175
Вес репутации: 197
sergey997 скоро станет известенsergey997 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aston Посмотреть сообщение
я это все уже знаю мне нужна была конкретика. например, обращают ли внимание на тематику сайта, на пузомерки, на количество проиндексированных страниц и.т.д. Хотел почерпнуть что-то новое (может я упустил что-то важное).
Про подбор запросов и.т.д, не надо. это дальнейший этап)
На тематику обращают, но если вы не продаете со своего сайта ссылки, то можно мешать с нетематическими, на пузомерки-да, это как доверие от ПС сайту, чем больше пузо, тем больше доверия, кол-во проиндекс. страниц должно быть примерно равным, а не так что Янд. например 15000 стр. а в гугле 7500стр, это сразу понятно, что на сайте проблемы.
Еще я проверяю вручную проставленные ссылки, видно ли их, не находятся ли они в ноундексе или ноуфоллоу, можно проштудировать сайт с которого вы ставите ссылку на свой, кто на него ссылается. И чем у вас больше страниц на сайте, тем больше захода по низкочастотке для трафа)
sergey997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 11:16   #9
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 614
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

я обычно первым делом на бюджет смотрю...
вторым - на адекватность потенциального заказчика.
остальное - не так уж и важно. ))

з.ы. но я не гуру оптимизации. могу ошибаться...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 11:56   #10
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 157
Вес репутации: 184
Aston на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey997 Посмотреть сообщение
На тематику обращают, но если вы не продаете со своего сайта ссылки, то можно мешать с нетематическими, на пузомерки-да, это как доверие от ПС сайту, чем больше пузо, тем больше доверия, кол-во проиндекс. страниц должно быть примерно равным, а не так что Янд. например 15000 стр. а в гугле 7500стр, это сразу понятно, что на сайте проблемы.
Еще я проверяю вручную проставленные ссылки, видно ли их, не находятся ли они в ноундексе или ноуфоллоу, можно проштудировать сайт с которого вы ставите ссылку на свой, кто на него ссылается. И чем у вас больше страниц на сайте, тем больше захода по низкочастотке для трафа)
Ух, а если куча низкочастотников, пара СЧ, ВЧ. покупается много ссылок. Не проверишь же вручную. Или это больше к СЧ ВЧ относится?
Aston вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет r3b00t Партнерские программы, баннерная реклама 15 04.08.2009 00:37
Нужен совет. onik Вопросы от новичков 2 20.09.2008 22:54
Нужен совет mazda_3 Курилка 11 18.02.2008 19:55
Нужен совет sharabee Вопросы от новичков 14 12.02.2008 14:02
Нужен совет... Alex_11 Яндекс 20 30.10.2007 01:03


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.