Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2009, 15:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Bokov на пути к лучшему
По умолчанию Выбор текстов ссылок в автоматическом режиме

Каким образом происходит выбор текстов ссылок, когда включён автоматический режим (или полуавтомат)? Случайно или последовательно?

Т.е. У меня, например, на одну страницу есть тексты для 5-и разных ключевых слова.

Поставил полуавтомат, система начала закупку ссылок, и берёт тексты только с одним ключевым словом, т.е. подрят...

Можно ли сделать так что бы тексты выбирались случайно, т.е. что бы ссылки покупались равномерно для всех ключевых слов, а не сначала для одно, потом для другого...?
Bokov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 15:39   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bokov Посмотреть сообщение
Каким образом происходит выбор текстов ссылок, когда включён автоматический режим (или полуавтомат)? Случайно или последовательно?

Т.е. У меня, например, на одну страницу есть тексты для 5-и разных ключевых слова.

Поставил полуавтомат, система начала закупку ссылок, и берёт тексты только с одним ключевым словом, т.е. подрят...

Можно ли сделать так что бы тексты выбирались случайно, т.е. что бы ссылки покупались равномерно для всех ключевых слов, а не сначала для одно, потом для другого...?
Скорее всего, остальные тексты не проходят фильтры вебмастеров.

Покажите анкоры свои.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 15:48   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Bokov на пути к лучшему
По умолчанию

Все тексты сделанны по одному принципу...
Вот например такие тексты: система использует:

Вашему вниманию #a#защитная грунтовка#/a# для ремонта
Советуем купить #a#качественная грунтовка#/a# для вашего ремонта
Вашему выбору #a#лучшая грунтовка#/a# от фирм производителей

А вот Эти не хочет:

Продаем #a#желтые краски#/a# для окраски деревянных поверхностей
Вашему выбору #a#краски#/a# для окраски металлических поверхностей
Продаем #a#бежевые краски#/a# для металлических и деревянных поверхностей

Думаю дело не в фильтре.

С другим проектом было тоже самое... С одним ключевым словом покупал с другим нет, я просто удали все тексты ссылок для одного ключевого слова, и система начала покупать с другим словом, так больше ни чего не оставалось.
Bokov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 16:08   #4
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Bokov, в фильтре или просто ВМ ссылки сносят
настройте автомат на тематику
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 16:37   #5
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Bokov на пути к лучшему
По умолчанию

Вообщем удалил почти все тексты со словом грунтовка, сразу начались закупки с другими словами....
Bokov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 17:17   #6
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Думаю Ваши анкоры пройдут мои фильтры, очень миленькие без дубликатов однокоренных слов, хотя может длинноваты но я закрываю на это глаза так как они на 99% уместны у меня на сайте, хотя если Вы раньше чудили и позволяли себе спам анкоры то Вы и Ваши проекты давно в моем ГБЛ. Может нужна услуга прошу удалить мои площадки из ГБЛ ВМ? Но это проблема нерадивых О так как ВМ уже потратили время и силы на отлов спам анкорщиков.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 17:28   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Странненько, да...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 20:27   #8
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Странненько, да...
Как вариант думаю много О которые накосячили и готовы заплатить за то чтоб САПА за деньги помогла их площадкам выбраться из ГБЛ думаю услуга актуальны можно даже распределять средства как компенсацию среди ВМ. При этом можно будет даже сделать глобальную настройку типа разрешить разбанивать ресурсы из ГБЛ если они за это платят цену можно выставить фиксированную например 5 рублей за один URL оптимизатору будет приятно знать насколько его проект не любят в системе и сколько нужно денег чтоб его вытащить из попы. Какой я плохой меня тока пусти в сео деньги из воздуха буду делать.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 21:58   #9
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
...
думаю услуга актуальны можно даже распределять средства как компенсацию среди ВМ. ...
Какой я плохой меня тока пусти в сео деньги из воздуха буду делать.
ХА, сколько у нас там в ГБЛ - 2500+ ? Правильно, деньги надо делать на всем! и из всего

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bokov Посмотреть сообщение
Вообщем удалил почти все тексты со словом грунтовка, сразу начались закупки с другими словами....
Непонятно, каким образом "грунтовка" остальное забивала?
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.

Последний раз редактировалось chahlic; 12.03.2009 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 22:16   #10
Специалист
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 148
Вес репутации: 205
RWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Bokov, как вариант можно для каждого ключевика завести отдельный урл в проекте. Кстати, удобнее будет.
RWA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещение ссылок в автоматическом режиме consumer Вопросы от новичков 0 18.12.2008 17:16
Как повысить релевантность ссылок в автоматическом режиме. ded Пожелания пользователей системы 10 13.05.2008 10:58
Покупка в автоматическом режиме по фильтру james.r52 Вопросы по работе системы 3 07.03.2008 11:43
Работа в Автоматическом режиме. AlTu Вопросы от новичков 1 14.01.2008 22:07
Выбор текстов ссылок chist Ошибки при работе с системой 4 21.03.2007 18:30


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.