Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2009, 13:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Chitatel на пути к лучшему
По умолчанию зоны доменов

Уже устаю бороться с ненужными мне зонами при автоподборе площадок.
Неужели так сложно и никому не надо проставить в фильтр для автоподбора и поиска возможность указать с каких доменных зон площадки НЕ нужны?

Как пример, я выставляю автоматы с лимитами для закупки ссылок, сразу эти лимиты закрываются китайскими, украинскими и прочими площадками и все..., нормальные площадки с нужных зон - просачиваются еденицы.
Зашел, удалил несколько сотен, только несколько штук принял и все по новой.

Ведь здесь все проигрывают, т.к. у меня недопокупка, у мастера недопродажа, у Сапы недопроценты.

Не корысти ради, а только во исполнение воли пославшей меня жены!
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 13:26   #2
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

кстати, да, правильное пожелание.
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 15:14   #3
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

100% ага
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 15:23   #4
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

+1
Несколько раз вопрос поднимали, но поддержки "в верхах" не нашлось.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 10:42   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Chitatel на пути к лучшему
По умолчанию

Вот для статистики: сегодня получил 160 заявок на подтвеждение, 155 были удаленны т.к. китайско-украинские и т.п.
Опять, же приходится использовать полуавтомат, а автомат теряет для моей ситуации смысл.
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 23:54   #6
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Уважаемые оптимизаторы. Я понимаю, это ваше святое право выбирать домейн под ваши ссылки. У меня есть несколько домейнов .me и .in и ещё другие. Пожалуйста, разъясните, что в них не так с вашей точки зрения. Есть ли для вас разница на каком языке, или всё едино. Если домейн не .ру и не .su всё в баню?

Меня Яндекс хорошо индексирует, тиц небольшой есть, пиар хороший, димоз. Что плохого?
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 23:59   #7
Banned
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Гродно-Могилев
Сообщений: 532
Вес репутации: 0
pytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краях
Отправить сообщение для pytkou с помощью ICQ
По умолчанию

согласен! у меня есть сайты в зоне biz и su - что вас не устраивает?

да и в зоне RU доменные имена стоят по 90 рублей а в других зоназ дороже...
все ГС в зонах RU -
pytkou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 01:46   #8
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне нужны домены by для некоторых проектов. Региональная выдача понимаете ли.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 02:46   #9
Специалист
 
Аватар для voooz
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Вы будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 215
Вес репутации: 193
voooz - как роза среди колючекvoooz - как роза среди колючекvoooz - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chitatel Посмотреть сообщение
сразу эти лимиты закрываются китайскими, украинскими и прочими площадками и все..., нормальные площадки с нужных зон - просачиваются еденицы.
А потом будешь просить по ip, т.к. зона Ру, а хостинг в Китае, Киеве, США... (ведь география ip тоже влияет в выдаче).
При подтверждении сортировка по зонам есть, отменил ненужные прогнал по поиску новых. Потеря времени конечно, но меня устраивает.

Лучше бы попросил решить проблему с говнопультом, даун вэбинтерфейса Сапы, чем распылять усилия на такие мелочи. Или зоны в сортировке важнее приостановки работы при дауне Сапы?
voooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 09:23   #10
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Chitatel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voooz Посмотреть сообщение
А потом будешь просить по ip, т.к. зона Ру, а хостинг в Китае, Киеве, США... (ведь география ip тоже влияет в выдаче).
При подтверждении сортировка по зонам есть, отменил ненужные прогнал по поиску новых. Потеря времени конечно, но меня устраивает.
Если это начнет оказывать существенное влияние, то да, это должны будут делать и без "просьб". Сапе - инструмент, а если инструмент начинает ржаветь, его складывают в сарай. Я думаю людям сделавшим такую серьезную систему это хорошо понятно.
И я ведь описал проблему не только как трата времени на отбор, а как то, что ненужные мне зоны полностью забивают выставленные лимиты.
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю 3х буквенные домены зоны RU по 1 баксу Sergeixp Деловое сотрудничество 33 01.04.2009 15:54
Какие покупать зоны? Погран Вопросы от новичков 10 14.10.2008 10:27
Экзотические доменные зоны Kostya Вопросы по работе системы 22 29.08.2008 16:35
Доменные зоны и покупка ссылок linoge Вопросы от новичков 6 13.05.2008 00:04
Оптимизатору: какие доменные зоны Вы выбираете m-link Курилка 17 29.09.2007 11:05


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.