Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Сколкьо в общем ссылок вы продаете с самого продвинутого сайта
до 100 3 6.98%
100-200 4 9.30%
300-500 5 11.63%
500-700 3 6.98%
700-1000 5 11.63%
1000-2000 6 13.95%
2000-3500 1 2.33%
3500-5000 0 0%
5000-7000 1 2.33%
7000 -10000 0 0%
Больше 10000 1 2.33%
Сайтом занимайся, хватит на форуме висеть! 14 32.56%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2008, 22:12   #21
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trurl1000 Посмотреть сообщение
Попустит немного позднее. Когда первые американские президенты в глазах осядут. Это я по себе сужу

Попробуй делать проект для ДУШИ. Писать материалы не для еще одной странички УВ2-3, а для того, чтобы донести людям новость.

И планы свои по времени реализации умножай на 2, а по доходности дели на 2. Тогда не будет сильного разочарования. А если перевыполнишь план, будет "пiднесення".
Ну зачем эта философия???
Никаких президентов в глазах у меня нет.
Я хочу зарабатывать к лету 300 долларов.
Для этого пишу ежедневно 10 новостей (хорошо пишу, не просто рерайчу), уже имею 3/30, разве нереальное что-то хочу я???
Просто в раскрутке не разбираюсь, и думаю, то ли самой ссылки покупать, то ли товарищам отдаться, которые за X баксов ТИЦ на Y поднимут, а потом за Z баксов оный удерживать будут.
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 23:47   #22
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa
Ну зачем эта философия???
Никаких президентов в глазах у меня нет.
Я хочу зарабатывать к лету 300 долларов.


Цитата:
Сообщение от Anfisa
то ли самой ссылки покупать, то ли товарищам отдаться
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 00:23   #24
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
В смысле, чтоб они этим занимались!
Они и будут заниматься, но отдаться им всё равно прийдётся...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 00:36   #26
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Чего сразу так?
При чем здесь трава?
Я просто хочу понять, сколько страниц должно быть у сайта, чтобы он был оптимальным для сапы.
Анфиса, делайте сайты ДЛЯ ЛЮДЕЙ, разместите там директ, продажа ссылок была и будет, но блин нафиг вам сайт только для ссылок.... Директ на нормально сайте может давать до 1000 руб в сутки, вы об этом не думали?
Блин как меня бесит если честно сайты только под сапу... помойки это делайте сайты ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 00:39   #27
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Анфиса, делайте сайты ДЛЯ ЛЮДЕЙ, разместите там директ, продажа ссылок была и будет, но блин нафиг вам сайт только для ссылок.... Директ на нормально сайте может давать до 1000 руб в сутки, вы об этом не думали?
Блин как меня бесит если честно сайты только под сапу... помойки это делайте сайты ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
У меня 70% траффика с этого форума!!!!!!!
А как раскрутить сайт, чтоб была высокая посещаемость, я не знаю.
А сайт у меня для людей!!!!!!!!!
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 01:13   #28
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Есть легенда - вернее быль.
Непомню имён и деталей, так что расскажу своими словами.
Жил был америкос, влюблённый в кино. Купил домен и стал там писать про это самое кино, всё-всё подробно. Анонсы писал рецензии, потратил 2-3 года, точно не помню и тут какойто сайт монстр поставил на его творение ссылку с морды и попёр трафик по 50К уников в сутки.
Этот траф становился постоянной аудиторией, т.к. сайт был просто зашибительский.. а спустя несколько месяцев какая-то студия типа 20 век фокс купила этот сайт вроде за 10 лимонов.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 01:24   #29
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
У меня 70% траффика с этого форума!!!!!!!
Жаль не люблю новости про Бредни С пирса, Перьий с Хилтон, Димав Билайнав и прочих шидеврав, а то тоже свой хвост на сайте оставил ба..

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
А как раскрутить сайт, чтоб была высокая посещаемость, я не знаю.
Судя по выдаче Вы одна из 6ти миллионов, желающих донести до пользователя чудную историю про нижнее бельё (вернее его отсутствие) вышеуказанных див. Попотеть придётся, аднака.
Неужели Вас, о Звезда нашего форума, не интересует что нибудь более пристойное?

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
А сайт у меня для людей!!!!!!!!!
Смотря что понимать под этим выражением....... Когда вам стукнет 35-37 Вы будете удивлятся на своих детей, прущихся от очередного болванчика с микрофоном в руках.
(Я знаю о чем говорю. Воспитал уже одного Вашего возраста, одного старше, третью значительно старше)
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 01:26   #30
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 204
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Есть легенда - вернее быль.
Непомню имён и деталей, так что расскажу своими словами.
Жил был америкос, влюблённый в кино. Купил домен и стал там писать про это самое кино, всё-всё подробно. Анонсы писал рецензии, потратил 2-3 года, точно не помню и тут какойто сайт монстр поставил на его творение ссылку с морды и попёр трафик по 50К уников в сутки.
Этот траф становился постоянной аудиторией, т.к. сайт был просто зашибительский.. а спустя несколько месяцев какая-то студия типа 20 век фокс купила этот сайт вроде за 10 лимонов.
Идеи правят миром. Мне больше всего нравится "быль" как один парень заработал миллион долларов из ничего, создав сайт, и продавая на нем пиксели, 1 пиксель=1 доллар. 1000х1000 пикселей= 1 млн. долларов.
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 ссылки с одного сайта. Купить? pro-cop Вопросы от новичков 4 14.12.2010 13:26
Большое количество заявок с одного сайта! olegmv Вопросы по работе системы 11 02.06.2008 17:34
Вылетели ссылки (20%) только одного сайта с моего сервера. vitich Ошибки при работе с системой 15 02.02.2008 13:27
Как размещать ссылки на разных страницах одного сайта? alex80 Вопросы от новичков 0 31.01.2008 18:18
Покупка ссылок с одного сайта scolopax Ошибки при работе с системой 4 08.10.2007 09:19


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.