Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2008, 21:22   #21
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 205
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

Отчаялся уже совсем, чувствую придется идти в банк и ипацца с карточкой...
...Или мож кто то все-таки сможет заплатить, а я перекину веб-мани + 4%. ? Буду жутко благодарен.
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 21:32   #22
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vl77ru Посмотреть сообщение
Интересно, как?
ТСу надо купить в неком магазине (ссылка в первом посте) товар, магазин может принять оплату или с Credit Card ТСа или с аккаунта PayPal опять же ТСа.
[/I]
Обычно такие вопросы без проблем решаются. Плательщик указывает адрес доставки товара, адрес этот совпадает с адресом ТС.
Вообще такие вопросы лучше не мне задавать, а суппорту exwp.com.
Я лишь говорю, что через них подобные операции делал.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 21:42   #23
Новичок
 
Аватар для Goldragon
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Goldragon не любят в этих краяхGoldragon не любят в этих краяхGoldragon не любят в этих краях
По умолчанию

Возможно они принимают wiretransfer, а с кошелька вебмоней можно опатить вайером.
__________________
Мне на минусы насрать, закрыли эту тему!
Goldragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 22:25   #24
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 100
Вес репутации: 0
vl77ru может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
Или мож кто то все-таки сможет заплатить, а я перекину веб-мани
Тут такая засада может быть... Shiping адрес (адрес, на который высылают покупку) должен быть тот же, что и Billing адрес (адрес, на который зарегистрирована карта, с которой оплачивают). Не знаю, как именно в том магазине следуют этому, но обычно - так (это типа для того, что бы не смогли оплатить с чужой карты и отослать товар по неизвестному адресу).


Цитата:
придется идти в банк и ипацца с карточкой...
Почему сразу ипацца? У нас вот дебетовую Визу классик анбоссед можно бесплатно за 10 минут оформить. Наверняка и у вас там какие-то банки подобное предлагают... А сделаете свою первую покупку - так потом так понравиться, что постоянно и другими магазинами будете пользоваться.


Цитата:
Сообщение от siarzhuk Посмотреть сообщение
Плательщик указывает адрес доставки товара, адрес этот совпадает с адресом ТС.
Ну это пусть ТС решает... Посредник то же не за бесплатно будет это делать, а при той копеечной покупке проще и выгодней в любом местном офф-лайн магазине это купить окажется.
vl77ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 17:26   #25
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vl77ru Посмотреть сообщение
Ну это пусть ТС решает... Посредник то же не за бесплатно будет это делать, а при той копеечной покупке проще и выгодней в любом местном офф-лайн магазине это купить окажется.
Естественно. Причем комиссия посредника немалая. Потому и покупают так обычно то, что в универмаге за углом не купишь.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис моментальных онлайн кредитов в помощь вебмастеру. Velvet Lounge Партнерские программы, баннерная реклама 35 18.01.2009 19:10
Я оптимизатор-новичок, онлайн история моего сайта! galafera Вопросы от новичков 15 05.05.2008 14:18
Онлайн парсер ХТМЛа страницы. Marlich Разработка и сопровождение сайтов 8 31.01.2008 12:43


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.