Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2010, 03:30   #1201
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йа Орешко Посмотреть сообщение
На нем есть парочка сайтов, работает стабильно
__________________
на нём только парочка сайтов и может стабильно работать...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от anvarfromkz Посмотреть сообщение
Посоветуйте дешевый и надежный хостинг около 1$ в месяц,
пипец..... такой сыр только со стрихнином..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 09.11.2010 в 03:30. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:38   #1202
Специалист
 
Аватар для mgnhost
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 150
Вес репутации: 172
mgnhost на пути к лучшему
Отправить сообщение для mgnhost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anvarfromkz Посмотреть сообщение
Посоветуйте дешевый и надежный хостинг около 1$ в месяц, чтобы в ERROR не вылетало, который не падает, которым вы сами пользуетесь и довольны. Без подводных камней, наподобие: ограниченность трафика, нельзя размещать сайт рекламного характера и т.д. Если есть отзывы про хостера было бы отлично
Нет таких хостеров, которые ни когда не падают, это ведь всё таки железо, которое иногда может выходить из строя.
Программное обеспечение сервера, тоже может давать сбой.

Хотя за Ваши деньги можно поднять гео кластер и тогда Ваш сайт ни когда не будет падать, пока Вы будите платить деньги за данный кластер.
mgnhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:51   #1203
Специалист
 
Аватар для hostplus
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 215
Вес репутации: 175
hostplus - как роза среди колючекhostplus - как роза среди колючекhostplus - как роза среди колючек
Отправить сообщение для hostplus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anvarfromkz Посмотреть сообщение
Посоветуйте дешевый и надежный хостинг около 1$ в месяц, чтобы в ERROR не вылетало, который не падает, которым вы сами пользуетесь и довольны. Без подводных камней, наподобие: ограниченность трафика, нельзя размещать сайт рекламного характера и т.д. Если есть отзывы про хостера было бы отлично
Любопытно, когда наступят времена, при которых такие вот *клиенты* останутся в истории...
hostplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:55   #1204
Специалист
 
Аватар для mgnhost
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 150
Вес репутации: 172
mgnhost на пути к лучшему
Отправить сообщение для mgnhost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hostplus Посмотреть сообщение
Любопытно, когда наступят времена, при которых такие вот *клиенты* останутся в истории...
Думаю, что ни когда такие времена не наступят, по крайней мере, точно не в этом веке и скорее всего даже и не в следующем.
mgnhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:31   #1205
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

hostplus, люби клиента, сука! Всякого клиента!
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:36   #1206
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hostplus Посмотреть сообщение
Любопытно, когда наступят времена, при которых такие вот *клиенты* останутся в истории...
Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
Думаю, что ни когда такие времена не наступят, по крайней мере, точно не в этом веке и скорее всего даже и не в следующем.
Это точно. Зато мы вполне справедливо надеемся, что такие говнохостеры, как процитированные в этом посте, сдохнут таки раньше.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:42   #1207
Специалист
 
Аватар для mgnhost
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 150
Вес репутации: 172
mgnhost на пути к лучшему
Отправить сообщение для mgnhost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Это точно. Зато мы вполне справедливо надеемся, что такие говнохостеры, как процитированные в этом посте, сдохнут таки раньше.
Почему говнохостеры?
Вы пользовались нашим хостингом, чтобы относить его к этой категории?
Нет?
Тогда почему делаете такие заявления?

Или у Вас нормальные хостеры только те, чью рефку можете засунуть себе в подпись, т.е. на рекламе которых Вы можете заработать деньги, а если хостер не предлагает партнёрки, то он сразу становится говнохостером?
mgnhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:24   #1208
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
Почему говнохостеры?
Дык это у вас надо спрашивать, почему вы говнохостеры

Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
Вы пользовались нашим хостингом, чтобы относить его к этой категории?
Так я же потому и не пользуюсь. Я что, похож на идиота, чтобы пользоваться говнохостингом? Мой уютненький у меня в подписи, а вашего там, как ни странно, нет

Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
Тогда почему делаете такие заявления?
Потому что хостер с таким отношением к клиентам - априори говнохостер.

Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
Или у Вас нормальные хостеры только те, чью рефку можете засунуть себе в подпись, т.е. на рекламе которых Вы можете заработать деньги, а если хостер не предлагает партнёрки, то он сразу становится говнохостером?
Так у вас еще и партнерки нет?!
Впрочем, кто не знал, что так будет

Добавлено через 12 минут
Кстати, у моего хостера мне очень нравится такая штука. Они каждый год пишут на своем сайте про человека, совершившего первое обращение в техподдержку - как правило, в районе часа-двух ночи 1 января. У вас тоже такая качественная и оперативная техподдержка, уважаемый mgnhost? Или, может, чем другим можете похвастаться, что внезапно скомпенсирует вашу столь сильную неприязнь к некоторым клиентам?
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.

Последний раз редактировалось Veem; 10.11.2010 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 15:28   #1209
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Мяукну тоже маленько по поводу хостинга, так как за несколько лет сменила их предостаточное количество.
Итак, как же правильно выбрать хостинг?
Интернет не стоит на месте и мы видим, как хостинговые компании растут как на дрожжах и даже слабые хостеры непринужденно легко вытесняют сильнейших, которые просто рубят бабло по привычке, редко обновляя как программное обеспечение (вызвано кучей причин как технического характера, так и большим количеством пользователей, у которых могут быть проблемы после обновления), так и подход к пользователям.
В наше время уже не так трудно засунуть нос в какой-либо ближайший дата-центр со своим оборудованием или просто арендовать их сервер, стойку, две стойки и т.д. Особенно это касается хостинга на Украине, как более свободной экономической и технической зоне для хостинговых площадок. Зачастую можно наблюдать и хостинги от немчуров, которые специализируются на этом уже давно и завоевали репутацию надежных.
Ребятки, теперь я отойду от лирики и расскажу что думаю, так что не судите строго, я же всегда честно говорю, иногда режу по-живому и без анестезии.

Итак, выбор хостинга.
Подход к выбору хостинга должен осуществляться как методом анализа работы с пользователями, так и техническими характеристиками, а также существенную роль влияет месторасположение площадки, цена за услуги и возможность расширения аккаунта и программного обеспечения.
- для начала нужно побегать по интернету, собрать базу хостингов, отбросив все предвзятые отношения.
- затем рассмотреть хостинг на предмет быстрого и адекватного реагирования саппорта, задав кучу вопросов как по теме, так и заведомо тупых вопросов Тем самым вы узнаете, насколько адекватна и технически подкована поддержка.
- далее пропинговать ip хостера, а если сайт хостинга находится в другом месте (что бывает) то в предыдущем пункте спросить саппорт - на каком ip будут размещаться ваши сайты. Не забываем, что пинговать нужно как от себя, так и, к примеру, с Москвы, потому что это влияет на обслуживание ботами ПС вашего сайта.
- рассмотрев все тарифы, выбрать один из недорогих тарифов, оплатив акк и нагрузить свой тариф своими тяжелыми сайтами либо тестовыми скриптами, чтобы узнать действительную работоспособность хостинга и реакцию саппорта.
- после недельного удачного тестирования таки можно плотно пересесть на этот хостинг, предварительно погуглив на предмет отзывов о хостинге и рассмотрев за это время хостинг более детально.

Расскажу теперь про себя. У меня было много хостингов, я постоянно была ранее в поиске по-настоящему хорошего и надежного хостинга с удобной панелью. И я нашла его. Сейчас у меня есть свой сервер для обкаток своих разработок и складирования бекапов, но сайты я держу на одном приличном хостинге в Москве, который мне подходит абсолютно по всем параметрам.
Все хостинги у регистраторов доменов я послала далеко-далеко, потому что нужно заниматься одним делом, а не распыляться. Все большие хостинги я послала туда, куда ранее послала хостинги регистраторов доменов. Все хостинги с Украины (да простят меня ребятки) я тоже фильтранула после того, как 52 моих сайта сгорело при пожаре в Одесском дата-центре.

Мяукнула я тем, кто часто задает вопросы и быть может в моем посте найдется полезное зерно для тех, кто ищет как выбрать хостинг.
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 10.11.2010 в 15:33.
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 15:49   #1210
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Да-да, а потом появляются подобные графоманские сайты типа про хостинг, где тоже кто-то "мяукнул" или "гавкнул" на полторы тыщи символов полной галиматьи

При выборе хостинга, на мой взгляд, лучше всего найти человека, у которого сходные с вашими требования к хостингу и есть пара лет успешной работы с одним провайдером, и спросить его совета. Для чего, собственно, это тема тут и висит
А методом тыка или перебора очень легко нарваться на всяких mgnhost и hostplus.

techcompany, вы бы написали, что у вас за хостер, а то что же столько букв и ни одной ссылки нет?
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.