Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2014, 23:18   #1671
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
100 ждумл или 100 html-ек?
100 WP сильно закешированных

Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
рекомендую
не подходит для тех целей
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 18:10   #1672
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Vadimius может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Всех приветствую.

Возникла необходимость смены хостера. Подскажите нормальные хостинги в Европе или США. Имеется около 30 сайтов. Большинство на WP, 7 на Joomla. Посещаемость, в среднем, 100-300 уников в сутки. На двух сайтах бывают периодические сезонные всплески (на праздники) до 10-15 тыс уников.
Vadimius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 21:25   #1673
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 152
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

Елена
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 12:05   #1674
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

У GoDaddy поддержка ваще мертвая. Недавно просрачил домен, он ушел в Redemption Grace Period, т.е. какое-то время его могу заново зарегить только я.
Дык я им пишу в поддержку, а они отвечают с интервалом в 24-36 часов. Жопа совсем получается.

Ну и пишу тут, чтоб вы знали, чо к чему
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 21:22   #1675
Специалист
 
Аватар для mgnhost
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 150
Вес репутации: 172
mgnhost на пути к лучшему
Отправить сообщение для mgnhost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
У GoDaddy поддержка ваще мертвая. Недавно просрачил домен, он ушел в Redemption Grace Period, т.е. какое-то время его могу заново зарегить только я.
Дык я им пишу в поддержку, а они отвечают с интервалом в 24-36 часов. Жопа совсем получается.
А зачем им писать?
Оплатили за продление домена и всё.

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Ну и пишу тут, чтоб вы знали, чо к чему
Так речь идёт вроде о домене, а не о хостинге, а тут тема посвящена хостингу.
Может у них настроен приоритет по запросам на услуги и для доменов выставлен низкий приоритет.
mgnhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 23:32   #1676
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 195
master6681 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
У GoDaddy поддержка ваще мертвая. Недавно просрачил домен, он ушел в Redemption Grace Period
Смотря какой оборот, если много доменов у них регнуто то они мне как то быстрее отвечать стали. Но все равно планирую от них все перенести уж больно у них сайт запутанный и много рекламы.
master6681 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 12:44   #1677
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
А зачем им писать?
Оплатили за продление домена и всё.
Каким образом, интересно? Домен исчез из всех панелек, в список непродленных не попал. О том, что он в RGP, я узнал только благодаря whois, когда пытался зарегистрировать его заново.


Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
Так речь идёт вроде о домене, а не о хостинге, а тут тема посвящена хостингу.
Может у них настроен приоритет по запросам на услуги и для доменов выставлен низкий приоритет.
Может быть, да. Может быть, нет.
Вот у вас в mgnhost, хотите сказать, так и сделано? И на запросы по хостингу ответ приходит в течение получаса, а по доменам общение растягивается на 5 дней?


master6681, ага, они в последнее время еще стали часто менять дизайн. Только баги и косяки одного оформления устранят, а через неделю уже следующее выкатывают...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
Оплатили за продление домена и всё.
Да, забыл добавить, еще сверху стоимости регистрации домена пришлось оплатить $80 за его регистрацию во время RGP.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.

Последний раз редактировалось Veem; 05.02.2014 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 10:36   #1678
Специалист
 
Аватар для mgnhost
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 150
Вес репутации: 172
mgnhost на пути к лучшему
Отправить сообщение для mgnhost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Вот у вас в mgnhost, хотите сказать, так и сделано? И на запросы по хостингу ответ приходит в течение получаса, а по доменам общение растягивается на 5 дней?
В зависимости от услуги, запросу присваивается определённый приоритет и чем выше этот приоритет, тем выше в списке запросов будет запрос клиента, а значит на него будет быстрее дан ответ.
На 5 дней у нас запросы не растягиваются, если Вы конечно же не пишите например в новый год, в финансовый отдел, который во время праздничных каникул отдыхает.
Все запросы в тех. поддержку решаются как правило в течении пары часов.

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Да, забыл добавить, еще сверху стоимости регистрации домена пришлось оплатить $80 за его регистрацию во время RGP.
Это нормальная практика у любого регистратора международных доменных имён.
mgnhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 10:44   #1679
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
Это нормальная практика у любого регистратора международных доменных имён.
Дык я ж не против
Просто не знал об этом раньше. Вот и решил написать, вдруг еще кто-то не знал
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 15:59   #1680
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spugalova Посмотреть сообщение
2domains на мой взгляд самый лучший хостинг
Ваше мнение очень важно для нас
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.