Старый 30.04.2008, 04:14   #1
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию Финансовые приколы

Вот и меня коснулись траблы О )
В связи с тем, что за пару дней понадобилось набрать определённую сумму, отправил в слип на денёк все свои проекты как О., ибо они жрали половину дохода как ВМ.
Каково же было моё удивление, когда через пол-суток я обнаружил что мои проекты как О. работающие в РУЧНОМ режиме не то бы перестали жрать бабло..они сожрали его в ДВА раза больше.
Долгое изучение раздела ФАК и обратной связи ввергло меня в изумление)
Оказывается, я НЕ МОГУ связаться с администрацией сапы по моему и поджобным вопросам. В обратной связи оговорены только ситуации предусмотренные администрацией, моей ситуации там нет)
Куку, САПА) что делать то будем?)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 06:47   #2
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Прикольно)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 07:21   #3
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

вывод: нефик слиповать.....

а если честно, нужно разбираться. И ты уже должен знать, чтоо в таких случаях можно Авелону написать... или выбратьт в обратной связи "Другое (ни один из типовых вопросов мне не подошел)"
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 08:38   #4
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeixp Посмотреть сообщение
вывод: нефик слиповать.....
моргать нефик) а слип иногда бывает вынужденным)
У меня более 10 проектов как у ВМ, так что я тоже очень люблю слипы)
но эти проекты кормили вдвое меньше проектов как О.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 10:28   #5
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
В обратной связи оговорены только ситуации предусмотренные администрацией, моей ситуации там нет)
Я тоже так думала раньше.

Главная / Обратная связь и FAQ / Другое (ни один из типовых вопросов мне не подошел)
Другое (ни один из типовых вопросов мне не подошел)
Предложения и пожелания

Этот раздел введен для вопросов, не рассмотренных в других ветках.

Прежде чем писать в этот раздел пожалуйста убедитесь, что Ваш вопрос не рассматривается в других ветках древа вопросов.

В случае, если нам поступает вопрос, рассмотренный выше в данном вопроснике, он будет обработан в последнюю очередь. Пожалуйста, уважайте наш труд!

Заранее спасибо.

ВНИМАНИЕ! вопросы про:
СООБЩИТЬ О ПЕРЕВОДЕ НА НАШ WMZ-кошелек

ПЕРЕИНДЕКСАЦИЮ Как мне переиндексировать сайт? Подать заявку на переиндексацию.

ПЕРЕМОДЕРАЦИЮ

Выпадение ссылок в ERROR и недоначисление денег по площадке.

разобраны в СООТВЕТСТВУЮЩИХ разделах древа вопросов.


http://1.sape.ru/faq.php?q_id=167
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 10:43   #6
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

О, тут я лоханулся..
Спасибо, S_pine
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 14:45   #7
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

так ктото в этой теме мне минус кинул сегодня в 8.42, с комментом "ЗА мудака" Тот кто написал,- в личку...
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 14:51   #8
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Каково же было моё удивление, когда через пол-суток я обнаружил что мои проекты как О. работающие в РУЧНОМ режиме не то бы перестали жрать бабло..они сожрали его в ДВА раза больше.
Расход изначально показывается за ВЧЕРА

когда слипуешь или удаляешь, списывается за ВЧЕРА и СЕГОДНЯ

если мне память не изменяет
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приколы с директом rаshman Контекстная реклама 22 08.02.2009 16:04
Новые приколы от вебмастеров Kiv Вопросы по работе системы 55 02.02.2009 09:10
Новые приколы от Оптиизаторов datot Вопросы по работе системы 40 29.06.2008 06:42
Приколы нашего городка rashman Курилка 1 09.11.2007 17:57


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.