Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2013, 11:17   #1
Новичок
 
Аватар для T777TT
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
T777TT на пути к лучшему
Отправить сообщение для T777TT с помощью ICQ
Angry Резкий спад дохода на нескольких сайтах

Сегодня наблюдается такая странная ситуация на моих 9 сайтах: Доход в минусе примерно -4 -9 руб. Я не один такой? Отпишитесь у кого такая же фигня и с чем интересно это связано? такой резкий спад..

У вас мерседес на аватарке, это же отличный результат....

Последний раз редактировалось HaXuM; 13.11.2013 в 13:53.
T777TT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 11:23   #2
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Семен Шторкин не любят в этих краях
По умолчанию

А в процентах это сколько? На самом деле это копейки, да такие, которые можно на фоне естественных колебаний и не увидеть... Если у вас конечно не 10 рублей с сайта доход.
Семен Шторкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 11:31   #3
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

после АГС-40 Оптимизаторы стали обходить стороной ГСы
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 11:52   #4
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 64
Вес репутации: 180
march - луч света в тёмном царствеmarch - луч света в тёмном царствеmarch - луч света в тёмном царствеmarch - луч света в тёмном царствеmarch - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
после АГС-40 Оптимизаторы стали обходить стороной ГСы
Скорее всего, что и у оптимизаторов тоже сайты под АГС попали.
Есть которые и покупают и продают ссылки на свои ГС сайты, у меня вот один сайт попал. Но я пока в раздумье, не удаляю площадку, только ссылки подчистил.
march вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:46   #5
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 46
Вес репутации: 174
globuswork скоро станет известен
По умолчанию

Думаю спад из-за того что много ссылок в sleep ушло. Система с вечера не работала и многие не смогли пополнить баланс.
globuswork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:48   #6
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от globuswork Посмотреть сообщение
Думаю спад из-за того что много ссылок в sleep ушло.
согласен. слипов сегодня море.
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:18   #7
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Vankov.Vladimir нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T777TT Посмотреть сообщение
Доход в минусе примерно -4 -9 руб. Я не один такой?
Вы не один такой, который и покупает, и продаёт!
Если бы Вы только продавали, такого бы не было...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
согласен. слипов сегодня море.
Странно, у меня без изменений

Последний раз редактировалось Vankov.Vladimir; 13.11.2013 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Vankov.Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:36   #8
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T777TT Посмотреть сообщение
Я не один такой? Отпишитесь у кого такая же фигня и с чем интересно это связано? такой резкий спад..
Вы не один такой. Но, у меня ситуэйшн несколько круче

Сегодня вдруг обнаруживаю, что с одной площадки (сайтик в Як), с главной страницы, сняты две ссылки. Вроде бы обычное дело, наплевать и забыть (-ить)... Но, сей клиент - мой клиент, сотрудничаем почти четыре года. И эти две ссылки, с разными ключами, стояли не шелохнувшись года так два-три. По обоим ключам, соответственно, ТОП3 Яндекса.

Короче говоря, звоню клиенту - уполномоченному товарищу, следящему за процессом и отчитывающемуся перед своим начальством. Говорю - зачем ссылки с главной урла такого-то сняли? Он в шоке, ничего, говорит, не снимали Попробовал купить снова по подсказанному ID - фиг, нет доступных площадок.

Тут я лично перестаю что-либо понимать - сайт под АГС не попал (в индексе 700+), главная в индексе, цены на главную не поднимались сто лет, а если и поднимались, то не для размещенных. На второстепенных страницах ссылки клиента есть. А на главной нету

Такая вот сегодня пичалька обнаружилась. Обидно, блин, то из-за закидонов Яндекса потери, а тут вот такой внезапный фокус от самой Сапы. И тут, извините, не 4-6 рублей в минус, а гораздо больше. И что с позициями дальше будет - одному богу известно.

Клиент написал в техподдержку, пока без результата.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:41   #9
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T777TT Посмотреть сообщение
Сегодня такой резкий спад..
тут отчасти ответ на ваш вопрос (я про вчерашний сбой в системе)
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:44   #10
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
Но, сей клиент - мой клиент, сотрудничаем почти четыре года.
Так а вручную поставить ссылки и получить с клиента за это баблос минуя биржу религия не позволяет?
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резкий рост дохода отдельных сайтов Argi Ошибки при работе с системой 8 20.12.2012 14:12
Спад позиций. moneywmr Яндекс 20 08.06.2012 00:37
На нескольких сайтах вырос тиц, как поступить? senemisha Вопросы от новичков 7 06.08.2010 14:53
Летний спад promobroker Вопросы по работе системы 26 07.06.2010 21:54
Размещения ссылок в нескольких блоках на сайтах в uCoz ITFox Пожелания пользователей системы 2 15.02.2009 15:38


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.