Старый 31.05.2008, 22:29   #11
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
webdemon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crudelis Посмотреть сообщение
Извините меня но помоему видно в заявках на измениение ценн, когда смотришь на какие сайты ценны подняли, виден и тИЦ и виден и пыр, а вообще тИЦ не может скакать каждый день, просто люди подымают ценны от нечего делать))
Цены поднимаются не от нечего делать, и не тогда, когда меняются цифры на пузомерках. Цены растут только тогда, когда спрос превышает предложение. Если у меня раскуплены все места по $1.00, то я естественно подниму цену до $1.20, потому что по новой цене все равно будут брать, а еще через месяц, если опять все места раскупят, подниму до $1.50 и так до тех пор, пока снижающийся спрос не уравновесит мое предложение. После этого цена может несколько месяцев не расти.
webdemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 22:55   #12
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 252
Вес репутации: 202
Nightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючек
По умолчанию

Эх, Демон... Если бы все делали так как ты... А то стоит только купить ссылку, завтра за нее просят уже другие деньги, но места то на странице еще есть... Я конечно допускаю что люди ищут золотую середину, и сам бывает повышаю или понижаю цены и в связи с этим есть у меня пара вопросов:
1. Вопрос от ВМ. - отправляется ли уведомление об изменении цены, если я ставлю галочку "не трогать уже размешенные ссылки"?
2. Вопрос от О. - купил ссылку, на следующий день цену за нее увеличили. Если я соглашаюсь на увеличение цены и не хочу снимать ссылку, то деньги по новой цене с меня будут снимать через 30 суток от повышения или с момента согласия на новую цену?
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 23:13   #13
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
1. Вопрос от ВМ. - отправляется ли уведомление об изменении цены, если я ставлю галочку "не трогать уже размешенные ссылки"?
ранее разместившиеся никаких уведомлений не получают.

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Вопрос от О. - купил ссылку, на следующий день цену за нее увеличили. Если я соглашаюсь на увеличение цены и не хочу снимать ссылку, то деньги по новой цене с меня будут снимать через 30 суток от повышения или с момента согласия на новую цену?
Новая цена вступит в силу с момента принятия ее вами.
Если вы хотите обработать повышения заранее, то выбирайте вариант "Подтвердить в конце срока".
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 04:22   #14
Специалист
 
Аватар для RadoM
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 140
Вес репутации: 198
RadoM скоро станет известенRadoM скоро станет известен
По умолчанию

Повышаю обычно выше средней когда остается мало мест.
RadoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 14:16   #15
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
Изменять кол-во продаваемых мест да, по времени ограничено -а цену менять можно сколько угодно раз
и после вашего повышения для О тикает счётчик 30 дней в течении которого цена остаётся старой.
30 дней=месяц
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 14:22   #16
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
и после вашего повышения для О тикает счётчик 30 дней в течении которого цена остаётся старой.
30 дней=месяц
Интересно. Но в моих аккаунтах цену в течение этих 30 дней можно менять сколь угодно раз и как угодно. Наверно, аккаунты волшебные...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 14:31   #17
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Интересно. Но в моих аккаунтах цену в течение этих 30 дней можно менять сколь угодно раз и как угодно. Наверно, аккаунты волшебные...
В аккаунте можно менять хоть 100 раз в секунду.
Оптимизаторы будут месяц сидеть со старой ценой.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 19:07   #18
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
В аккаунте можно менять хоть 100 раз в секунду.
Оптимизаторы будут месяц сидеть со старой ценой.
Судя по вашей логике, если ВМ повысил цену, допустим 1.06.2008, а затем передумал и вернул прежнее значение цены (или установил меньшее\большее), то у О месяц висит заява на изменение цены от 1.06.2008?

И Вы в этом уверены?
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 19:32   #19
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
dexxxqqq на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
и после вашего повышения для О тикает счётчик 30 дней в течении которого цена остаётся старой.
30 дней=месяц
Отсюда рождается новое пожелание. Чтобы для ВМ как-то отмечались ссылки, для которых О нажал "подтвердить в конце срока". А то большАя вероятность, что ссылки срубятся вручную.
dexxxqqq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 19:33   #20
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
И Вы в этом уверены?
сделайте себе отдельный акк как О, купите сами у себя ссылку и поэкспериментируйте. На тему МЕНЬШЕ не скажу, на тему больше - 30 дней на приём цены.
Играть ценами чаще раз в месяц не пробовал - не нужно.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отмена повышения цен den78ru Пожелания пользователей системы 17 22.03.2011 10:58
Ошибка повышения цены ! sova Ошибки при работе с системой 1 03.05.2008 20:44
Стоимость повышения тИЦ до 500 dionis44 Вопросы от новичков 9 08.12.2007 16:10
Динамика продаж alexsizov Вопросы по работе системы 47 30.05.2007 20:34
Дата повышения цены Alex_58 Пожелания пользователей системы 16 28.05.2007 12:19


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.