Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2008, 16:34   #11
Новичок
 
Аватар для Mc-Laren.Ru
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: LA
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Mc-Laren.Ru на пути к лучшему
По умолчанию

Santehnik, вот хотел поинтересоваться, а чего в ГБЛ сразу?
В жизни всякие моменты бывают! Я понимаю, когда некоторые действия со стороны ВМ вовзедены в систему и он постоянно так глючит...

А вот например я заметил, что у меня на сайте пара страниц выпала из яши... Я сразу их удаляю, соотв. все сцылки автоматом слетают. А делаю так потому, чтоб деньги О не списывались впустую. Меня тоже в ГБЛ за это?
Mc-Laren.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 17:27   #12
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
согласен с outtime, лично я тоже заношу площадку в ГБЛ еслив течении первого месяца цена на ссылку повысилась!
Сейчас я-то как раз не заношу в блэклист, поскольку сейчас у меня есть 30 дней на то, чтобы понять (по той цене которая меня устраивает) будет ли бэк.

А если ввести лимит и индивидуальные настройки по сроку принятия решения для новых ссылок - тогда да, вэлкам ту БЛ.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 18:19   #13
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mc-Laren.Ru Посмотреть сообщение
Santehnik, вот хотел поинтересоваться, а чего в ГБЛ сразу?
В жизни всякие моменты бывают! Я понимаю, когда некоторые действия со стороны ВМ вовзедены в систему и он постоянно так глючит...
Потому что у меня несколько проектов, на которые покупаю ссылки, а ГБЛ заношу, так как, сссылка месяц еще не простояла, а уже цена растет, может не проиндексируется даже, вот что бы не тратить лишний раз деньги для других своих проектов - именно из за этого

.
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 18:21   #14
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mc-Laren.Ru Посмотреть сообщение
А вот например я заметил, что у меня на сайте пара страниц выпала из яши... Я сразу их удаляю, соотв. все сцылки автоматом слетают. А делаю так потому, чтоб деньги О не списывались впустую. Меня тоже в ГБЛ за это?
у меня несколько ссылок так же слетало в извещениях был коммент ВМ удалил страницу.... с мойе стороны никаких санкций, так как подозреваю что вряд ли ВМ будет удалять страницу которая прибыль приносит
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 12:06   #15
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mc-Laren.Ru Посмотреть сообщение
А вот например я заметил, что у меня на сайте пара страниц выпала из яши... Я сразу их удаляю, соотв. все сцылки автоматом слетают. А делаю так потому, чтоб деньги О не списывались впустую. Меня тоже в ГБЛ за это?
Вообще говоря, таким способом вы скорее защищаете сайт. Увидя, что ссылка не проиндексировалась за тот же месяц, а тем более вообще страница выпала -- абсолютное большинство О сразу занесет сайт в BL.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 09:55   #16
Новичок
 
Аватар для Mc-Laren.Ru
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: LA
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Mc-Laren.Ru на пути к лучшему
По умолчанию

Хы... Безусловно, репутация сайта важна, это вторая сторона медали ))
А поповоду выпавших страниц - не надо плз валить на ВМ глюки Яши.

А то что сцылка не проиндексилась за месяц - это слишком громко Вы сказали Надеюсь, не камень в мой огород
Mc-Laren.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 09:58   #17
Новичок
 
Аватар для Mc-Laren.Ru
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: LA
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Mc-Laren.Ru на пути к лучшему
По умолчанию

Santehnik, вот еще один пример тогда уж... переиндексил сайт, структура поменялась... УВ3 стали УВ2, а цена старая... и висит на все сцылки ограничение 30 дней... В резалте вместо того чтоб продавать эти сцылки по 0.28 я вынужден их продавать по 0.9 ... Как не снять?
Mc-Laren.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 11:01   #18
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от Mc-Laren.Ru Посмотреть сообщение
Santehnik, вот еще один пример тогда уж... переиндексил сайт, структура поменялась... УВ3 стали УВ2, а цена старая... и висит на все сцылки ограничение 30 дней... В резалте вместо того чтоб продавать эти сцылки по 0.28 я вынужден их продавать по 0.9 ... Как не снять?
угу, я бы удалил свою ссылку, я же не знаю причины - раз, два - я не покупал ссылку на 2ув, ине просил что бы меня туда перевезли,меня устраивало 3ув, а раз перевезли не спросив то извольте цену оставить туже (мое мнение), и три - заношу в ГЛБ так как деньги были потрачены зря.... при нормальных условия свои ссылки не снимаю вообще. и бюджет планирую зарание, а тут цена растет в три раза из за того что ув меняецо...... я то тут причем ? да хоть она мордой станет, я то покупал на 3УВ. вот както так
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 14:44   #19
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
Настаиваю. Подъем цены для ссылок, принятых менее месяца назад - абсурд. Через месяц (или после того, как появился бэк) - пожалуйста. Можно тем, кто стоит давно, как Wait'ам давать 3 дня на размышления (возможно с дублированием сообщения по почте о подъеме цен на ряд ссылок - 1 раз в день присылать).

А для новых - категорически не приветствую. Лично я буду сносить такое повышение моментально с заносом в блэклист, если ссылку я только недавно купил, и на нее цена сразу повысилась, и при этом бэка никакого нет.
А если бэк есть - отчего же и не принять цену сразу, если адекватное повышение.
вы думаете, что я, как ВМ, специально из-за вашей 2-х дневной ссылки не буду поднимать цену на площадке в течение месяца?? + до кучи не буду принимать новых заявок на размещение в течение тех же самых 30 дней, дабы не обидеть новых О поднятием цены?? по-моему чушь. у меня изменились показатели площадки, вы вчера покупали тиц=10, а сегодня у меня уже тиц=20/50/100/дофига...так почему я должен ждать кого-то 30 дней??

Последний раз редактировалось leszkin; 01.02.2008 в 14:46.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 15:07   #20
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 207
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Не знаю, может боян. Но нельзя ли вместо галочки "не поднимать для старых" сделать галочки для каждой ссылки "не поднимать для этой"? Было бы более гибко и удобно, имхо. Особенно на дорогих страница это пригодилось бы.
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решение проблемы на DLE! (для тех у кого не показываются ссылки) day Контекстные ссылки и все, что с ними связано 36 18.04.2008 14:44
Решение проблемы с Тиц 051 Пожелания пользователей системы 6 25.01.2008 12:57
Решение проблемы недоступности диспенсера сапы из некоторых сегментов сети ortega3000 Ошибки при работе с системой 1 03.12.2007 16:16
YAL - Не актуально - решение? Jooz Вопросы по работе системы 16 01.09.2007 17:56
всем, всем, всем! Решение проблемы с PHP кодом babilonking Вопросы по работе системы 3 16.05.2007 10:06


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.