Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2008, 16:03   #21
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Апдейтом тут вообще не пахнет, что-то другое.
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 18:55   #22
Специалист
 
Аватар для HunSolo
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
HunSolo имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Ура сайт в Индексе....
Слава - слава...
HunSolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 18:59   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HunSolo Посмотреть сообщение
Ура сайт в Индексе....
Слава - слава...
Еще не вечер, раз начали происходить с сайтом странности, то еще не известно чем они закончатся, ап только начался...
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 12:31   #24
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 240
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Очень уж похожая ситуация. В январе (4-го) сайт полностью пропал из Я.индекса. Через 2 недели написал тикет в суппорт. Ответили, что типа, сайт еще молодой, не авторитетный (до этого в индексе было 29 страниц). При попытке добавить URL, писал, что робот не может достучаться к сайту, обратитесь к своему хостеру. В начале марта я меняю хостинг, и... при добавлении URLа - все в порядке, в индексе появилось 2 странички. Отсюда делаю такой вывод: Яндекс, видимо, уменьшил время отклика страниц, отчего пострадали все, кто имеет слабый канал хостера. Придется опять ждать, пока Яха скинет в индекс остальное.
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 16:28   #25
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 243
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня таже фигня - из яндекса пропали все страницы, хотя сайт был полностью проиндексирован...добавляю его каждый день, пока не появляется. кстати, ИЦ вырос на этой неделе со 100 до 60...
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 20:21   #26
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня проиндексировалось 3780 страничек сегодня
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 20:23   #27
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

А мне нравится) особенно для старых доменов хорошо пошло....
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 20:54   #28
Специалист
 
Аватар для HunSolo
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
HunSolo имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

У меня письмо третьего дня пришло от службы поддержки в Я. Типа проверьте ваш сайт в индексе. Я проверил и правда в индексе...

Ща пойду цены поднимать
HunSolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:04   #29
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
При попытке добавить URL, писал, что робот не может достучаться к сайту, обратитесь к своему хостеру. В начале марта я меняю хостинг, и... при добавлении URLа - все в порядке, в индексе появилось 2 странички. Отсюда делаю такой вывод: Яндекс, видимо, уменьшил время отклика страниц, отчего пострадали все, кто имеет слабый канал хостера.
Наблюдал и у себя такую же картину. Только у меня сервер выделенный и канал широкий. Да и страниц в индексе яндекса немало и постоянно увеличивается их кол-во. Из этого я сделал вывод, что проблемы с каналами у самого яндекса, похоже периодически они перегружаются. Наверно стремятся быстрее индексировать, чтоб не отставать от гугла , но каналы не позволяют .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:21   #30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Отсюда делаю такой вывод: Яндекс, видимо, уменьшил время отклика страниц, отчего пострадали все, кто имеет слабый канал хостера.
была ещё более странная странность ...
когда добавлял, тоже ссылались на отклик, проверил среднее время отклика - 1,5 секунды было (мало?)
попросил товарища проверить (добавить урл), результат – сайт добавился моментом
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магадан 2.0 кто что думает? underground Яндекс 29 28.06.2008 07:09
Что такое Магадан и вопросы по индексации? kuparos Вопросы от новичков 15 11.06.2008 23:13
Что такое магадан? Kashey Курилка 5 22.05.2008 15:25
Магадан пришел! :) sni Яндекс 61 13.05.2008 16:21
Магадан уже скоро Smok Яндекс 10 04.03.2008 11:47


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.