Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2011, 17:04   #1
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 219
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию Расчет стоимости дизайна

Как узнать сколько дизайнер запросит денег? Хочу заказать, но даже не представляю сколько попросят денег. Вообще не знаю как происходят все эти процессы и тд и тд. и за что лучше заплатить а за что нет.

Диз нужен для DLE
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:06   #2
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 234
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

NIG, я недавно интересовался....

тематика? насколько сильно сложен графически? да и вообще подробности бы услышать...
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:06   #3
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 228
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Затраченное время и избытки производства= цена дизайна
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:16   #4
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 219
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
NIG, я недавно интересовался....

тематика? насколько сильно сложен графически? да и вообще подробности бы услышать...
Тематика - Рисунки символами, Нужен просто уникальный и самое главное уютный диз, с легким незагроможденным лишней фигней кодом.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Затраченное время и избытки производства= цена дизайна
ну это то то понятно, но я незнаю на сколько ценят свое время нормальные дизайнеры и какие у них избытки производства
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры

Последний раз редактировалось NIG; 09.01.2011 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:17   #5
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 215
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

стоимость дизайна всегда индивидуальна. зависит от конкретного исполнителя.
разброс гигантский. а вот стоит платить тому конкретному исполнителю или нет, зависит уже от уменияя разбираться в вопросе.

проще исходить из "у меня есть на это столько-то, я согласен на результат такого уровня" и пытаться найти исполнителя. не вышло, значит надо повысить сумму.
вышло сразу, значит возможно был перебор )

Цитата:
Сообщение от NIG Посмотреть сообщение
Диз нужен для DLE
дизайн не делается для дле или не дле. дизин он дизайн. под дле верстается и натячгивается.
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:19   #6
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 308
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Затраченное время и избытки производства= цена дизайна
Я бы добавил аппетит исполнителя.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:20   #7
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 219
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
стоимость дизайна всегда индивидуальна. зависит от конкретного исполнителя.
разброс гигантский. а вот стоит платить тому конкретному исполнителю или нет, зависит уже от уменияя разбираться в вопросе.

проще исходить из "у меня есть на это столько-то, я согласен на результат такого уровня" и пытаться найти исполнителя. не вышло, значит надо повысить сумму.
вышло сразу, значит возможно был перебор )


дизайн не делается для дле или не дле. дизин он дизайн. под дле верстается и натячгивается.
Вот что-то типо этого и хотел услышать Только побольше конкретики в цифрах

Верстка как я понимаю оплачивается отдельно? и в каком виде этот диз будет если закажу без верстки? просто набор картинок или как?
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:23   #8
Эксперт
 
Аватар для Shketus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: kaliningrad.biz
Сообщений: 1,058
Вес репутации: 271
Shketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цена - стоимость плюс разумное вознаграждение за угрызения совести при назначении цены.
Амброз Бирс

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shketus Посмотреть сообщение
Верстка как я понимаю оплачивается отдельно? и в каком виде этот диз будет если закажу без верстки? просто набор картинок или как?
PSD исходник

Последний раз редактировалось Shketus; 09.01.2011 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Shketus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:25   #9
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 228
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIG Посмотреть сообщение
Вот что-то типо этого и хотел услышать Только побольше конкретики в цифрах

Верстка как я понимаю оплачивается отдельно? и в каком виде этот диз будет если закажу без верстки? просто набор картинок или как?
Да только PSD. Верстку и стили прогер делать должен, причем хорошо бы чтобы они контактировали друг с другом.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:26   #10
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 219
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shketus Посмотреть сообщение
Цена - стоимость плюс разумное вознаграждение за угрызения совести при назначении цены.
Амброз Бирс

Добавлено через 1 минуту

PSD исходник
И "нарезать" я должен сам как мне удобнее да?

Ну тогда мне нада чтоб сразу все готовое было
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расчет ROI? slon Контекстная реклама 1 25.10.2010 11:43
Расчет PR Zver Google, MSN, Yahoo 15 28.09.2009 11:53
Расчет стоимости продвижения сайта LittleBudda Общие вопросы оптимизации 15 14.05.2009 22:42
Безналичный расчет go2alex Вопросы по работе системы 0 28.05.2008 21:02
расчет для вебмастера albion Пожелания пользователей системы 7 06.02.2007 02:12


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.