Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2008, 19:10   #21
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walk Посмотреть сообщение
Таких ребят я в GBL, т.к. правило хороших ВМ - не повышать цены на размещенные ссылки 3-го уровня, даже если выросли пузомерки. А тут и без роста пузомерок повышают цены.
что за правило такое? есть куча причин повышения цен.
Не поднимать цены на размещенные ссылки... ну я стараюсь не поднимать, но простите, когда стоит цена на 3 ув старая (к примеру 0.4), а сейчас продаются уже с ценой 3.2 и мест уже нет. Что делать? я в таком случае буду повышать цены и мне глубоко плевать, если кто-то кинет меня в гбл или не подтвердит цены.... так как 10 новых ссылка по деньгам будет заменять 80 ваших снятых. Вот и все. Конечно поднимать буду не везде, а начну с самых маленьких разделов сайта.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 19:37   #22
Специалист
 
Аватар для Walk
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 196
Walk скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
что за правило такое? есть куча причин повышения цен.
висит прикрепленой тема:
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=14945

цитата:
Цитата:
- уважайте покупателя
не поднимайте необоснованно цены, старайтесь поднимать цены редко и только в связи с ростом пузомерок, при поднятии цен ставьте галочку "Не поднимать цену для уже размещенных ссылок"
Walk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 19:41   #23
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
С чего вдруг?
С того что хочется халявы, и требуется морально-этическое обоснование
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 19:45   #24
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walk Посмотреть сообщение
висит прикрепленой тема:
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=14945

цитата:
и чо? это личное мнение модератора форума, он руководствуется этими принципами, руководствуйтесь и Вы, кто Вам не дает. У меня свое мнение на этот счет.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 21:39   #25
Специалист
 
Аватар для Walk
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 196
Walk скоро станет известен
По умолчанию

slavs™
а при чем тут вы?

читайте лучше, я не вам писал.

P.S. мне кажется, или slavs™ вы действительно думаете что кто то с вас что то требует, что то доказывает, или ругает?
Я вижу какую то беспричинную агрессию, может переработали, отдохнуть надо?
Walk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 22:54   #26
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walk Посмотреть сообщение
slavs™
а при чем тут вы?

читайте лучше, я не вам писал.

P.S. мне кажется, или slavs™ вы действительно думаете что кто то с вас что то требует, что то доказывает, или ругает?
Я вижу какую то беспричинную агрессию, может переработали, отдохнуть надо?
Да что Вы говорите, тогда и Вы тут не причем, в 6-ю палату пожалста обратитесь
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 22:59   #27
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Walk Посмотреть сообщение
Покупаю к примеру в день 200 ссылок, вечером подтверждаю, захожу на следующий день - "9 ссылок повысили свои цены" смотрю их - из всех, только на одном сайте выросли пузомерки, на всех остальных все показатели прежние, но цены подняли.
Нечего удивительного!
После отключения автомата и проверки анкоров на ручнике единственный способ избавится от ГА это задрать цены. Мне лично приятно, что тут есть оптимизаторы, которые работают не на автомате, так хоть быстрее друг друга поперебаним.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 23:07   #28
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Не покупайте ссылки по копейке и таких случаев будет намного меньше.
Верно до безобразия.
2ТС, Хотите пополнить ГБЛ, залупите автомат УВ3 Цена<=0.05 и радуйтесь сотням в день "повышалкам"
Если же хотите стабильности берите ссылки не дешевле 0.5, увидите что поднятие цен будет всегда (очень часто) обосновано.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 23:18   #29
Специалист
 
Аватар для Walk
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 196
Walk скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
сли же хотите стабильности берите ссылки не дешевле 0.5, увидите что поднятие цен будет всегда (очень часто) обосновано.
как называются люди, которые говорят о чем то с умным видом, хотя даже не знают что к чему?



жду продолжения умных речей
Walk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 23:45   #30
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Верно до безобразия.
2ТС, Хотите пополнить ГБЛ, залупите автомат УВ3 Цена<=0.05 и радуйтесь сотням в день "повышалкам"
Если же хотите стабильности берите ссылки не дешевле 0.5, увидите что поднятие цен будет всегда (очень часто) обосновано.
Вот оно де счастье то начинается и заканчиваются ГА, а я все сижу, чищу, отправляю назад ГА не баню в надежде, что у автомата есть хоть один нормальный анкор, вообще скучно из 200 заявок по 170 отправлять обратно, цена вить у них нормальная 0,25 - 0,30
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срок подтверждения при повышении цен imcl Вопросы по работе системы 6 04.09.2008 10:41
Опрос о повышении цен и жадности! fotograff.ru Вопросы по работе системы 91 21.02.2008 23:38
Ошибка при повышении цены на [к]? D.iK.iJ Контекстные ссылки и все, что с ними связано 6 17.02.2008 14:41
интересно tarik20 Курилка 6 29.11.2007 17:38
О повышении цен.... vviicc Пожелания пользователей системы 31 22.09.2007 17:38


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.