Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2008, 00:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
san на пути к лучшему
По умолчанию как поднять тиц с нуля хотя бы до 50

прогонял в 1ps.ru несколько сайтов регил в примерно 1500 каталогов (без создания своих ссылок на каталоги), эффект нулевой. pr гугля изменился при этом до 1-2
Подскажите эффективные способы поднятия с нуля.(при минимальных тратах)
san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 00:29   #2
Специалист
 
Аватар для sca
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Сейшелы
Сообщений: 428
Вес репутации: 216
sca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всем
По умолчанию

недавно прогоняла по каталогам новый сайт (но не 1ps), pr 2 после декабря, сейчас слетел в ноль. а тиц в декабре ноль, а сейчас 10....
раньше никогда прогоны на делала, так из любопытства.. больше не буду)

а в целом - прикупите ссылок своей тематики)
sca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 18:41   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 206
Loner на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Подскажите эффективные способы поднятия с нуля
Размещение своих УНИКАЛЬНЫХ статей на других сайтах той же тематики с обратной ссылкой на свой сайт.

Владельцы сайтов всегда, как правило, охотно соглашаются на эту процедуру.
Осталось только насочинять кучу статей. Зато бесплатно!
__________________
Постоянно произвожу обмен WMZ на наличку и обратно
У меня можно получить кредит webmoney от 6,5% в месяц
Loner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 19:09   #4
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня после прогона в 1ps, естественно без оьраток на каталоги, тиц поднялся до 20... правда ап тица был через неделю и половину ссылок яша не съел. Очень хороший способ раскидывать ссылки на форумах там, в коментариях... ну и статьи само собои тоже хорошо...
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 19:16   #5
Специалист
 
Аватар для redstaffer
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 206
Вес репутации: 0
redstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeixp Посмотреть сообщение
У меня после прогона в 1ps, естественно без оьраток на каталоги, тиц поднялся до 20... правда ап тица был через неделю и половину ссылок яша не съел. Очень хороший способ раскидывать ссылки на форумах там, в коментариях... ну и статьи само собои тоже хорошо...
В форумах эффект почти нулевой

Раньше помогало (1пс + 1000 форумов давал иц 130 пр2) а сейчас каталоги + форумы ит 10 пр2 МАКСИМУМ

ЗЫ: В яндексе и гугле не лохи наверное сидят...
redstaffer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 20:55   #6
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 216
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

нулевый сайт: прогон по 1ps (около 1000 каталогов), потом авто аллсабмиттером (примерно столько же)... В первый ап тИЦ 30, во второй 20 и в последний опять 30... При этом на сайт куплено 30 ссылок со страниц 2го УВ с тИЦ от 30 до 450.... В общем фиг поймет...
p.s. я правда ВМ а не О...
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 21:07   #7
Специалист
 
Аватар для mnemonic
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 231
Вес репутации: 214
mnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личность
По умолчанию

Раньше постоянно пользовался 1ps, но в последнее время создалось впечатление (после прогона 3-х сайтов за последние пару месяцев), что от этих прогонов сайты пессимизируются после апдейта (ИЦ обваливаться начал). Больше я не рискую.
__________________
Гипножабу - в президенты!
mnemonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 21:26   #8
Специалист
 
Аватар для TR#ll
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 214
TR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redstaffer Посмотреть сообщение
В форумах эффект почти нулевой

Раньше помогало (1пс + 1000 форумов давал иц 130 пр2) а сейчас каталоги + форумы ит 10 пр2 МАКСИМУМ

ЗЫ: В яндексе и гугле не лохи наверное сидят...
Маленько поправлю, в форумах эффект есть и очень неплохой, но кратковременный...

Проверил это на своей шкуре...
Ситуация такова была:
человек решил поднять сетку сайтов (точно не помню, 120 или 150 сайтов в зоне info)... моей задачей было поднять там форумы и настроить основные моды (типа быстрое цитирование и пр)... соотвественно, когда ставил форумы, писал везде свой сайт на тестовой учетной записи (знаете, при регистрации на большинстве форумов есть поле для сайта)...
сделал все форумы недели за две... через пару месяцев ТИЦ у сайта поднялся до 80 (был 10)...
И этот ТИЦ (80) держался ровно до того периода, пока не наступил момент следующего пересчета, тогда то он и забраковал все линки с форумов и убавил до 30...
Вот такая вот история...
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 12:46   #9
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

на моих форумах например я давно сделал что все URL участников обрамляются в noindex и nofollow как в самих темах, так и в списке участников и профиле...
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 14:11   #10
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Я сделал проще, поставил хак, ссылки могут видеть только зарегистрированнные пользователи, желающих поспамить поубавилось раз в 10)
А у форума у меня пр у внутряков 2-3.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Максимум поднять ТИЦ с нуля Jooz Яндекс 39 14.08.2008 09:42
Постоянно нарастает кол-во ВС, хотя ссылок нет! ferret-e Ошибки при работе с системой 11 10.04.2008 02:04
Не отображается ссылка, хотя ее уже купили 8 человек 8day Ошибки при работе с системой 12 12.01.2008 11:26
Помогите сдвинуть ИЦ хотя бы до 100... gmama Яндекс 2 15.12.2007 15:00
Помогите, у сайта упал PR5 до НУЛЯ, в чем может быть дело? gmama Google, MSN, Yahoo 28 07.11.2007 19:39


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.