Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2012, 11:14   #81
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Подарок - это когда тебе что-то дают. А когда тебе ничего не дают, а ты еще и сам должен что-то отдать - это нихрена не подарок.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 14:11   #82
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergei76 Посмотреть сообщение
как зарегистрироваться партнером, чтобы получить рекламируемую цену 125 руб?
Не нужно усложнять. Идем на регхауз и регаем рушки по 89 рэ без всяких акций и подарков. И не ведемся на стремные "подарочки"..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 14:20   #83
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergei76 Посмотреть сообщение
А чтобы использовать код, нужно прямо сейчас зарегистрировать новый домен, так что ли?
Нет, достаточно пойти в "Мой баланс" и ввести там код.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 13:14   #84
Специалист
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 252
Вес репутации: 215
one - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для one с помощью ICQ
По умолчанию

А этот прайс действует пожизненно? И что с продлением?
one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 13:51   #85
Новичок
 
Аватар для Daedalus
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 0
Daedalus не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ITFox Посмотреть сообщение
REG.RU support, Не плохо было бы предупредить своих клиентов о том, что после активации этого вашего партнерского аккаунта:
- пропадут все промокоды, которые у них были (у меня пропала 50% скидка на хостинг, буду ли я его теперь заказывать? );
- 10% бонус при перечислении с Яндекс-Денег не будет начисляться (в чем смысл Вашей 10% скидки на хостинг?);
- возможно есть и другие сюрпризы.
Вот я тоже ввел по дурости этот промокод сапе и потерял все свои скидки(которые кстати давали мне гораздо больше), думал, что добавиться еще одна, но не тут-то было, все старые удалились, осталась только эта. Что за развод?!
Daedalus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 18:37   #86
Новичок
 
Аватар для REG.RU support
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
REG.RU support скоро станет известенREG.RU support скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergei76 Посмотреть сообщение
Ссылка с рекламы на sape привела сюда. Интересует, как зарегистрироваться партнером, чтобы получить рекламируемую цену 125 руб? Просто регистрацию прошел. А чтобы использовать код, нужно прямо сейчас зарегистрировать новый домен, так что ли?
Для активации тарифа 125 Вам необходимо зайти в Личный кабинет и в разделе «Мой баланс» в специальном окне ввести промокод. Данный тариф действует на постоянной основе и не требует незамедлительной регистрации доменов. После активации тарифа Вы можете заказывать услуги, регистрировать и продлевать домены на сайте REG.RU по премиальным ценам в неограниченном количестве и в любое время.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Нет, достаточно пойти в "Мой баланс" и ввести там код.
Для активации тарифа 125 нет необходимости в обязательном порядке заказывать услуги компании REG.RU прямо сейчас. Вы можете просто активировать промо-код, а затем в удобное для Вас время заказывать необходимые услуги. Цена продления в каждой зоне указана в Личном кабинете пользователя, продление зоны RU / РФ составляет 125 рублей при данном тарифе.

Добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:
Сообщение от one Посмотреть сообщение
А этот прайс действует пожизненно? И что с продлением?
Тариф 125 действует на постоянной основе. Цена продления в каждой зоне указана в Личном кабинете пользователя, продление зоны RU / РФ составляет 125 рублей при данном тарифе.

Последний раз редактировалось REG.RU support; 15.11.2012 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
REG.RU support вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 21:55   #87
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

а если я покупаю домены по 100 рублей можно мне не брать этот подарок ?
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:29   #88
Новичок
 
Аватар для Daedalus
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 0
Daedalus не любят в этих краях
По умолчанию

Anadonam, Хотите покупать по 125 рублей - тогда берите!
Daedalus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 13:47   #89
Новичок
 
Аватар для REG.RU support
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
REG.RU support скоро станет известенREG.RU support скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daedalus Посмотреть сообщение
Вот я тоже ввел по дурости этот промокод сапе и потерял все свои скидки(которые кстати давали мне гораздо больше), думал, что добавиться еще одна, но не тут-то было, все старые удалились, осталась только эта. Что за развод?!
Тариф 125 предоставляет не одну скидку на какой-то один продукт, а даёт возможность розничным клиентам получить партнерский статус и заказывать целый ряд услуг на сайте REG.RU по сниженным ценам. Например, возможность регистрировать домены в зонах RU / РФ за 125 рублей вместо 590, хостинг со скидкой 15%, WM аттестат со скидкой 50 %, web-forwarding со скидкой 25% и многое другое. Кроме того, эти условия сохраняются на аккаунте на постоянной основе и пользоваться ими можно в любое удобное время. Это значительно отличает данный тариф от стандартных промокодов с скидками на отдельно взятые услуги и ограниченными сроками осуществления заказа.

К тому же, Вы можете не вводить данный тариф на своем нынешнем аккаунте, а завести новый Личный кабинет, в котором Вы можете активировать Тариф 125 и так же заказывать с него услуги по премиальным ценам.

Если же Вы все-таки активировали Тариф 125 на своем аккаунте и хотели бы отказаться от него, то Вы можете сделать это в любое время. Просто направьте письмо с указанием Вашего логина на partner@reg.ru. Наши специалисты назначат Вам тот статус и тариф, которые были у Вас до активации кода.

Промокоды на бесплатные услуги и скидки на продукты компании REG.RU Вы можете получить, приняв участие в различных мероприятиях, проводившихся при поддержке регистратора. Кроме того, на них Вы можете стать обладателями полезных призов. Например, на конференции Whale Rider-2012 разыгрывались iPod shuffle, на High Load-2012 - электронные книги с подсветкой.
Следите за новостями на сайте REG.RU, участвуйте и выигрывайте призы!

Последний раз редактировалось REG.RU support; 23.11.2012 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
REG.RU support вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 05:36   #90
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 214
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

А продление RU доменов на тарифе 125 сколько стоит? И хотелось бы полностью расценки на все домены на нём увидеть, есть такая сылка? (Стоимость регистрации видна в разделе "Зарегистрировать домен", а стоимость продления где глянуть не ясно)
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Год пользования онлайн-сервисом «Моё дело» в подарок вебмастерам Sape! Oleg07 Финансовые и юридические вопросы 15 30.01.2012 16:45
Вопрос пользователям Multihost teoretik Ошибки при работе с системой 0 30.03.2011 16:20
Вопрос пользователям rosliguk Вопросы по работе системы 2 02.06.2010 10:40
вопрос пользователям mirohost ikolibri Вопросы от новичков 0 19.01.2010 16:39
Как платить пользователям ЯД Kleo Финансовые и юридические вопросы 7 08.12.2009 15:34


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.