Старый 14.06.2008, 11:43   #1
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 210
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Помогите подшаманить скриптик новостей

Нашел в сети скрипт добавления новостей на сайт.
К сожалению он оказался сыроват.
1. Проблемка с добавлением новости со ссылками в HTML-разметке (режет кавычки и тэг BR).
2. При редактировании новости появляются лишние пустые строки.
3. Нужны правила для простенького ЧПУ.
Думаю, что маститому программеру - забава минут на 20.
Сам скрипт - http://resort-news.ru/Q3.zip
__________________
Новости Монголии: в пустыне Гоби археологи обнаружили тарбозавра... ну и нажористый оказался...
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 12:20   #2
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

А не проще ли что-то получше скачать? Исправление явных косяков не избавит вас от уязвимостей
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 12:29   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

цена вопроса ?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 12:36   #4
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 210
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
А не проще ли что-то получше скачать?
Если есть проверенный скрипт, буду благодарен за ссылку или название такового

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
цена вопроса ?
Обсуждение цены вопроса займет больше времени чем его решение.
Допустим 10$...
__________________
Новости Монголии: в пустыне Гоби археологи обнаружили тарбозавра... ну и нажористый оказался...

Последний раз редактировалось Вован; 14.06.2008 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 14:34   #5
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
Если есть проверенный скрипт, буду благодарен за ссылку или название такового

Добавлено через 5 минут

Обсуждение цены вопроса займет больше времени чем его решение.
Допустим 10$...
Это говно не стоит того, чтобы платить кодеру 10 баксов...
О каком ЧПУ речь? Все, что написано в .htaccess - это

Цитата:
php_flag register_globals On
Кодер - малолетний школьник. Я в 17 лет (только начиная изучать пхп) знал, чем чревата эта опция... Да, кстати, если хостер жестко запретил ЭТО (register_globals On), то скрипт явно и не будет работать

Если Вас не пугает отсутствие (пока) админки, то в подписи более-менее работоспособный скрипт =)
// хотя с новостями без админки не очень-то удобно...
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 15:43   #6
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 210
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Если Вас не пугает отсутствие (пока) админки, то в подписи более-менее работоспособный скрипт =)
// хотя с новостями без админки не очень-то удобно...
В подписи скрипт CMS.
У меня другая проблема. Есть 20 сайтов на php html и т. д. (моих), есть копирайтер, который новости пишет.
Если воткнуть новость в AllSubmiter, можно легко и быстро разместить ее на всех 20 сайтах.
Лепить к html сайту из 200 страниц скрипт многодоменного каталога статей или мультидоменной CMS не очень хочется.
Нужен именно простенький и надежный скрипт новостей. Тот, ссылку на который я выкладывал по функциональности бы вполне подошел. Насчет безопасности: Вы правы... Буду искать что-то еще.
__________________
Новости Монголии: в пустыне Гоби археологи обнаружили тарбозавра... ну и нажористый оказался...
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rss скрипт новостей Psihadelic Курилка 23 15.12.2008 16:22
RSS лента новостей AlfaUngzipper Пожелания пользователей системы 0 11.07.2008 13:32
кто может написать скриптик на PHP? DaGGeR Деловое сотрудничество 12 21.02.2008 09:31
Киньте ссылочку на проверенный скриптик Вован Деловое сотрудничество 11 18.02.2008 21:27
RSS новостей Мак Сим Пожелания пользователей системы 0 11.08.2007 20:38


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.