Старый 28.04.2009, 11:05   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Какая-то ахинея.


ТС, напишите, пожалуйста какие действия вы выполняли. В какой валюте пополнялись, с какого кошелька.

Скопируйте из лога вебманей и покажите кошелек куда ушли ваши деньги и кошелек, откуда они вернулись.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:36   #12
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
druids не любят в этих краяхdruids не любят в этих краях
По умолчанию

Еще раз опишу.

- Я в своем аккаунте нажал "пополнить счет", через вебмани, выбрал перевести 45 WMZ.
Вроде успешно: "Прямой платеж на кошелек получателя выполнен"
Однако кол-во денег ни в кошельке, ни в аккаунте не изменилось.

Жду..

Через 25 мин. сваливается сообщение:
откуда: Z110110334818
куда: Z136894439563
сумма: 1.39 + коммисия 0,2
дата: 27.04.09 16:23
примечание: "Payment for exchange trans 1772911"

Денег в моем кошельке становится меньше.
На аккаунте в сапе - без перемен.
То что деньги "ушли и вернулись" - может это и не так, это мой домысел.



Суть остается: Я нажал "пополнить свой счет через вебмани" в сапе, счет не пополнился, зато денег у меня меньше стало.
Если я сам виноват, то что я сделал не так?

Сегодня я рискнул опять пополнить счет, и на этот раз успешно.

Так что я не буду продолжать эту писанину.
Пусть мои 1,41WMZ останутся пятнышком на репутации сапе .
druids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:59   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от druids Посмотреть сообщение
Я нажал "пополнить свой счет через вебмани" в сапе, счет не пополнился, зато денег у меня меньше стало.
Вы сами себе противоречите:

Цитата:
Сообщение от druids Посмотреть сообщение
Однако кол-во денег ни в кошельке, ни в аккаунте не изменилось.


Цитата:
Сообщение от druids Посмотреть сообщение
куда: Z136894439563
Это кошелек сервиса exchanger.ru. С ними и разбирайтесь, за что у вас списали 1,39+0,2 комиссии денег.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от druids Посмотреть сообщение
Пусть мои 1,41WMZ останутся пятнышком на репутации сапе .
С какой стати ваши финансовые отношения с обменником должны становиться пятнышком на репутации сапы?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 28.04.2009 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 17:17   #14
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
druids не любят в этих краяхdruids не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Вы сами себе противоречите:
Не нужно вырывать фразы из контекста!
Я вроде ясно написал: сразу сумма не изменилась, но потом, через 25 мин. у меня забрали деньги!


Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
С какой стати ваши финансовые отношения с обменником должны становиться пятнышком на репутации сапы?
С той кстати, что я не обращался к этому обменнику. И вообще не знал о его существовании. И до сих пор не понимаю нафига он вообще был нужен в этой транзакции.

Основание:
В РЕЗУЛЬТАТЕ ВПОЛНЕ КОРРЕКТНЫХ И ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПО ПОПОЛНЕНИЮ СВОЕГО АККАУНТА В САПЕ Я ПОТЕРЯЛ ДЕНЬГИ.

И это крайне некорректно.

А что там где глючило и какие схемы с обменниками и пр. были неявным образом задействовано - это внутренние дела сапе.

Все. Не имею более времени для продолжения дискуссии. Скажите спасибо что потратил столько времени для выявления некорректностей ваших финансовых схем рассчетов с клиентами.
druids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 17:28   #15
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от druids Посмотреть сообщение
Я вроде ясно написал: сразу сумма не изменилась, но потом, через 25 мин. у меня забрали деньги!
Я завтра прийду на форум и напишу:
Пытался пополнить счет, а он не пополнился.
Но потом, через 25 минут, появилась запись
откуда: Zxxxxxxxxxxxxxxx
куда: Zyyyyyyyyyyyyyyyyy
сумма: 1345.20 + коммисия 10,76
дата: xx.04.09 yy:zz
примечание: "Оплата за плазменный телевизор Sony. Заказ 1250"

ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? НА САПОСЧЕТ НИЧЕГО НЕ ПОСТУПИЛО!!!111одинодин Куда делись 1360 долларов???


Цитата:
Сообщение от druids Посмотреть сообщение
С той кстати, что я не обращался к этому обменнику. И вообще не знал о его существовании. И до сих пор не понимаю нафига он вообще был нужен в этой транзакции.
Это вы можете выснить либо в саппорте вебманей либо в самом обменнике. Сапа понятия не имеет, зачем вам нужен был обменник в этой операции.


Цитата:
Сообщение от druids Посмотреть сообщение
В РЕЗУЛЬТАТЕ ВПОЛНЕ КОРРЕКТНЫХ И ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПО ПОПОЛНЕНИЮ СВОЕГО АККАУНТА В САПЕ Я ПОТЕРЯЛ ДЕНЬГИ.
Вы производили ваши "корректные" действия в интерфейсе мерчанта вебманей. В результате ваших "корректных" действий платеж на кошельки сапы произведен не был.


Цитата:
Сообщение от druids Посмотреть сообщение
А что там где глючило и какие схемы с обменниками и пр. были неявным образом задействовано - это внутренние дела сапе.
Внутреннее дело сапы начинается после того, как от вас поступили деньги на кошелек. До этого момента любые проблемы - это проблемы ваших взаимоотношений с вебмани.


Цитата:
Сообщение от druids Посмотреть сообщение
Все. Не имею более времени для продолжения дискуссии. Скажите спасибо что потратил столько времени для выявления некорректностей ваших финансовых схем рассчетов с клиентами.
Выявлять нечего. Никаких некорректностей в финансовых схемах расчетов нет.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 17:39   #16
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

druids, будьте внимательнее - вы вчера выбрали оплату в ВМР, на 45 рублей аккаунт и был пополнен, ровно такая сумма по внутреннему курсу обмена вебманей и была списана с вашего Z кошелька (у вас на рублевом видимо не было средств, и автоматически прошла операция конвертации - именно поэтому кошелек, на который ушли средства, - кошелек сервиса exchanger.ru)
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:28   #17
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

аха.. смотрите в чем пополняете счет
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу пополнить счет через WebMoney Murz Ошибки при работе с системой 31 11.03.2011 20:35
Проблема с сертификатами вебмани. Не могу пополнить счет. exemaster Партнерские программы, баннерная реклама 2 24.12.2008 02:12
Почему нельзя пополнить счет электронными рублями? ivanopulo Вопросы по работе системы 6 22.10.2008 18:00
Как пополнить счет рублями? Titanium Вопросы по работе системы 19 10.10.2008 14:28
Что-то не могу пополнить счет! Spec123 Вопросы по работе системы 2 17.09.2008 18:15


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.