Старый 14.12.2007, 11:19   #11
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 200
masterwe на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый rostgroup
при желании существует масса способов внести деньги на счет вебмани из за границы. Варианты можно предложить зная в какой стране вы находитесь.
А вот если сапа начнет принимать кредитные карты - она загнется от фрауда! Кредитка - это не для стран СНГ тут платежки их заменили и это прально!
masterwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 11:31   #12
Специалист
 
Аватар для Tualin
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 282
Вес репутации: 205
Tualin скоро станет известен
По умолчанию

а что бывают ссылки по цене 500 баксов?
__________________
Жадность Билла погубила (с)
подайте рубь Христа ради.. на бутылку хлеба не хватает!
Tualin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 12:09   #13
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tualin Посмотреть сообщение
а что бывают ссылки по цене 500 баксов?
Сейчас в продаже нет, и не было наверное.
Могу специально для Вас поставить.
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 12:11   #14
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

на сапе нашел самые дорогие - 330 $ т.е. ВМ хотят по тристо и что забавно у одного PR / тИЦ: 6 / 350 YACA DMOZ а у другого PR / тИЦ: 3 / 60 первый понятно из за PR а вот второй
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 14:19   #15
Специалист
 
Аватар для Jak1777
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 303
Вес репутации: 211
Jak1777 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
на сапе нашел самые дорогие - 330 $ т.е. ВМ хотят по тристо и что забавно у одного PR / тИЦ: 6 / 350 YACA DMOZ а у другого PR / тИЦ: 3 / 60 первый понятно из за PR а вот второй
Поставьте галку
Цитата:
Показать сайты, которых нет в Яндексе:
Jak1777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 16:17   #16
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rostgroup Посмотреть сообщение
Я переписываюсь с сотрудниками SAPE уже третью неделю. Одни письма игнорируют, на другие просто отписываются, а третьи переадресовывают.
У меня есть три проекта (пока что три) и я занимаюсь их продвижением. На каждый я планирую покупать ссылки от $500, следовательно это уже от $20000 в год (за три проекта). Но проблема в том, что я временно проживаю за границей и единственные два варианта оплаты ссылок это либо оплата напрямую с кредитки, либо оплата выставленного счёта на организацию (при чём без разницы в какой валюте будет счёт). Но ни того ни другого система SAPE не может принять.
Видимо, для системы SAPE это копейки.
P.S. Пишу на форум так как на сайте отсутствуют адреса электронной почты, телефоны и адреса начальства и не только.
Здравствуйте. Вы насколько я понимаю тот самы человек из Тайваня?

мы думали над этой проблемой, и сейчас вроде как нашли решение.

я Вам скинул личное сообщение.

извините что заставили Вас пройти сквозь все эти мытарства.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 18:38   #17
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 475
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rostgroup Посмотреть сообщение
А вообще я не могу понять - почему SAPE не может просто дать свой счёт для того чтобы мы перечислили деньги? Разве это так трудно? Или в SAPE вообще отсутствуют какие либо банковские счета?
Для пополнения счета из-за бугра - нужен валютный счет, а он есть не всегда.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 19:27   #18
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
AndreyLV нам пока неизвестен
По умолчанию

Может человек с Тайваня...а может и человек из налоговой...потому, как было написано выше, что 20000$ - это не та сумма из-за которой Сапе может бросить все свои дела, а значит представляет большой интерес для "органов"...
AndreyLV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 21:52   #19
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Для пополнения счета из-за бугра - нужен валютный счет, а он есть не всегда.
в нашем холдинге нашлась фирма с валютным счетом. Но прием такого платежа исключение, а не правило.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 22:27   #20
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyLV Посмотреть сообщение
Может человек с Тайваня...а может и человек из налоговой...потому, как было написано выше, что 20000$ - это не та сумма из-за которой Сапе может бросить все свои дела, а значит представляет большой интерес для "органов"...
думаю, что сапа полулегальной херней не мается
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема!Модер не хочет принимать IPB... RoNaN Вопросы от новичков 14 22.08.2008 18:41
Приглашаем дизайнеров принять участие в конкурсе и получить заказ на 20000 рублей. Gevak Деловое сотрудничество 42 18.06.2008 17:37
Продам базу с 20000 новостями от Datalife Ledan Деловое сотрудничество 0 04.05.2008 00:53
Хорошо бы было принимать тематичные ссылки V!rus Пожелания пользователей системы 7 20.11.2007 10:55


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.