Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2008, 11:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Rotten2 нам пока неизвестен
По умолчанию Вопррос про непроиндексированность моих ссылок.

Добрый день.

Есть неоригинальный (кому-нибудь покажется, что глупый) вопрос, но...

1) Купил ссылки (немного - ибо на пробу), прошло примерно 20 дней ( Ап точно был и после него неделя уже прошла ). При нажатии на кнопку "YAP" и вижу, что из 10-ти ссылок, только на 3-х видна моя проиндексированная ссылка. Причем расмер Тиц у всех разный, допустим с Тиц 200 уже проиндексированна, а с Тиц 550 еще нет (я то думал, что размер Тиц влияет на частоту посещения роботом).

Вопрос - сколько примерно ждать проиндексированности этих страниц?

P.S. Наверное это в другую ветку форума ...

Можно всплывающие подписи на "YAP" и "YAL" сделать как раньше - "проиндексированность ссылки", "проиндексированность сайта" или как там раньше было написано...

И белая кнопка "Создать проект" на белом фоне смотрится как то странно.
Rotten2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 11:58   #2
Специалист
 
Аватар для KOMMYHuC
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 119
Вес репутации: 199
KOMMYHuC на пути к лучшему
Отправить сообщение для KOMMYHuC с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rotten2 Посмотреть сообщение
Добрый день.

Есть неоригинальный (кому-нибудь покажется, что глупый) вопрос, но...

1) Купил ссылки (немного - ибо на пробу), прошло примерно 20 дней ( Ап точно был и после него неделя уже прошла ). При нажатии на кнопку "YAP" и вижу, что из 10-ти ссылок, только на 3-х видна моя проиндексированная ссылка. Причем расмер Тиц у всех разный, допустим с Тиц 200 уже проиндексированна, а с Тиц 550 еще нет (я то думал, что размер Тиц влияет на частоту посещения роботом).

Вопрос - сколько примерно ждать проиндексированности этих страниц?

P.S. Наверное это в другую ветку форума ...

Можно всплывающие подписи на "YAP" и "YAL" сделать как раньше - "проиндексированность ссылки", "проиндексированность сайта" или как там раньше было написано...

И белая кнопка "Создать проект" на белом фоне смотрится как то странно.
Все страницы индексируются по разному. Если сайт на котором вами куплены ссылка часто обновляется, значит можно предположить что робот яши оттуда не вылазит и бывает на сайте каждый день. На таком сайте ссылка проиндексируется быстрее. Ведь не исключен вариант того, что вы разместили ссылку утром, а робот придет и проиндексирует её уже в обед.

Но есть категория сайтов, которые обновляются редко, раз в 2-3 месяца.
Яша такие посещает чрезвычайно редко и неохотно. Ссылка на таком сайте может висеть месяцами не проиндексированной.

Так что тут все индивидуально.

Вот вы пишите что ссылки висят уже 20 дней, и мало что проиндексировалось. 20 дней сейчас это вообще ничего. Количество сайтов в инете растет, предположительно быстрее чем количество роботов яши. Конечно ссылки можно снять, полагая, что они врядли проиндексируются. Но я бы оставил, т.к. за 20 дней то уже уплочено, и получится что 20 дней вы платили ни за что. Потерпеть нужно.... Проиндексируются рано или поздно. А снимать или не снимать - вопрос риторический, таких на форуме уже была масса.
__________________
Можете задавать вопросы в асе 38366273четыре
Помогаю своим рефералам и новичкам
KOMMYHuC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 15:24   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Rotten2 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOMMYHuC Посмотреть сообщение
Но я бы оставил, т.к. за 20 дней то уже уплочено, и получится что 20 дней вы платили ни за что. Потерпеть нужно.... Проиндексируются рано или поздно. А снимать или не снимать - вопрос риторический, таких на форуме уже была масса.
Спасибо.

Да я и оставлю... получается, что нет у сапы механизма проверки частоты посещаемости роботом сайта и основном деньги платятся НИ ЗА ЧТО покрайней мере первые недели...

А можно как-нибудь другими средствами посмотреть статистику захода робота на сайты?
Rotten2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 15:30   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rotten2 Посмотреть сообщение
получается, что нет у сапы механизма проверки частоты посещаемости роботом сайта и основном деньги платятся НИ ЗА ЧТО покрайней мере первые недели...
Вот такая жизнь поганая штука

Цитата:
Сообщение от Rotten2 Посмотреть сообщение
А можно как-нибудь другими средствами посмотреть статистику захода робота на сайты?
Это только владелец сайта по логам посмотреть может или сотрудник яндыкса.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Help Ссылки не отображаются на моих сайтах Alexan Ошибки при работе с системой 7 01.07.2008 20:43
УВ моих сайтов. (помогите) Psihadelic Вопросы от новичков 5 03.05.2008 13:20
Проблемы с ценами на моих площадках при продаже to_ska Ошибки при работе с системой 0 14.04.2008 18:12
Непроиндексированность ссылки в YAL и проиндексированность в webmaster yukon Яндекс 3 29.02.2008 11:53
Видимость ERROR в моих площадках sova Пожелания пользователей системы 1 25.09.2007 19:15


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.