Старый 14.05.2008, 00:41   #1
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 229
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию Пропало обращение в суппорт

числа 5 отправил запрос в суппорт, что у меня у одной из площадок неожиданно обнулился PR всех внутренних, кроме головняка. Сам кнопки не тыкал, обновление по системе было тИЦа, а про PR наоборот писали, что мол не планируем http://www.sape.ru/news.php?id=127
Вот и закралась у меня мысль о нехорошем глюке.

Так вот сегодня, прождав почти 7 бизнес дней, вижу, что моей заявки то и нет больше. Куда делась? Не сочли приемлемым ответить?

Тока не надо писать, что мол все ноют о внутренних PR. Все обновляют, дергают и получают. Я ничего не хотел обновлять, спокойно ждал и в итоге не получил обновление, так еще и нах послали... При чем одна из самых аппетитных площадок - ладно бы у всех...
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 16:04   #2
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 229
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Т.е. все нормально? Это естественное явление? )
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 16:19   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 42
Вес репутации: 210
lex скоро станет известен
По умолчанию

И у меня пропало обращение
lex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОБращение поделания оптимизаторам datot Пожелания пользователей системы 6 29.05.2008 11:13
Обращение к оптимизаторам (злобное) Kiv Пожелания пользователей системы 33 15.05.2008 17:38
Обращение к ВМ делающим гавносайты garuda_punk Курилка 25 17.03.2008 13:13
Обращение к оптимизаторам Ducati Пожелания пользователей системы 33 06.03.2008 09:59


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.