Старый 25.06.2008, 00:19   #11
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fhnv Посмотреть сообщение
Почитаю... Покачто ПС
ПС- поисковая система
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 00:27   #12
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
fhnv не любят в этих краях
Отправить сообщение для fhnv с помощью ICQ
По умолчанию

1. И ещё небольшой вопрос, на сколько может улучьшится выдача в ПС если контент оригинальный а не импорт?

2. Чем отличается ломанный AllSubmiter от лицензионного, и стоит ли его покупать?
fhnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 00:54   #13
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 236
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

1. При уникальном контенте сайт будет находиться по определённым запросам "as it is" (как есть). Если есть такие же статьи или такой же сайт (или даже несколько), то сайт будет лишь одним из сайтов с одинаковой выдачей (и скорее всего, будет не первый, т.к. информация Вами скопирована, наверняка, с более уважаемого ресурса). Ко всему прочему, ПС не любят зеркала и могут выбросить сайт из выдачи. И вернуть сайт будет тяжело, у техподдержки весомый довод - сайт не представляет интереса для пользователей поисковика. Содержимое сайта неуникально.

2. Лицензионный AllSubmitter имеет ряд преимуществ перед ломанным (в зависимости от версии. По-моему, последний кракнутый был 4.7). Лично у меня стоит лицензия (5.01). Считаю, что если стоят на потоке сателлиты или собираетесь прогонять хотя бы 10-15 сайтов, то покупать стоит. Если меньше - выгоднее воспользоваться услугами прогонщиков по каталогам, ведь базы тоже нужно покупать или где-то находить.

Первый вопрос занесу в тему с факом
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 01:05   #14
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
fhnv не любят в этих краях
Отправить сообщение для fhnv с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
1. При уникальном контенте сайт будет находиться по определённым запросам "as it is" (как есть). Если есть такие же статьи или такой же сайт (или даже несколько), то сайт будет лишь одним из сайтов с одинаковой выдачей (и скорее всего, будет не первый, т.к. информация Вами скопирована, наверняка, с более уважаемого ресурса). Ко всему прочему, ПС не любят зеркала и могут выбросить сайт из выдачи. И вернуть сайт будет тяжело, у техподдержки весомый довод - сайт не представляет интереса для пользователей поисковика. Содержимое сайта неуникально.

2. Лицензионный AllSubmitter имеет ряд преимуществ перед ломанным (в зависимости от версии. По-моему, последний кракнутый был 4.7). Лично у меня стоит лицензия (5.01). Считаю, что если стоят на потоке сателлиты или собираетесь прогонять хотя бы 10-15 сайтов, то покупать стоит. Если меньше - выгоднее воспользоваться услугами прогонщиков по каталогам, ведь базы тоже нужно покупать или где-то находить.

Первый вопрос занесу в тему с факом
Спасибо. Всё четко и понятно...
fhnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 01:08   #15
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 236
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

в факе ответ на вопрос чуток проще написан.
PS Если будут возникать вопросы какие-то. Пишите прямо в ту тему
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 01:10   #16
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fhnv Посмотреть сообщение
1. И ещё небольшой вопрос, на сколько может улучьшится выдача в ПС если контент оригинальный а не импорт?
Думаю выдача в гугле (расшифровываю google.com) по конкурентным запросам улучшится (со временем). Это связано с тем, что страницы с уникальным контентом получат единичку пиара (пиар, он же PR - уровень важности документа, ранжируется от 0 до 10) и поднимутся в выдаче - проверено на личном опыте.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 01:15   #17
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
fhnv не любят в этих краях
Отправить сообщение для fhnv с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
Думаю выдача в гугле (расшифровываю google.com) по конкурентным запросам улучшится (со временем). Это связано с тем, что страницы с уникальным контентом получат единичку пиара (пиар, он же PR - уровень важности документа, ранжируется от 0 до 10) и поднимутся в выдаче - проверено на личном опыте.
Будем пробывать, всетаки я решил писать все статьи сам, НО как защититься от того чтобы меня копипастели в свои сайты?
fhnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 01:23   #18
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 208
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
как защититься от того чтобы меня копипастели в свои сайты?
Походу скопировать всегда можно.. хотя есть всякие скрипты защиты от копирования, только чтение и т.п..
Тупо "копирайт - все права защищены" уже никого не пугает..
__________________
Нет подписи
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 02:02   #19
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

не защититься, но можно попробовать пожаловаться ПС
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 02:36   #20
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fhnv Посмотреть сообщение
Будем пробывать, всетаки я решил писать все статьи сам, НО как защититься от того чтобы меня копипастели в свои сайты?
А Вы уже зарегистрировались в системе? Если нет, то регистрируйтесь по моей ссылке в подписи и стучитесь в личку/аську, там объясню некоторые хитрости и тонкости.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Группы на форуме MrJinx Курилка 12 28.07.2008 19:47
Сокращения числа ссылок на странице Spe Вопросы по работе системы 4 03.02.2008 02:45
Ссылки на форуме sin Вопросы по работе системы 6 10.12.2007 12:12


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.