Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: мнение об алкоголе
Нажираюсь как свинья каждый день и меня с этого прёт 1 0.85%
Попиваю немного пивко/винцо/прочее каждый день и считаю это нормальным 13 11.11%
Умеренно пью, по выходным, в компаниях, на праздники и считаю это нормальным 37 31.62%
Пью редко, только по праздникам(официальным) и считаю это нормальным 16 13.68%
Не пью, но употребление алкоголя считаю безвредным/нормальным 5 4.27%
Не пью, считаю, что это вредит здоровью 22 18.80%
Выпьем за сапу? 23 19.66%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2009, 17:18   #51
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Алкоголь фигня. вот азарт - это проблема.
Ага, а азарт под алкоголем - ещё хуже.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 18:58   #52
Мастер
 
Аватар для Tony Soprano
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Нью Джерси
Сообщений: 743
Вес репутации: 0
Tony Soprano не любят в этих краях
Отправить сообщение для Tony Soprano с помощью ICQ
По умолчанию

Примечательно, что никто из опрашиваемых тут не

Цитата:
Нажираюсь как свинья каждый день и меня с этого прёт


Респект, ребята! ))))
Tony Soprano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:09   #53
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

А я просто попиваю немнога пивка/винца раз в два/три дня и считаю это нормальным

Водку/Коньяки/Джины/Бренди/Ликеры/Текиллы/Самогоны/Спирты медицинские и не очень/Вискари и проч, проч, проч крепкие спирт напитки просто не люблю...азарт - понимаешь на подвиги тянет... (шутко)

А вот Пива хорошего с другом или Вина настоящего и стоящего с любимой женщиной вечерком почему не выпить, да под шашлычок с баранинки свежей (под бешпанжду на ребрышках, в любимом кафе)...ммм милое дело для удовольствия...ну разве не класс
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:18   #54
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
Примечательно, что никто из опрашиваемых тут не
Справное оптимизаторство/вебмастерство с постоянным бухачем не стыкуется.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:35   #55
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
Примечательно, что никто из опрашиваемых тут не


Цитата:



Нажираюсь как свинья каждый день и меня с этого прёт
а потому, что нет ни одного алкоголика, который бы считал себя таковым


Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
Вина настоящего и стоящего с любимой женщиной вечерком почему не выпить
вот объясните: а почему выпить?

вот я пил, потому что старался уйти от реальности, расслабить мозги, почувствовать себя героем, вспомнить старые заслуги поговорить о прошлом, повеселится, развлечься, отдохнуть

но ведь как оказалось, то я могу всё это делать и без выпивки
я думал, что в алкоголе есть какое-то спасение, а иначе зачем мне его пить? отдых и так далее.

Добавлено через 3 минуты
когда я пьянел, даже в легкой форме, то появлялась какая-то надежда, на глаза надевались розовые очки, я уходил от реальности, и снова становилось все хорошо и прекрасно...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 07.10.2009 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:37   #56
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты, +10000000000
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:50   #57
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 56
Вес репутации: 185
russianhockey на пути к лучшему
По умолчанию

Пиво пью раза 3-4 в неделю, по бутылке 3. Не считаю это нормальным, но остановится тяжеловато :-(
russianhockey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:55   #58
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 213
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Вино, шампанское - по праздникам и то не всегда. Пиво - иногда, 2-3 раза в месяц по 0,5. Коньяк - пару капель в кофе для запаха. Водка - а что это такое? Вкуса ее не знаю, никогда не пробовал. А вообще я за спортивный образ жизни и чистый разум, ничем не затуманенный.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:56   #59
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от russianhockey Посмотреть сообщение
Не считаю это нормальным, но остановится тяжеловато :-(
а почему? в чем корень? надо корень искать...
вот я рассказал о том, что я пил из-за того, что не знал выхода из проблем и единственным для меня выходом была пьянка
я с самого утра нахрюкивался и по улице даже трезвым, последнее время, никогда не ходил. для меня так было легче жить.

также хочу понять у тех, кто пьет в компаниях или с девушкой наедине - что дает вам алкоголь в это время?
понять хочется
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:58   #60
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Просто в нашей стране молодёжи некуда податься. Если в СССР были ДОСААФЫ, всякие кружки, пионерия, увлечения. А сейчас пьющая молодёжь сидит в парках на лавочках, всё обхаркано, обрыгано, поди им слово скажи ещё и убьют. Деградация.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересует мнение NIG Курилка 4 25.10.2008 21:07
Ваше мнение borodun Вопросы от новичков 7 15.05.2008 08:42
Мнение опытного человека. lexx74 Вопросы от новичков 12 29.04.2008 13:16
Ваше мнение! Rem-x Курилка 17 29.02.2008 05:47


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.