Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2011, 23:14   #1
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию А чем занимаются современные нано-дети? А чем занимались вы?

Чем сейчас занимаются нано-дети в возрасте от дошкольного нано-возраста до 3 класса нано-школ? А чем занимались вы?

Я помню в лего всякие фиговины крутые делал, там короче был самбик такой дорогой, и я его очень хотел, но он пипец дорогой был, поэтому родители купили мне вертолетик и всякие фигнюшки, а я короче из этого набора сделал, супер космический шатл с пропеллером и отсеком для всякой фиговины, и он короче супер крутой был все завидовали.

А ещё у всех была сега и все в игры играли, когда разрешали, а у меня был комп и там были всякие игры от сьеры, и гоблины ещё были, а у соседей команд энд конкуа был, и саунд бластер с сиди приводом, и короче там ещё музыка крутая была, а у меня не работала игра король лев, и я короче был весьма недоволен, а ещё мы короче лазили по всяким фигням у школы и на перегонки гонялись, а потом всех домой загоняли.


А ещё в школе нас в тубзик не пускали, потому что реально пачками ходили, чтобы время урока схалявить.

А ещё один раз мы урок сорвали, все в туалет пошли и спрятались, но потом нас всех нашли.

А ещё мы кидались сумками на перемене, и моя была самая большая и мы её все кидали, а потом пришла училка и чувака с класса повела к дирику, за то что типа они безобразничали, ну и типа он за всех отдувался.

А ещё одна училка нас к стенке ставила каждый урок, и заставляла неподвижно стаять, и короче орала на всех, а потом её в психушку забрали.

А на даче мы прятали клад и рисовали карту, а потом его искали, а потом сделали бумажные деньги и меняли на всякие услуги, типа проехать через границу помыть велик, и на раунды в монополию.

Кстати слышал где-то что скоро нано детям можно будет юсб интегрировать и точку вайфая.

Последний раз редактировалось FoxTail; 02.01.2011 в 23:24.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 23:34   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Я помню в лего всякие фиговины крутые делал, там короче был самбик такой дорогой, и я его очень хотел, но он пипец дорогой был, поэтому родители купили мне вертолетик и всякие фигнюшки, а я короче из этого набора сделал, супер космический шатл с пропеллером и отсеком для всякой фиговины, и он короче супер крутой был все завидовали.

А ещё у всех была сега и все в игры играли, когда разрешали, а у меня был комп и там были всякие игры от сьеры, и гоблины ещё были, а у соседей команд энд конкуа был, и саунд бластер с сиди приводом, и короче там ещё музыка крутая была, а у меня не работала игра король лев, и я короче был весьма недоволен, а ещё мы короче лазили по всяким фигням у школы и на перегонки гонялись, а потом всех домой загоняли.
Ээээ. Так вы вроде и есть нано-детя.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 23:46   #3
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ээээ. Так вы вроде и есть нано-детя.
Ага. Из электроники помню лишь игру "Ну, погоди" и электронные часы. В то время их владельцы были нано-детями
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 23:59   #4
Новичок
 
Аватар для sergu
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 187
sergu - весьма и весьма положительная личностьsergu - весьма и весьма положительная личностьsergu - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
...до 3 класса... А чем занимались вы?
А ниче не было) играли во дворе в футбол, навес, триста, пекаря и т.п., т.д.
Где-то к классу пятому-шестому появился спектрум и ... ))

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Кстати слышал где-то что скоро нано детям можно будет юсб интегрировать и точку вайфая.
Ага, есть такое, чипизация детей называется.
При патронаже Общественной палаты РФ официально запущен Форсайт-проект «Детство 2030»:
Цитата:
http://www.detstvo2030.ru/
Технологические инновации будущего
Кроме поголовной чипизации (иными словами тотального контроля со стороны системы каждого рождающегося человека) очень много "интересных" нововведений несёт данный нано-проект.
Например, отвергается как «устаревший стереотип» то, что родители имеют право воспитывать своих детей, их должно будет воспитывать так называемое «специальное воспитательное сообщество», да и сами дети должны будут жить отдельно от родителей.

Цитата:
Уже в ближайшее десятилетие появится в массовом производстве чип, который будут вживлять в мозг ребёнка для непосредственного подключения к Интернету и закачки в подсознание любой информации. Два часа «закачки» – и ты знаешь курс математики, на изучение которого уходит год.
Правда, что тебе туда «закачают» вместе с математикой – большой вопрос...
sergu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 00:44   #5
Новичок
 
Аватар для sergu
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 187
sergu - весьма и весьма положительная личностьsergu - весьма и весьма положительная личностьsergu - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Нашел официальные положения, некоторые из них:
  • Устройство загрузки информации непосредственно в кору головного мозга:
    http://www.detstvo2030.ru/files/imag...nogo_mozga.doc
  • Для активных родителей будут созданы дети-роботы, вместо настоящих:
    http://www.detstvo2030.ru/files/imag...ot-rebenok.doc
  • Чипизация человека
    Чип – устройство, вживленное человеку, которое посредством нейронных связей соединяется с мозгом...
К сожалению, отдельного документа про чипизацию почему-то нет.
Страница со всеми инновациями (ссылка в кеш гугля, оригинал почему-то лежит), там же ссылки и на другие документы проекта.

Карта внедрения проекта "Детство 2010-2030" по годам и этапам:
Оригинал карты: http://www.detstvo2030.ru/files/imag...innovatsii.jpg
Изображения
Тип файла: jpg karta.jpg (23.1 Кб, 89 просмотров)

Последний раз редактировалось sergu; 03.01.2011 в 00:54.
sergu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 10:38   #6
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Ни одна мать не даст вживлять какое-то гумно в мозг своего ребенка. Для начала советую испытать на детях тех, кто это придумал.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 11:25   #7
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 202
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

когда у всех была денди (сега была только у мегамажоров) я школу заканчивал
__________________
Иногда сигара - это всего лишь сигара (с) З. Фрейд
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 11:42   #8
Новичок
 
Аватар для rusmk
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Aden Castle
Сообщений: 94
Вес репутации: 184
rusmk скоро станет известен
По умолчанию

В возрасте до 3 класса, я себе даже представить не мог, что самое интересное не на улице, где столько нового и загадочного.
А ещё свой первый поцелуй с девочкой я помню, хоть это и было в первом классе.
Кстати сыну 3 года, да он любит смотреть мультики, но когда ему говоришь пошли на улицу, бежит с радостью. Там ведь всё живое, непознанное и можно потрогать.
А вы говорите нано технологии.
rusmk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 11:59   #9
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

...сеги..денди... крутой MK-61 в подарок на 14 лет и обратная польская запись - наше все!!))))
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 12:02   #10
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Лампочка Ильича, коллективизация, деревянные кубики с обгрызанными углами, да...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кремлевские дети techcompany Курилка 67 26.12.2010 23:55
Не храните, дети, деньги в WM Sergoff Курилка 41 21.05.2010 01:55
Занимаются ли продвижением вражеские сайты vitaliy s Курилка 11 23.03.2010 01:21
Нужно опубликовать статьи. Тема -дети Yellowahha3 Деловое сотрудничество 0 05.12.2008 10:08
Хриплым голосом: Дети... дети мои... внемлите устам отца своего... Администрация 6-ой палаты Курилка 6 13.10.2008 11:50


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.