Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2009, 14:13   #21
Специалист
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 196
Вес репутации: 191
RedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючек
По умолчанию

"засоряет" инет поисковик индексируя их.
Г-но которое никто не видит и не посещает опасности не несет.
RedHead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 14:40   #22
Мастер
 
Аватар для moretti
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 201
moretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sylex Посмотреть сообщение
надоело пахать за деньги, эдакая внутренняя ломка
в том то и дело, что над хорошим СДЛ придется попахать, а если по-быстрому не напрягаясь, то получится далеко не СДЛ
moretti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 15:26   #23
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moretti Посмотреть сообщение
в том то и дело, что над хорошим СДЛ придется попахать
не просто попахать, а ПОСТОЯННО пахать
СДЛ - это не то, чтобы сделал один раз и всё - всю жизнь теперь будет СДЛом(Это псевдо СДЛы, по сути такие же ГСы)
СДЛ - это постоянная работа
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 15:33   #24
Специалист
 
Аватар для спаситель сапы
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 301
Вес репутации: 196
спаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Пассивный доход это если тока мегабобло в банк или работать пассивным геем
__________________
СДЛ = Сайт Для Лохов, которые будут попадать на сайт с поисковиков и тыкать по рекламе?
спаситель сапы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:45   #25
Специалист
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 157
Вес репутации: 181
sylex - весьма и весьма положительная личностьsylex - весьма и весьма положительная личностьsylex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moretti Посмотреть сообщение
sylex, теряете время на разговоры - уже можно было бы продвигаться в создании вашего СДЛ
Цитата:
Сообщение от koird Посмотреть сообщение
да ничего он не сделает...
причину, почему не сделал, тоже найдет, конечно.
например, "понял, что это не выгодно". А что? Так то, он, конечно, может сделать мега сайт. Вон ведь какие разносторонние интересы. Голова, руки, все при нем. Люди бы зачитывались и ставили кучу естественных ссылок!
Вот только...
ошибаетесь, уже работаю, просто трачу времени пока мало очень, но сейчас начинаю увеличивать до победного

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от moretti Посмотреть сообщение
в том то и дело, что над хорошим СДЛ придется попахать, а если по-быстрому не напрягаясь, то получится далеко не СДЛ
я про то, что свои знания я могу вкладывать в СВОЕ дело, и делать что-то то, что мне ПО ДУШЕ, а не работать на дядю, понимаете? Это "пахание" гораздо приятней

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
не просто попахать, а ПОСТОЯННО пахать
это ваше убеждение Я думаю сделать так, чтобы люди помогали мне его наполнять и мне не было необходимости болеть своими сайтами )))

Последний раз редактировалось sylex; 23.12.2009 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
sylex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:41   #26
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sylex Посмотреть сообщение
это ваше убеждение Я думаю сделать так, чтобы люди помогали мне его наполнять и мне не было необходимости болеть своими сайтами )))
это всё сказки, чем мощнее СДЛ - тем больше работы
ничего не делая, а за тебя все будут работать - сказки сплошные
даже отвечать на вопросы пользователей - и то не просто
постоянно развиваться, добавлять новые разделы, вносить изменения по требованиям посетителей и прочие штуки

не говоря уже о добавлении материалов, ладно если их еще пользователи будут добавлять... так всё равно модерировать их кто-то должен будет

даже если работу целиком будут выполнять разные лица, то всё равно надо будет много думать, анализировать, мониторить
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:53   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, СДЛ - сайт для людей, в который нужно вкладывать душу, обновлять, ведь самому интересно когда сайт качественный, его посещают не один и не два человека. Но это все оправдается в разы, будет стабильный доход с СДЛ, не будет страха, что он попадет в БАН или угадит под фильтр. Да, этого исключать не стоит, но его можно вытащить если сайт хорош.
Так что считаю 1 хороший СДЛ может приносить прибыль как 100 ГС - имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 20:28   #28
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AliDen Посмотреть сообщение
Так что считаю 1 хороший СДЛ может приносить прибыль как 100 ГС - имхо.
если не 100, то хотя бы как 15-20.
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 22:05   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, это еще смотря какие ГС-ы будут, ведь у каждого разная методика сайтостроения, есть и полу СД-ы, вообщем я привел среднюю статистику
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 22:57   #30
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
чем мощнее СДЛ - тем больше работы
подпишусь под каждым словом
Кроме работы и денег на себя он больше требует, + совсем не факт что начинает сразу больше приносить...
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создать архив .gz ? Se0man Курилка 17 17.12.2009 19:41
КАК создать два блока на dle mishkan Установка кода на различные движки 2 27.11.2009 08:13
Чем создать sitemap pavellift Общие вопросы оптимизации 15 17.11.2009 23:54
Нужно создать шаб для ДЛЕ Amlet Разработка и сопровождение сайтов 2 22.12.2008 18:29
Как создать кошелёк WMR rikki Вопросы от новичков 3 04.10.2008 01:37


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.