Старый 01.08.2007, 14:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Kasoi на пути к лучшему
По умолчанию Установка кода в блог inTerra

Здравствуйте, пытался всунуть в блог inTerra ( http://npj.dull.ru/interra/ ) этот код, но ничего что-то не работает

Пробовал вставить в index.php код, но не особо-то и вышло, пытался в шаблоны всунуть, но выдавало return_links, пытался поменять .htaccess но, почему-то, тоже отказывалось работать.

Использование set $tpl тоже привели к плачевному выводу.

Фак по фишке а-ля {LINKS} не сильно помог и только вызвал ошибку обращаясь что smarty class не хороший человек, хотя сколько не рыл код, найти куда бы можно было этот set $tpl приструнить не нашел. Да и не пхп прогер я, к сожаленью


может кто ставил себе и я смотрю совсем не туда, куда надо ? прошу помочь
Kasoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 14:50   #2
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Kasoi на пути к лучшему
По умолчанию

я так понял ответ на этот вопрос уйдет в могилу с одним из них : с автором скрипта сапе, или с автором скрипта блога
Kasoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 16:10   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

кидайте урл, фтп к нему, и ваш логин в системе мне в личку - мы попробуем помочь
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 16:22   #4
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 216
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Как вариант образно говоря псевдокодом
ob_start(); врубаем кеширование вывода
sapecode...
$sape_data=ob_get_content();
ob_end_clean();

ну и некий set tpl sapecode=$sape_date

тоесть в шаблон пойдет не работаюший код, а уже его результат..
чему тут не работать?
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 20:08   #5
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Kasoi на пути к лучшему
По умолчанию

класс кащей, я как раз ничего не понял %)

2 avelon - я в саппорт обращался более недели назад и логин с паролем кидал тоже, там ссылались на то, что у них под контролем тысячи фтп и они скоро приступят. хотя могу еще раз выслать, мне не трудно %)
Kasoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 20:12   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Kasoi, написано же "В ЛИЧКУ". Это - в форуме. Но только мне не надо
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на IPB kuzen Установка кода на различные движки 296 11.02.2016 21:38
Подключение блога сервиса блог-блог.ру Vasik007 Вопросы от новичков 14 22.05.2008 20:14
Установка кода на by.ru paulg Установка кода на различные движки 1 27.01.2008 03:52
Установка кода на asp juleta Установка кода на различные движки 4 12.12.2007 21:08
Установка кода системы на блог от Lasto Алексис Вопросы по работе системы 2 04.06.2007 17:35


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.