Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

Результаты опроса: У вас когда-нибудь воровали деньги с WEBMONEY?
да, сам виноват (трояны и прочее) 12 7.32%
да, тоже при странных обстоятельствах 15 9.15%
нет 137 83.54%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2013, 21:55   #181
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Похоже Вы не разобрались в чем проблема у Фиглера.
Возможно. Я просто не стал вникать в подробности конкретно описанного Флигером эпизода. Хотя бы потому, что представленной информации недостаточно. Честно говоря, ломы.

Тем более, что:

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от fliger Посмотреть сообщение
А однажды полез в настройки безопасности, внес какие-то изменения
Гм. На мой взгляд, именно эти "какие-то" изменения и есть ключевое событие в муссируемой истории.

Последний раз редактировалось qkowlew; 07.06.2013 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 06:15   #182
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

fliger,
Цитата:
Сообщение от fliger Посмотреть сообщение
Я решил ОТКАЗАТЬСЯ от услуг WM - соответственно они в этом случае должны были вывести средства с заблокированного кошелька банковским переводом на мое имя. Так гласят правила системы.
вы бердите.
1. Откуда узнать им что это ваш счет.
2. Вы такой весь в белом заказываете перевод, а настоящий владелец ни сном ни духом... Открывает кипер а он заблокирован - вы отказались от услуги?

Так любому по вашей логике можно поднасрать.

Вывод: Пока не удостоверятся что вы являетесь действительным владельцем wmid ни о каком переводе денег речи идти не может. Получайте перса и отказывайтесь в дальнейшем от услуги. Никто не запрещает.

Добавлено через 2 минуты
Все правильно. Оформите сразу перса и живите спокойно. Миллионами ворочаете анонимно?

Последний раз редактировалось slavs™; 08.06.2013 в 06:15. Причина: Добавлено сообщение
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 13:40   #183
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fliger Посмотреть сообщение
_http://satsis.ru/forum/flud/kur/2011-01-06/webmoney-obyavil-vojnu-lyudyam-i-stal-samym-massovym-oficialnym-kidaloj/

_http://mmgp.ru/showthread.php?t=60924

Добавлено через 2 минуты
_http://forum.antichat.ru/showthread.php?t=253070
Три сборища неудачников и малолеток.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 22:42   #184
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: СССР
Сообщений: 64
Вес репутации: 139
fliger скоро станет известенfliger скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
fliger, вы бердите.
Сами вы бредите. Объясняю жертвам ЕГЭ: при блокировании WMID на выбор даются 3 действия, перечисленные выше. Если кошелек зарегистрирован на Пупкина Ивана Задрюповича, то перевод будет отправлен на его имя.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от smbbws Посмотреть сообщение
Ну и дурачек! Я наоборот попросил разблокировать данные для их редактирования с целью получения сертификата, а понаписан у меня там был полный бред. Пошли на встречу,я загнал все данные, с паспортом пришел в офис где информацию с паспорта сверили с информацией на сайте вебмоней(которую я отредактировал перед визитом в офис), далее сказали ждать решения, спустя несколько часов были сняты все блокировки и оформили аттестат.
Сам недалекого ума, неуважаемый!
Все кошельки были зарегистрированы на мое имя, приложены сканы паспорта, указаные настоящие данные. На кой йух мне что-то редактрировать. А если дебил-администратор, как заевшая пластинка, игнорируя третий предложенный ими же вариант, с упорством, дойстойного при запоре, отсылает на пукнкт 2, то о чем вообще можно дискутировать.
Задолбался на чукотском языке изъясняться, хотя бы сообщения до конца и внимательно читайте. Для меня итак все ясно: WM - говно. А остальные при своем мнении останутся.

Последний раз редактировалось fliger; 08.06.2013 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
fliger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 22:43   #185
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fliger Посмотреть сообщение
Объясняю жертвам ЕГЭ: при блокировании WMID на выбор даются 3 действия, перечисленные выше.
А жертва алкоголизма родителей может подтвердить свои "объяснения" правилами WMT?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 22:45   #186
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: СССР
Сообщений: 64
Вес репутации: 139
fliger скоро станет известенfliger скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А жертва алкоголизма родителей может подтвердить свои "объяснения" правилами WMT?
Не хами, да не обхамлен будешь, спыцыалист. Я про твою маму тоже много нехороших слов могу сказать, да не буду - не поймешь.
fliger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 22:54   #187
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Хорош уже ругаться. Вывод следующий - ВМ хрень, ЯД хрень, Сбербанк хрень, палка хрень, нал хрень, золотые монеты рулят, весь мир кидалово
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 08:49   #188
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fliger Посмотреть сообщение
Я про твою маму... могу сказать...
А правилами WMT всеми обиженная жертва венерических болезней свои слова подтвердить может?


Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
именно эти "какие-то" изменения и есть ключевое событие в муссируемой истории.
Или происхождение денег на одном из кошельков. Не обязательно на последнем. В далеком прошлом кинул кого-то наш собеседник, деньги вывел и о кошельке "забыл". А в WMT кидалку помнят. И после обнаружения с новым кошельком предложили полностью идентифицироваться. С признанием прошлых кошельков своими. А такое признание повлечет за собой и ответственность за действия с предыдушими кошельками.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 10:41   #189
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Похоже, все эти "обиженные ВМ" пользователи - стали жертвой общих традиций свойственных Рунету. Ведь как мы привыкли регистрироваться на всяких форумах, при активизации программ и т.п.? Напишешь "че-нить от балды", и сидишь, радуешься, типа, ловко провел этих лохов.
Кроме того, русский человек (житель бывшего Союза, я имею в виду), традиционно, крайне неохотно "выдает" свои личные данные. Мы не привыкли доверять государству, а в большинстве случаев именно оно от нас требовало - "впишите ФИО и адрес прописки". И при каждом, как нам кажется удобном случае, мы предпочитаем, опять же, написать "че-нить от балды". Обратите внимание, жалуются исключительно клиенты, зарегистрировавшиеся в ВМ в начале 2000-х, то есть, тогда, когда народ еще смутно представлял себе последствия подачи ложных данных в ЭПС. Сейчас, думаю, таких уже не осталось. Чужой горький опыт учит.
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 12:36   #190
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
мы предпочитаем, опять же, написать "че-нить от балды"
Ну, здесь другой случай. Фиглер, вроде, не против вывести деньги на зарегистрированные данные. Ан не дают без идентификации в WMT. Или он рукожопый и не понимает что и как делать, или натворил что-то в прошлом.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обменять деньги с банковской карты на Webmoney? Astrol Партнерские программы, баннерная реклама 5 13.06.2008 14:32
Вирус на сайте nevermore Разработка и сопровождение сайтов 10 19.04.2008 00:13
САПА ворует еще 10% ПАРОЛЬ Курилка 111 11.03.2008 17:16
А как наказать того кто ворует контент? Vass Курилка 22 10.01.2008 18:22


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.