Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

Результаты опроса: У вас когда-нибудь воровали деньги с WEBMONEY?
да, сам виноват (трояны и прочее) 12 7.32%
да, тоже при странных обстоятельствах 15 9.15%
нет 137 83.54%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2013, 16:00   #171
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fliger Посмотреть сообщение
гривен
ясно, у вас всегда какие-то проблемы ))))

да, вебмани плохие, не пользуйтесь ими, все правильно сделали
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 16:01   #172
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fliger Посмотреть сообщение
отослал их заказным письмом.
А его кто-то получил, это письмо то?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 16:11   #173
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: СССР
Сообщений: 64
Вес репутации: 139
fliger скоро станет известенfliger скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А его кто-то получил, это письмо то?
У меня уже появляется ощущение дежавю...
Хрен с ним, с этим письмом и потраченными на нотариуса деньгами.
Я решил ОТКАЗАТЬСЯ от услуг WM - соответственно они в этом случае должны были вывести средства с заблокированного кошелька банковским переводом на мое имя. Так гласят правила системы. После чего мы машем друг-другу ручками и говорим: "Прощай, товарищ". - Пойду ка я в другой банк, внуки Остапа, мне не будет вас не хватать. - Вали, друг, у нас таких еще много, без твоих тугриков обойдемся - но последние заберем...
Однако этого не происходит. На просьбы вывести средства и распрощаться мне снова предлагают оформить персональный аттетстат. А на кой мне он нужен? На кой мне снова идти к нотариусу? Снова платить? Если можно больше никогда не пользоваться "Рогами и копытами" - я так желаю, так позволяют правила, а оставшиеся на кошельке средства получить переводом.
fliger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 16:52   #174
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fliger Посмотреть сообщение
Я решил ОТКАЗАТЬСЯ от услуг WM - соответственно они в этом случае должны были вывести средства с заблокированного кошелька банковским переводом на мое имя.
еси честно, никогда не интересовался.... А где это написано?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 17:23   #175
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fliger Посмотреть сообщение
на мое имя
которое нужно подтвердить, так как без перса вы никто. Следовательно:

Цитата:
Сообщение от fliger Посмотреть сообщение
предлагают оформить персональный аттетстат
вполне логично.

Никогда не задумывались, почему у одних есть проблемы, а у других их нет?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 19:50   #176
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fliger Посмотреть сообщение
а оставшиеся на кошельке средства получить переводом.
Так вот для того, чтобы вебманевцы убедились в идентичности владельца кошелька и того, кому переводить деньги - владелец кошелька и должен оформить персональный аттестат.

Иначе, по Вашей логике, Вы могли бы получить деньги переводом с любого кошелька, закрыв его нафиг. Что совершенно не здраво.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 10:24   #177
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 271
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

fliger,
Цитата:
Сообщение от fliger Посмотреть сообщение
Скажите, вы снова пойдете к нотариусу - повторно оформлять необходимые документы? Платя при этом снова?
Разумеется не пойду. Решив всерьёз пользоватьтся системой я просто всё заранее оформлю как положено. И не буду регистрировать кошелек на жителя Задрюпинска.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:14   #178
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Иначе, по Вашей логике, Вы могли бы получить деньги переводом с любого кошелька, закрыв его нафиг.
qkowlew, с логикой как раз у Вас нелады. Остаток средств переводится на данные, указанные при регистрации кошелька. Вот очень сомневаюсь, что все кошельки регистрируются на ФИО Флигера.


Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Так вот для того, чтобы вебманевцы убедились в идентичности владельца кошелька и того, кому переводить деньги
Похоже Вы не разобрались в чем проблема у Фиглера. Он хочет вывести остаток средств на данные, которые были указаны при регистрации. Тут "проверить идентичность" в принципе невозможно. Поскольку при регистрации паспорт не спрашивали.


Цитата:
Сообщение от fliger Посмотреть сообщение
Я решил ОТКАЗАТЬСЯ от услуг WM - соответственно они в этом случае должны были вывести средства с заблокированного кошелька банковским переводом на мое имя. Так гласят правила системы.
Цитату из Правил не приведете? И ссылочку, чтобы проверить.

И ещё. Фиглер, а деньги-то на кошельке не "грязные"?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 17:36   #179
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: СССР
Сообщений: 64
Вес репутации: 139
fliger скоро станет известенfliger скоро станет известен
По умолчанию

Люди, вы читаете по диагонали или поперек?
Если пользоваться WMID, на который не оформлен персональный аттестат (а его многие жители провинциальных городов не оформляют по причине нежелания ходить к нотариусу - ну, нет в таких городах людей, у которых при личной встрече можно оформить персональный аттестат), то этот кошелек однажды могут по какой-либо причине заблокировать.
Я своим кошельком пользовался много лет - на него получал средства как фрилансер. А однажды полез в настройки безопасности, внес какие-то изменения, после чего система выдала: на мое имя зарегистрированы еще пара кошельков. А я этими кошельками, зарегистрированными на заре появления долбаной фирмы имени О. Бендера, не пользовался много лет - точнее, со дня их регистрации. Соответственно ключи восстановить не смог - а их все надо было привязать друг к другу.
Так вот, при блокировке кошелька система на выбор давала 3 варианта:
1. Привязать все кошельки, зарегистрированные на одно имя (на свое, к слову).
2. Получить персональный аттестат.
3. Или отказаться нахер от услуг этих фуфлыжников - в этом случае они выводят заблокированные средства на имя владельца WMID. Ахтунг, геносе!!! Ничего при этом подтверждать не надо, поскольку если имя, номер паспорта, дата рождения настоящие, то в банке твою личность проверят и выплатят перевод. А если все вымышленное, тогда и денег не получишь.
Продолжаю, геносе камерады...
1-й пункт отпал сам собой, поскольку восстановить доступ к забытым кошелькам я не мог.
2-й пункт я попытался выполнить, сходив к нотариусу и далее по тексту выше...
3-й пункт: я решил воспользоваться им, но на все мои запросы адмнистратор в режиме автоответчика, в чьей вменяемости я стал потом сомневаться, тупо отсылал к пункту 2 правил.
Понятно, объясняю, камрады?
З.Ы. Кто хочет почитать эти правила - блокируйте свой кошелек.
В общем, история эта уже травой поросла, а на WM у меня аллергия. Вывод: хотите пользоваться этой голимой конторой - оформляйте сразу персональный аттетстат. Потому что без оно ваши деньги могут оказаться не ваши. Кстати, в этой ветке на первых страницах подобная ситуация описана другим пользователем электронных чукотских тугриков.

Добавлено через 32 минуты
Здесь, кстати, похожие случаи описаны, там и подобные требования упоминаются:

_http://satsis.ru/forum/flud/kur/2011-01-06/webmoney-obyavil-vojnu-lyudyam-i-stal-samym-massovym-oficialnym-kidaloj/

_http://mmgp.ru/showthread.php?t=60924

Добавлено через 2 минуты
_http://forum.antichat.ru/showthread.php?t=253070

Последний раз редактировалось fliger; 07.06.2013 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
fliger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 20:57   #180
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fliger Посмотреть сообщение
3-й пункт: я решил воспользоваться им, но на все мои запросы адмнистратор в режиме автоответчика, в чьей вменяемости я стал потом сомневаться, тупо отсылал к пункту 2 правил.
Понятно, объясняю, камрады?
Ну и дурачек! Я наоборот попросил разблокировать данные для их редактирования с целью получения сертификата, а понаписан у меня там был полный бред. Пошли на встречу,я загнал все данные, с паспортом пришел в офис где информацию с паспорта сверили с информацией на сайте вебмоней(которую я отредактировал перед визитом в офис), далее сказали ждать решения, спустя несколько часов были сняты все блокировки и оформили аттестат.
__________________
.
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обменять деньги с банковской карты на Webmoney? Astrol Партнерские программы, баннерная реклама 5 13.06.2008 14:32
Вирус на сайте nevermore Разработка и сопровождение сайтов 10 19.04.2008 00:13
САПА ворует еще 10% ПАРОЛЬ Курилка 111 11.03.2008 17:16
А как наказать того кто ворует контент? Vass Курилка 22 10.01.2008 18:22


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.