Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2009, 11:27   #471
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurs Посмотреть сообщение
не дождетесь (упс, опередили двумя постами выше)
Кстати, есть НЕСКОЛЬКО сателитов, вопрос решали оперативно, ну вот хоть кастрируйте меня, ну небыло казусов, хотя с некоторыми другими были оооочень неприятные моменты...

П.С. это не мой хостинг (все кто знает наш хостинг довольны ) , кстати есть 2-ва места по 3-га, траф анлим... Одному первому с хорошей репой с САПЕ бесплатно 1 ГОД ХОСТИНГА!!! Небывалая распродажа!!! Остальное после года, бакс за гиг, просто серв свой (ну естессно в месяц)!!!

Добавлено через 2 минуты
2-ва места проданы, причем 2-ва бесплатно на 3-и года !!! Удачи вам ребята и девушки САПАвцы в новом году!!!

Добавлено через 1 минуту
еще одна распродажа!!! Невидимые скидки!!! Узнай ужас сделки???
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого

Последний раз редактировалось lerose; 07.01.2009 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
lerose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 11:34   #472
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 209
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Радует стабильностью работы. А чем цены то шокируют? Плохого не ждите, не дождетесь ))))

Ну и отлично! Теперь мне спокойнее. Столько людей за этот хостинг встали горой, что и мне уже не страшно Спасибо за поддержку
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 11:57   #473
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати если кто решит уйти огомная просьба отписываться в теме, вас заменят, и еще просьба писать отзывы (плохие или хорошие, неваажно, главное по теме)!!! Просто не люблю что бы держали за лохов!!! (кстати серьездно)

Добавлено через 22 минуты
Всем СПАСИБО 2-а места распределены...

п.с. сорри
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого

Последний раз редактировалось lerose; 07.01.2009 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
lerose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 23:00   #474
Специалист
 
Аватар для alexr
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 131
Вес репутации: 0
alexr не любят в этих краях
По умолчанию

Кину и свои 5 копеек

Очень долгое время хостился у po-hosting. com - дизайн может у них не блеск, но качеством услуг был очень доволен. В службе поддержки нормальные ребята, быстро отвечают. Был их клиентом около 3-х лет. Никаких проблем и конфликтов между нами не было.

Был ещё один, название не помню... может кто подскажет, начинался на "r" и содержал всего 2 тарифных плана Тоже долгое время у них хостился, прекрасная служба поддержки (такие вопросы решала, за которые другие за деньги не брались).

Очень не понравился качеством и своим отношением к клиентам
ruweb.net
xp-hosting
slavhost

А вообще я за лет 10 прошел через 2 десятка компаний, многое могу рассказать Но в кратце... вернулся бы только к po-hosting и той компании, чьё название забыл.
Ну и peterhost ещё ничего года 3 назад был, не знаю как сейчас...
alexr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 11:43   #475
Специалист
 
Аватар для georgy
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 113
Вес репутации: 192
georgy на пути к лучшему
По умолчанию

Устал от постоянных проблем с vip-hoster (я понимаю, новые владельцы, сервера, но я то тут причём?), начал искать новый хостинг. Пока остановился на best-hoster, говорят неплохой. К пользователям - сайты часто бывают недоступны? Как техподдержка?
И вообще посоветуйте хороший, желательно не особо дорогой хостинг.
georgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:28   #476
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 202
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Советую РБК - тарифный план C-panel 5000мб диск - траф неограничен - 6 доменов 2-го уровня, поддоменнов даже не знаю скоко, но много - цена 200р....У меня там 5 сайтов - работают на ура, как бы все этот хостинг не обсерали...
Ага, только там нагрузка такая, что меня как раз оттуда выпирают. Joomla+SMF+Coppermine*1 тыс.посетителей=билет на VPS...

Добавлено через 2 минуты
И еще что меня все время удивляет на РБК, так это что они наотрез отказываются от доп.услуг. Например установка той же VPS. Я им говорю - я заплачу. Они нет, мы "денег не берем, нам за державу обидно"
Не понимаю я такую "техподдержку"
__________________
кхм

Последний раз редактировалось NewLeaX; 15.01.2009 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 21:49   #477
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 209
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от georgy Посмотреть сообщение
Устал от постоянных проблем с vip-hoster (я понимаю, новые владельцы, сервера, но я то тут причём?), начал искать новый хостинг. Пока остановился на best-hoster, говорят неплохой. К пользователям - сайты часто бывают недоступны? Как техподдержка?
И вообще посоветуйте хороший, желательно не особо дорогой хостинг.
best-hoster - действительно не плохой. Кто-бы там чего не говорил, мне отвечают оперативно - максимум - 20 минут. Вопросы на умные и дурацкие не ранжируют - отвечают одинаково - лаконично и четко. Слышал, что у некоторых сайт бывает недоступен - у меня пока не было. Возможно связано с тем, что на разных серверах сидим.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 23:36   #478
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 328
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

рекомендую сайт в подписи
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 00:54   #479
Новичок
 
Аватар для whatever
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: rio de janeiro
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
whatever не любят в этих краяхwhatever не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
best-hoster - действительно не плохой. Кто-бы там чего не говорил, мне отвечают оперативно - максимум - 20 минут. Вопросы на умные и дурацкие не ранжируют - отвечают одинаково - лаконично и четко. Слышал, что у некоторых сайт бывает недоступен - у меня пока не было. Возможно связано с тем, что на разных серверах сидим.
мне тоже нравится. 5 сайтов там размещены. правда и нагрузку не даю, все вместе чуть больше 1000 уников в сутки, но пока всё ок, редкие кратковременные провисы бывают конечно. но за такие деньги!!!
__________________
учити рускей езык!
whatever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 04:30   #480
Новичок
 
Аватар для forbuc
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
forbuc нам пока неизвестен
По умолчанию

Всё не читал - сума сойти можно :-(
Скажу одно, проблемы с ботами мы решаем по-другому. Иногда бот может и сервак завалить - трафика действительно много генерируют боты. В таких случаях мы никого не баним и с хостинга не выгоняем :-)
Ставим задержку для ботов, и включаем кэширование изображений - всё, проблема решена. Дел на 1 минуту, никакого ущерба для сео, клиента и сервера.

Тарифы от 49 руб/мес, всё включено и высокий аптайм. Дата центр Ютел в Киеве.
Если интересует - милости просим http://nauname.ru
__________________
Надёжный хостинг - скидка 10% для участников форума. В комментарии при заказе указываем "sape".
forbuc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.