Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.11.2008, 12:38   #21
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 298
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.ber Посмотреть сообщение
клиент всегда в праве сменить биржу, все остальное - на усмотрение владельца
ути-пути
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума  
Старый 25.11.2008, 14:04   #22
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 190
pavelcreative на пути к лучшему
По умолчанию

Смысл менять биржа хорошоая, если не считать вот такие перебои в работе, для меня как оптимизатора это несовсем хорошо. А конкретных обьяснений от админов хрен дождешся (((
pavelcreative вне форума  
Старый 25.11.2008, 14:22   #23
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 220
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

здравствуйте Ank! рад вас видеть, как дела?
tophis вне форума  
Старый 25.11.2008, 14:27   #24
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

/задумчиво/ ТС задолбанным родилсо?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 25.11.2008, 14:35   #25
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 79
Вес репутации: 191
sadad скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elektra Посмотреть сообщение
Ну, ребят, недоступный сервис никому радости не приносит, но нужно отдавать должное, что система развивается, внедряет новинки (чего кстати нет в других системах). Благодаря Сапке многие резиденты России станут предпринимателями и будут спать спокойно, уплачивая налоги государству.

Я с Сапой давно, никогда она меня не обижала, к тому же, как я всегда, говорю, Сапа - это наша (в смысле ВМ) кормушка, не за чем на нее гнать, а все технические перебои исправят!!! Рано или поздно, все будет работать...
Не надо ничего развивать и внедрять!!!! Для начала существующую систему нужно отладить!
sadad вне форума  
Старый 25.11.2008, 15:21   #26
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
terabucks на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Похрену как оно там фунциклирует денежки то капают, а торчать в интерфейсе целыми днями удел копейкосчитателей. Доброго пути!
Вам похрену, а мне - нет. Я вынужден целый день или два ждать пока система заработает, можно сказать торчать в интерфейсе, чтобы выполнить трехминутную операцию по выводу средств которую планировал заранее.

Вообще Сапа - себя демонстрирует как ненадежный деловой партнер ибо надежный партнер уважает своих контрагентов и отдает себе отчет, что их время - это деньги. А когда контрагентов много - то большие деньги.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
/задумчиво/ ТС задолбанным родилсо?
Под "ТС" не меня ли случайно имели в виду?

Последний раз редактировалось terabucks; 25.11.2008 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
terabucks вне форума  
Старый 25.11.2008, 15:28   #27
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 220
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terabucks Посмотреть сообщение
Под "ТС" не меня ли случайно имели в виду?
*для справки: ТС-тупой сосунок, тоесть Топико Создатель
-по выбору, кому что нравиться
tophis вне форума  
Старый 25.11.2008, 15:31   #28
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Конкуренты у Сапы?
Был я тут у одного конкуретна, два часа провозился с установкой кода, ибо мануала - ноль, а в php я не силен. Установил, система проверила, сказала что правильно. И добавила одну страницу (из 500). Вопрос в службу поддержки ушел как в пустыню. Уже три дня жду ответа.
Эта биржа безусловно экономит мое время, оказывает всестороннюю поддержку и прочая.
Нет, господа, реальных конкурентов ни по возможностям, ни по уровню работы с клиентами и партнерами (ВМ) в рунете нет
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума  
Старый 25.11.2008, 15:33   #29
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 220
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Secundum полностью с тобой согласен!
tophis вне форума  
Старый 25.11.2008, 16:20   #30
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 211
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А Гарины - это мафия?
NikolaZ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Технические работы - чего мы от них ждём? Scamp Финансовые и юридические вопросы 3 30.10.2008 17:49
Технические работы, время окончания работ 1 октября 12:00 oleg24 Ошибки при работе с системой 3 30.09.2008 14:04
Технические работы WebFX Курилка 41 21.09.2008 15:43
Ведутся технические работы HoGiD Ошибки при работе с системой 30 05.09.2008 20:15
технические работы (возможность отключения сайта) B.X Пожелания пользователей системы 16 07.06.2008 13:17


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.