Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2007, 19:12   #31
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 217
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Взаимно взрослые пытаются понять что и почему бывает.
ну вообщем я похоже повторился
не читаю я сразу все - пардон
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 19:15   #32
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

а зачем слип отстреливать? он же ничему не мешает? хоца лишний раз поработать в админке?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 22:11   #33
Специалист
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Вес репутации: 210
sova - весьма и весьма положительная личностьsova - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Слип да чисто психологическое давление
Меня больше прикалывает когда приходит вайт место занимается и отваливается пару ссылок по фильтру ВС превысило 5 установленое оптимизатором
Мало того что место просто занялось (непонятно будет что дальше или через три дня отвалится) так еще живые отвалили (привердливые такие 5 ВС) =)
sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 23:23   #34
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 289
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Взаимно взрослые пытаются понять что и почему бывает.
Абсолютно верно, а не заводят топики про зажравшихся вэбмастеров.

У меня тут недавно сайт ни с того, ни с сего из яши вылетел. Вечером были все полтораста страниц в индексе, а наутро бац, ни одной. И это на 3 (три) недели. Сегодня все полтораста дружно в яшу вернулись, одновременно яша их всех перечитал, - включая расположенные на них ссылки. Вот только три четверти ссылок за это время О., разумеется, поснимали. Все три недели я печально наблюдал, как тает число ссылок - и не заводил гневные топики: вот, мол, б., привередливые оптимизаторы: стоит сайту из яши вылететь, как тут же ссылки снимают. Потому что ясен пень: у О. свой бизнес и они в своем праве.

Ну и нехр. в обратку бочку катить - тут вообще каждый в своем праве.

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Зачем стрелять слип? ОН НЕ ЗАНИМАЕТ МЕСТО, ОН НЕ ВАЙТ.
Объясните ЧЕМ ПОМЕШАЛ СЛИП? я не понимаю.
1) Поскольку я не совсем уверен в алгортимах сапы при подборе ссылок автоматом с учетом слипов - поэтому на ключевых для себя страницах мне спокойнее слипы отстреливать (отстреливать всех - запаришься, конечно).

2) Потому что мне не нравятся мигающие ссылки на сайте, которые сегодня есть, завтра нет, а послезавтра обратно. И никому, думаю, особенно не нравятся. На фоне ссылок, которые висят у меня с февраля, ни разу не могнув - такие елочные гирлянды, безусловно, раздражают.

Цитата:
Сообщение от Sasa Посмотреть сообщение
а вам в реале всегда и все платят вовремя? а сами?
транспортный налог, например
Случалось не заплатить вовремя за телефон - и если мне его при этом отрубали, я не вопил про зажравшися телефонистов
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 00:17   #35
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Придется снова просить администрацию - теперь уже ВЫКЛЮЧИТЬ ПОКАЗ СЛИПОВ.
я за. если сделают опцию отменять слипы сразу, тоже с опциональным занесением проекта в ГБЛ.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 00:55   #36
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Случалось не заплатить вовремя за телефон - и если мне его при этом отрубали, я не вопил про зажравшися телефонистов
а после пополнения счета вам давали другой номер, потому что старый уже продали другому?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 01:09   #37
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 289
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
а после пополнения счета вам давали другой номер, потому что старый уже продали другому?
а если бы и так - я б не стал качать права, потому что виноват-то сам.
главное - уметь не сваливать свою вину на других
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 01:39   #38
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: гэ. Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 209
Lordш на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lordш с помощью ICQ
По умолчанию

Товарищи, может хватит балоны друг на друга катить? Ребята, давайте жить дружно!
Lordш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 11:56   #39
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
Объясните, почему?
Если я держу бюджет на неделю-две. НУ, кончились деньги даже из-за моей невнимательности. Так не проблема же у вас. 1. Если я восстановлюсь, тогда денег все равно получите, а нет, так мое место ведь не забито. Его могут купить.
если человек настолько невнимателен, что не может отследить собственный бюджет на 2 недели, то на кой он.
в следующий раз не отследит на 1 день, а потом ему это понравится.
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 12:24   #40
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 217
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Случалось не заплатить вовремя за телефон - и если мне его при этом отрубали, я не вопил про зажравшися телефонистов
и что с того
телефон уходил в "слип" - приостановка оказания услуги
оплатил - вышел из слипа и опять болтаешь сколько угодно

а вот если бы телефонная компания сразу (в тот же день) в БЛ или в тюрьму - вот был бы другой разговор

следующий пример в студию
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А почему некоторые ссылки свалились в еррор? extrasoft Ошибки при работе с системой 75 19.09.2008 14:04
Поправлены некоторые ошибки. Ank Контекстные ссылки и все, что с ними связано 5 22.02.2008 22:52
Некоторые тулзы valiko Вопросы по работе системы 0 22.02.2008 02:25
Некоторые замечания о фильтрах по ВС Ank FAQ 0 23.10.2007 20:14
Робот проверки не видит некоторые ссылки marabou Ошибки при работе с системой 1 25.08.2007 21:01


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.