Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2008, 21:08   #11
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
название домена невозможно украсть.
Наверно имелось в видк схожесть названий доменов...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:10   #12
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
название домена невозможно украсть.
"Я знаю точно невозможное возможно..." (с)

Возможно автор подразумевает, что сделаны очень похожие названия или домены были украдены хостером...
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:11   #13
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

благодатная тема для юристов только выхлопа будет ноль, есть время пишите письма, нет - забейте, если тертый калач нафиг пошлет и нифига не добьетесь
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 23:06   #14
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Очень красиво смотрится картинка в шапке.
Покраска и лакиковка
просто шедевр для СДЛ
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 23:30   #15
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spideful Посмотреть сообщение
SergejF, статьи не сканированные и не перепечатанные.
Если у Вас есть возможность доказать авторство статей - обращайтесь к хостеру вора. Вот у меня, кстати, тоже был неприятный момент в жизни - попросьбе одного знакомого поставил на своем сайте баннер со ссылкой на его сайт. А там был какой-то контрафактный материал. Так по жалобе одного посетителя моего сайта мой аккаунт заблокировали и открыли только после удаления злощастного баннера. Так что многие хостеры весьма щепитильны в этом деле.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 12:35   #16
Специалист
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 119
Вес репутации: 211
imbalance скоро станет известен
Talking

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Если у Вас есть возможность доказать авторство статей - обращайтесь к хостеру вора. Вот у меня, кстати, тоже был неприятный момент в жизни - попросьбе одного знакомого поставил на своем сайте баннер со ссылкой на его сайт. А там был какой-то контрафактный материал. Так по жалобе одного посетителя моего сайта мой аккаунт заблокировали и открыли только после удаления злощастного баннера. Так что многие хостеры весьма щепитильны в этом деле.
Смотря какой хостер
Нормальный хостер даже читать не будет, что Вы там им пишите... Откуда они знают кто прав, кто виноват...

PS: смешно, один ворует статьи, сканируя журналы, другой ворует его сайты ТС, не писали бы лучше... Сами же воровством занимаетесь.

Последний раз редактировалось imbalance; 10.06.2008 в 12:37.
imbalance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 13:24   #17
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imbalance Посмотреть сообщение
PS: смешно, один ворует статьи, сканируя журналы, другой ворует его сайты ТС, не писали бы лучше...
А если отсканирована статья из журнала "Нива" за апрель 1911 года?
Срок действия авторских прав по международным законам составляет 70 лет после смерти автора (для наследников).
Как тогда? Так что не всё так просто...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 05:20   #18
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
spideful имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imbalance Посмотреть сообщение
Смотря какой хостер
Нормальный хостер даже читать не будет, что Вы там им пишите... Откуда они знают кто прав, кто виноват...

PS: смешно, один ворует статьи, сканируя журналы, другой ворует его сайты ТС, не писали бы лучше... Сами же воровством занимаетесь.
Каким это я воровством занимаюсь? Я эти сайты от начала до конца сам сделал.

По поводу хостера, если им хочется судится, то пожалуйста. У меня юридическое лицо, а это значит что суды проходят быстро и беспроблемно.
spideful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 05:57   #19
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

ТС просто мечтатель..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 07:40   #20
Специалист
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 119
Вес репутации: 211
imbalance скоро станет известен
Talking

Цитата:
Сообщение от spideful Посмотреть сообщение
Каким это я воровством занимаюсь? Я эти сайты от начала до конца сам сделал.

По поводу хостера, если им хочется судится, то пожалуйста. У меня юридическое лицо, а это значит что суды проходят быстро и беспроблемно.
Хоть раз в суде был? На адвоката хотя бы раз деньги тратил? С хостером судился?

PS: есть увереность, идите в суд )) только вижу я, что нет у Вас такого опыта, и все Вам кажется так просто.
Текст на сайты кто писал? Тоже Вы? Или это все таки сканированные книги, журналы...

99% - все останется как есть, и ни кудa вы не пойдете судиться
imbalance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю зафиксировать минимальные цены в системе для нулевых сайтов klimov4382 Пожелания пользователей системы 41 18.07.2008 08:57
как узнать средние цены по системе? unodj Вопросы по работе системы 0 31.03.2008 23:11
Сделать модерацию Сайтов ЖЕСТЧЕ!!! Говносайтам в системе не место!!! Kaif Пожелания пользователей системы 44 03.03.2008 06:36
Переизбыток сайтов в системе vvvvv Пожелания пользователей системы 35 19.10.2007 00:14
как узнать свой ID в системе? OLDER Вопросы по работе системы 2 27.06.2007 14:50


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.