Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2008, 12:58   #21
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 243
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

strange, Не, спасибо, а то много сильно вам пинговать прийдётся, сейчас попробую к себе в двиг внедрить, спасибо
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 02:33   #22
Специалист
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 194
strange скоро станет известенstrange скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русская мафия Посмотреть сообщение
strange, Не, спасибо, а то много сильно вам пинговать прийдётся, сейчас попробую к себе в двиг внедрить, спасибо
Ну если..че...ты это того...заходи!


Пинговать на мой взгяд нужно и важно - сегодня ранним утром пока писал первый пост,попутно отпингоавл еще сайтик - в поиске по блогам уже ВЕСЬ вылез! На счет основного поиска пока тишина.........

Да кстати еще один эсперимент, начался он тогда когда думал что надо делать много, а качества мало...

Так вот есть ГС...нет даже д***мосайт - и никак не хочет уходить у бан
- что я делаю - каждую неделю в базе дату создания нной статьи ставлю равной сегодняшнегому дню и.....пингую....

.....а может я дурью маюсь...и мне пора лечится? недаждетесь!
strange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 09:30   #23
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 243
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

strange, Проверь личку
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 10:03   #24
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 213
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Действительно очень даже хороший пингатор. Спасибо за ссылку.
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 11:14   #25
Специалист
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 194
strange скоро станет известенstrange скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русская мафия Посмотреть сообщение
strange, Проверь личку

проверил - ичего - повторите!
strange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 11:25   #26
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 243
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strange Посмотреть сообщение
проверил - ичего - повторите!
Повторил
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 22:54   #27
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Чтоже можно сказать метод работает, в крайнем случае, у меня. Теперь возникает вопрос как реализовать, в виде джава скрипта, запрос для этих сайтов:

http://ping.blogs.yandex.ru/RPC2
http://blogsearch.google.com/ping/RPC2

так как у меня сложилось впечатление, что BlogPingerv2.0 отваливается поле какого-то количества ссылок или впадает в транс из которого не выходит, покамест увеличил интервал примерно до суток, если я правильно понял эта цифра обозначает через сколько повторить пинг снова?
Хотя думаю проще было вставить скрипт в страничку и посещении ее пользователем происходил бы пинг сервера. Со стороны выглядит как тыканье зажравшихся котят в миску с едой и они кушают в час по чайной ложки, а терпене оно не безгранично.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 23:18   #28
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Чтоже можно сказать метод работает, в крайнем случае, у меня.
Эм..

1.Сайт на какой двиге? Можно тупой html так в яшку пихать?
2.Реально в индекс попали быстро?

Больше вопросов, наверное, нету
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 00:58   #29
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Эм..

1.Сайт на какой двиге? Можно тупой html так в яшку пихать?
2.Реально в индекс попали быстро?

Больше вопросов, наверное, нету
Ответ:
1. Сайт можно сказать без движка, шароварный скрипт, сам переделал шаблоны и получилось подобие rss. Значит у меня есть статья 1.html и 1.xml подобие rss варианта. Вывод если есть rss вариант html странички все ок.
2. В яши честно не засекал, просто там и так прорва страниц, чтоб быть точным:
Страниц в индексе: 36036
А вот в гугле было всего ~1200 страниц проиндексировано
после поверхностного пинга, просто страниц много и я выхватил, кусочек основных разделов где примерно по 25 страничек, статистика щас такая:
Всего URL-адресов: 22812
Количество проиндексированных URL: 1785

Итого: гоша проглотил 500 с хвостиком страниц, при этом когда пингуешь они практически сразу попадают в поиск по блогам, но программа толи засыпает, толи еще чего, не хочет она до конца, а список длинный.

Яша это страсть, я как посмотрел, что он схватил мне тоже захотелось (Женюсь на время кризиса) но он както хватает и выбрасывает, это видно при обновлении количества страниц в индексе вобщем я больше 18000 с хвостиком так и не увидел. Гоша из поиска по блокам на следующее утро из 1167 страниц оставил 200 я повторил поцедуру, посмотрю, что завтра будет, но програмулину нужно обрусить она как-то по буржуйски работает.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 13:25   #30
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Можно пинги самому не делать, а отдать это дело ЛайвИнтернету.

Делайте пост в блог на Лиру и по всем ссылкам из поста робот Яши придет через 10 минут! И тут же покажутся в индексе. Правда такая практика потом никакой стабильности не гарантирует - мои все сайты потом выпали к чертям и больше не появлялись.
__________________
VIP-RF.ru - предварительные заявки на домены РФ для VIP-клиентов (от 200 рублей!)
re:рark - инвайт на супер-парковку!
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что дает добавление RSS в каталоги? Kiv Общие вопросы оптимизации 15 30.12.2008 13:14
Explorer - не дает перевести деньги из Yandex.Money Dux Курилка 5 12.05.2008 18:36
что дает статья stremlenie1 Деловое сотрудничество 15 18.02.2008 20:18
Что дает Яндекс-Каталог? Serboy Яндекс 9 15.08.2007 16:53
Система не дает войти под моим паролем! rodnaya Ошибки при работе с системой 3 22.05.2007 10:52


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.