Старый 29.08.2011, 22:55   #1
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
Smile Маркетинг в сети интернет

Эта ветка для тех, кого интересует увеличение продаж в сети интернет.

Учебное пособие номер забыл от съехавшего со всех катушек дурака совершенно не смыслящего в маркетинге. Тар ни имеет к этому никакого отношения.

Издание первое, экспериментальное, тираж заведомо неизвестен.

Нужны хорошие отзывы о моей персоне? Шиш тебе, а не отзывы! А плохих долго искать не придется. (1, 2, 3, 4...)

Об основные принципах интернет-маркетинга я много говорить не буду. Ведь времени так мало, а надо рассказать так много. Очень сложно говорить, когда не знаешь что сказать.

Десять заповедей интернет-маркетинга.
1) во всем что говорит ПГ, есть какой то смысл
2) слова ПГ нельзя заменить на синонимы
3) в реале нет ни трафика, ни тица, в интернете есть трафик и очень мало тица, денег нигде нет
4) наличие денег подтверждает неумение их тратить
5) ПГ умеет правильно потратить чужие деньги
6) успешность проекта прямопропорциональна кошельку, который надо передать ПГ
7) в отличии от денег, тиц без запаха, без вкуса и не переносит заразу
8) накрутка тица может повлечь расстрел из АГСа и бан
9) еще опаснее накручивать места в поисковой выдаче
10) ведь солидные конкуренты могут нанят не только оптимизатора


Умных книжек по интернет-маркетингу действительно очень много, высококлассных специалистов по интернет-маркетингу еще больше. Так что пользуйтесь моей щедротой.

Вспомните все, что знаете о маркетинге. Очень важно проанализировать все ошибки, чтобы в дальнейшем их не допускать. Интернет-маркетинг это главная из всех ошибок. Не удивляйтесь этому, ведь сама логика построена подобным образом.

Все, о чем вам говорят ваш житейский опыт и здравый смысл, нужно анализировать. В интернете все как и в реальной жизни, за высказывания в интернете могут быть последствия в реале.

Ну вот, собственно, то напутствие, которое я хотел бы дать тем, кто попытается вникнуть в эту новую и бесперспективную профессию.

Если наберется группа из 20 человек, начнем учение онлайн. Желающие могут отписаться в этом топе.

Вход на первый сеанс будет бесплатным.

Все вопросы о курсе можно задать по адресу t@ra.su

Ни tar729, ни zhegloff не имеют никакого отношение к данному курсу. Информация о начале сеансов появится (скорее всего в ДС) после того, как соберется достаточно желающих.

Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 23:15   #2
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

ппц, тар укусил героя? а прививки небыло?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 23:40   #3
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Тар ни имеет к этому никакого отношения.
Да. Я только укусил...

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
а прививки небыло?
Не было. Вакцина пока неизвестна.

Последний раз редактировалось tar729; 29.08.2011 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 23:56   #4
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

tar729, ты записаться или потроллить? на запись тока под мурзиком!
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 23:59   #5
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение

tar729, ты записаться или потроллить? на запись тока под мурзиком!
Судя по вашим тезисам, сударь, мне на этом мероприятии делать нечего.

Что такое "под мурзиком"? Вы предлагаете мне вступить в половую связь с представителем семейства кошачьих? Вынужден вас огорчить, моя сексуальная ориенитация не позволяет мне подобного.
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 00:03   #6
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

tar729, а с чаго ты тогда решил, что это кличка кота, э?! ведь мурзег мог быть и собакой!
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 00:10   #7
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение

tar729, а с чаго ты тогда решил, что это кличка кота, э?! ведь мурзег мог быть и собакой!
Элементарно, Ватсон. Дедукция.
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 00:21   #8
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

tar729, как ты успеваешь так быстро между аккаунтами прыгать? у модеров есть кнопка выбора автора сообщения??
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 00:23   #9
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
tar729, как ты успеваешь так быстро между аккаунтами прыгать? у модеров есть кнопка выбора автора сообщения??
Дурашка. У меня 4 браузера.
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 00:24   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
tar729, как ты успеваешь так быстро между аккаунтами прыгать? у модеров есть кнопка выбора автора сообщения??
Лапух.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как избежать КИДКА, покупая в сети товар через интернет магазин ? сумрак Курилка 66 07.08.2010 17:51


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.