Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

Результаты опроса: Нравится ли вам BaseGSeo?
Да 15 15.46%
Нет 37 38.14%
Еще не купил ( 45 46.39%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2009, 22:27   #181
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

Уже угрозы пошли.. За что же жалобу? У нас даже транзакций не было.. Как напишем, так и удалим.
Я удаляю претензию на air, не потому, что тебя испугался, а потому, что вижу, что мало мудрых людей здесь, чтобы с балаганом этим разобраться.. или они заняты.
Насчет тебя, так друзья у тебя врядли есть, мой друг пишущий программы для себя))) Вообщем удачи, темы обсуждения для тебя больше нету. .. *он..
Galer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 22:54   #182
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 143
Вес репутации: 192
Raphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личность
Talking

Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
Уже угрозы пошли.. За что же жалобу? У нас даже транзакций не было.. Как напишем, так и удалим.
Я удаляю претензию на air, не потому, что тебя испугался, а потому, что вижу, что мало мудрых людей здесь, чтобы с балаганом этим разобраться.. или они заняты.
Насчет тебя, так друзья у тебя врядли есть, мой друг пишущий программы для себя))) Вообщем удачи, темы обсуждения для тебя больше нету. .. *он..
Галер, дитя ты неразумное, пользователей SeoLinkGenerator уже под 70 человек. И это только коммерческих юзеров. Это явно побольше, чем клиентов у твоей базы. А программа-то появилась в начале июля

Я уже не буду приводить "стату" о юзерах второй программы "Менеджера сайтов", которую покупают и за 30 баксов, несмотря на наличие бесплатных аналогов - почему? Да именно потому, что я для себя пишу А не для втюхивания. ты вот и подумай... И каждый, кто покупает мою программу - получает реальную поддержку, начиная от установки Олсаба (если речь идет о SeoLinkGenerator) и заканчивая всеми мелочами, о которых ты, сынок, еще долго будешь доходить.

А насчет транзакций Опять идиотов ищешь? Если твой товар в Плати.Ру, то естественно все клиентские транзакции на их кипер идут. А жалобу может на тебя подать любой - неважно, есть там транзакции или нет. "Учи матчасть, студент!"
Raphael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 23:00   #183
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

Raphael, на одном плати.ру 70 покупок + по совместной акции 21 + на прямую в пм где-то 50.. посчитай.
В ICQ я тоже корректно отвечаю на вопросы.. В скайпе я не сижу, только потому, что дома не те обстоятельства постоянно кричать в микрофон. Базу свою я тоже использую, и не поверишь, сначала парсил только для себя каталоги.
Galer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 23:36   #184
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 143
Вес репутации: 192
Raphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
Raphael, на одном плати.ру 70 покупок + по совместной акции 21 + на прямую в пм где-то 50.. посчитай.
В ICQ я тоже корректно отвечаю на вопросы.. В скайпе я не сижу, только потому, что дома не те обстоятельства постоянно кричать в микрофон. Базу свою я тоже использую, и не поверишь, сначала парсил только для себя каталоги.
Я тебе посчитал и в ПМ отписал. Если тебя мой ответ устроит, то я жду результат, надеюсь это завершит эту дискуссию, по сути расклад ясен.
Raphael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 11:02   #185
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение
Я тебе посчитал и в ПМ отписал. Если тебя мой ответ устроит, то я жду результат, надеюсь это завершит эту дискуссию, по сути расклад ясен.
Договорились, больше к тебе претензий не имею. Извиняюсь за "горячего парня".
Все разошлись!
Galer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 13:02   #186
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение

Кто купит любой продукт у человека, который боится поговорить голосом по Скайпу? Почему? Да элементарно - голос моментально выдает и возраст и настрой собеседника! А кто поверит человеку, который помимо того, что просто нечестен, так еще и полностью "чайник" в том, что делает? Только если это новичок, также всего стесняющийся и не знающий. Но благодаря этой теме, и этой дискуссии, даже он не решится купить твой продукт. Почему я о Скайпе? Да потому, что я никогда больше не соглашусь на сотрудничество не поговорив голосом - это минимум моих требований.
Загнули на счёт скайпа. Я например, никогда не пользовался скайпом.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение

alex063, так и сделаем. Лучше? Только по-моему лучше делать (7)_a, а не (7.1) ибо будет понятнее, что просто другой вариант базу.
Не сути. Я о том что между 7 и 7а разницы большой нет, и за этим обновлением бегать не придётся, т.к. по большой части оно не нужно. А вот между 7 и 8, например, ИМХО "принципиальное" различие.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.

Последний раз редактировалось alex063; 12.09.2009 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 13:08   #187
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

alex063, спасибо за совет.. так и сделаем.. Хотя исправил баг в базе и не анонсировал вообще, просто заменил товар уже..
Версии na, nb, nc, nєz будут отличатся от основных версий только внешними изменениями, версии n будут уже отличатся самими каталогами.. думаю такой алгоритм лучше.
Galer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 13:37   #188
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Galer, да хоть так, пофиг, только не нужно постоянно менять само число. Делаете это для увеличения продаж? ИМХО только теряете клиентов с этими обновлениями. Я например, уже не хочу с Вами сотрудничать дальше, именно из-за поддержки.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 01:50   #189
Новичок
 
Аватар для Samplik
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
Samplik может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Samplik с помощью ICQ
По умолчанию

Ув., модераторы, пожалуй тему можно закрывать. Только не удаляйте (как вещественное док-во) =)
Samplik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 13:17   #190
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samplik Посмотреть сообщение
Ув., модераторы, пожалуй тему можно закрывать. Только не удаляйте (как вещественное док-во) =)
Вы вроде со своих флудом и забыли о чем тема.. База живет, обновляется.. А вот ваш бред бы стоило удалить.. Сейчас еще во всех темах с дискуссиями напиши, что их стоит закрыть..
Galer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный прогон по базе BaseGSeo_v7 (самая качественная база каталогов рунета) alex063 Деловое сотрудничество 69 15.11.2009 18:21
качественная регистрация 10540 каталогов(недорого) shtaketo Деловое сотрудничество 27 22.04.2008 16:08


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.